Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

Расторжение Договоров с ООО Миа Групп (Идеал) г. Ставрополь, ул. Голенева, д. 24.
Отмена Дорогостоящих Анализов – Клиника Анализы Добровольно По Вашей Просьбе Не Отменяет.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 *

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

На прошлой неделе сделала увеличение губ)) Теперь когда отечность полностью спала, могу оценить результат в полной мере и он мне очень нравится! Все оптимально: и форма, и размер, и симметричность. Косметолог поработала на славу! Не удивлюсь, если я теперь подсяду на эту процедуру))

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я - не исключение. Именно избыточная масса тела стала причиной проблем с сердцем, включая одышку, головные боли, боль в суставах. Бороться с проблемой самостоятельно не в моих правилах. Всегда обращалась к врачам. В этот раз мне помогли в клинике на голенвева. Было непросто, однако с поддержкой врачей и их профессионализмом удалось разрешить главную проблему.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

По всем вопросам касательно здоровья обращаюсь к Аракелян Алле Варткезовне в клинику центральная, лучше чем она не встречала терапевта в ставрополе, а у меня довольно большой опыт лечения у таких врачей. Алла Варткезовна всегда найдет подход к каждому клиенту и создаст вокруг вас такую обстановку, в которой вам несомненно будет приятно лечиться ! Безмерно благодарна ей за профессионализм и доброту по отношению ко мне, ни разу не было с ней спорных или неудобных ситуаций!

16.05.2019 | положительный отзыв
ООО МИА ГРУПП

В клинике очень большой выбор процедур для коррекции фигуры. Мне больше всего нравится прессотерапия и миостимуляция. Как-то я раньше недооценивала значимость аппаратных процедур. Делала акцент на диеты и на фитнес. А если подойти комплексное, то ведь результат в разы лучше и быстрее можно видеть эффект! Я с большим удовольствием хожу на все процедуры и каждый день отмечаю небольшой прогресс! Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я не очень люблю массажи, так как ,как правило, это связано с прикосновениями чужих людей. Это доставляет мне не только психологический дискомфорт , но и физический , так как это вынужденный контакт с кем-то. Знала всегда, что лимфодренажный массаж – это очень эффективно, но боялась делать именно из-за своей «особенной психологии». В какой-то момент все-таки переборола себя и сходила на Голенева 24. Это хороша клиника в Ставрополе. Удивительно, но я не почувствовала никакого дискомфорта во время процедуры. Уж не знаю в чем дело, то ли во мне произошли какие-то изменения, то ли у врача такие руки нежные, но я однозначно

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Когда-то давно по совету подруги пошла решать проблемы с весов в миа групп в Ставрополе. Тогда я шла как-то не охотно , относясь ко всем рекомендациям с огромной долей скептицизма. Но по истечению курса лечения, я поняла, что была не права и сама затормаживала процесс своим недоверием врачам. Хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей данной клиники

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Эта клиника мне большей части нравится. При том, что общее качество услуг в клинике Центральная - достойное, руководство и сотрудники клиники порой упускают из виду мелочи. Так, курс лечения, выбранный мною, длился дольше, чем я рассчитывала и чтобы ускорить процесс, мне пришлось обратиться к врачу с соответствующей просьбой.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Поменяла своего косметолога на того, что работает здесь. Раньше в Ставрополе другого посещала, но потом пришлось ходить в МИА групп худеть, и я решила все делать сразу в одном месте. Довольно удивительно было найти косметологию в клинике по похуданию. Делаем много разных процедур по подтяжке кожи, выбор большой. Видимо, еще связано с резким сбросом веса, за кожей тоже нужно ухаживать. Моя кожа восприимчива ко всякого рода воздействиям, я еще и аллергик, отношусь с осторожностью всегда как к выбору материалов и методов лечения, так и к выбору специалиста. Куда попало не хожу. Надеюсь на положительный эффект, мне сюда территориально удобнее ходить,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

С массажистом из клиники Центральная на Голенева отношения заладились сразу и до определенного этапа в работе Чернышева Антона Александровича меня устраивало буквально всё. Ничего непоправимого не случилось, но на последнем сеансе доктор был не слишком разговорчив, что не слишком понравилось мне.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

От посещения Миа Групп Ставрополь у меня остались только положительные эмоции. После пройденного здесь курса процедур на аппарате 3-Мах я смогла существенно похудеть, выгляжу теперь просто прекрасно, даже словно помолодела на лет пять-десять. Все таки лишний вес, добавляет нам возраста. Рада, что пришла на Голенева 24 Ставрополь клиника мне помогла улучшить свою фигуру.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Недавно начала лечение с помощью аппаратной коррекции веса в Клинике центральной Ставрополь, под контролем врача-диетолога. Очень понравился профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливое и доброжелательное отношение. Карбокситерапия и лимфодренажная программа дают отличные результаты. С одной стороны вес снижается, с другой стороны кожа подтягивается и становится упругой. Уже есть первые результаты и надеюсь, что когда полностью пройду курс лечения в Клинике на Голенева, то буду наслаждаться своими совершенными формами.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Никогда не думала, что смогу избавиться от лишнего веса с удовольствием. Когда попала по рекомендации своей сестры в Клиника Центральная Ставрополь на Голенева, мне предложили пройти сеансы ультразвуковой кавитации и вакуумно-роликового массажа. Это такие аппаратные процедуры, во время которых ты лежишь, а врач используя оборудование, помогает избавиться моему телу от лишнего подкожного жира. И в дополнение этим процедурам мне рекомендовано правильное питание. Меню составляет врач этой клиники. Худею не напрягаясь и мне это нравится.

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

В МИА групп Ставрополь мне посоветовали прессотерапию как способ привести свое тело в форму и избавиться от лишних см в объеме на проблемных зонах. Я ожидала результат, но гораздо позже, а он появился буквально после первой процедуры и одежда на мне болталась когда я одевалась . Не могу знать как долго держится эффект от подобных процедур, или же их специально делают так, чтоб к ним хотелось прибегнуть, но я вижу что мне нравится и меня таки тянет повторить, но думаю что я смогу себе позволить ее раза два в год, увы не чаще .

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я пришла в Миа Групп на ул Голенева 24 с целым ворохом проблем, во главе которого стоял лишний вес. При первом же посещении я поняла, что пришла по адресу — здесь есть все что мне нужно для успешного и гарантированного похудения. Выяснилось, что здесь лечат не только аппаратами, на протяжении всего курса похудения пациента ведет диетолог и налаживает ему правильное питание. Согласитесь, что это правильный подход к здоровому похудению. Подробнее>>