17.08.2021 | отрицательный отзыв
Vann Expert Реставрация эмалировка ванн отзывы

Анна:
Недоделанная работа, никто не отвечает на звонки, не составляется договор, деньги перечислять надо мастеру на его личную карту Нужно было срочно сделать эмалировку ванны для пожилого человека. Позвонила по телефону фирмы vannexpert, поговорила с диспетчером, она передала наш телефон мастеру Борису и он перезвонил в 9 вечера и мы договорились на следующий день. Мастер пришёл вовремя, очень быстро, буквально за час сделал эмалировку, снял слив-перелив. При заказе мы оговаривали, что надо установить на следующий день слив-перелив и сделать герметизацию ванны. Никакой договор с нами не был составлен, никаких актов о выполненной работе мы не подписывали. Гарантия - на банке от акрила, так сказал мастер. Мастер Борис сказал, что мы должны расплатиться за его работу, почему то 6500, причём переводом на его личную карту Сбербанка. А завтра его весь день расписан, поэтому делать слив-перелив будет другой мастер, который так же позвонит нам в 9 вечера. Конечно же в 9 вечера нам никто не перезвонил, в 10 мы дозвонились до Бориса, он сказал, что перезвонит своему напарнику. Дальше - тишина. Борис перестал брать трубки. Напарник не позвонил. Утром я дозвонилась до так называемой фирмы, диспетчер обещала разобраться и перезвонить. Естественно, никто нам

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Реставрация ванн - Некачественная работа, хамство

Работа выполнена некачественно, не до конца. Мастер, пришедший доделывать работу, бросил на половине, мотивируя тем, что у него закончился рабочий день. Вымогают дополнительные деньги за свою же недоделанную работу. Диспетчер по телефону нахамила и бросила трубку. Деньги взяли за ванну 170 см, а фактическая ванна 150 см. Не советую обращаться в эту фирму. Они еще и натяжными потолками занимаются. Видимо Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "Экспострой" - реставрация ванн (Россия, Москва) - отвратительное

отсутствие договора или других документов на проделанные работы! Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
27.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр ванн

Привет всем читающим это сообщение. Расскажу кратко о работе в компании "Центр ванн" в Барнауле. В первое время все шло прекрасно: нормальная з/п, неплохой график хороший коллектив, но не будем углубляться в подробности, поскольку самое главное не это, а то что произошло далее. Руководящий состав(далее РС) данного магазина начал показывать себя таким какой он есть. РС просто переворачивает с ног на Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Океан ванн

Владимир:

Полезный  и нужный сайт.  Я вот пока еще только выбираю компанию по ремонту квартиры и ванной.  Обзвонил компаний 10-15, пригласил на просмотр 5 (Абада, Рус-Строй, Океан ванн, Фундамент, и еще не помню какую-то малоизвестную).Выбирал фирму по следующим критериям -  адекватная стоимостьпрофессионализмотзывы,  для себя выбрал Фундамент и Океан ванн. У всех договор и гарантия, был в офисах, у Океана ванн дешевле смета на один и тот же объём работ, и общее впечатление от них получше.  Наверное,  на них и остановлюсь.    ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Реставрация ванн"

Полностью подтверждаю предыдущий отзыв. Эта конторка не имеет ни офиса, ни юр лица. Заказывал наливную ванну - сделали ужасно, вся в потеках и пузырях. Договор и чек естественно мастер забыл взять в офисе. Этот Саша (из Луганской области родом, если не врет) обещал переделать, но как и у предыдущего отзыва просто перестал брать трубку. Ирина-менеджер на телефоне, постоянно обещает перезвонить, но естественно этого не делает и очень удивляется что вопрос до сих пор не решен. Подробнее>>

28.07.2016
Компания Технология ЭкоВанна, служба реставрации ванн

Алексей:
Очень пожалел, что связался с этой компанией. Заявку оставлял на сайте http://eco-akril.ru/ Заявку оставлял на заливку и отделку уголков ванны. Перезвонили, обговорили время. В назначенный день мастер перезвонил и попросил перенести на следующий день. Ок, бывают различные ситуации, согласился. Мастер приехал, залил ванну, она начала застывать. Обговорили уголки, мастер убедил, что можно сделать все красиво и что приедет через день. В результате прошла неделя, я звонил каждый день, говорил, что надо доделать уголки. Если мастер брал трубку (что бывало не часто), постоянно кормил "завтраками". Все-таки приехал, начал работу. Я спросил, будет ли он обезжиривать стены прежде чем клеить уголки - он сказал, что это не требуется. Убедил его лишь после того, как дал ему прочитать инструкцию к уголкам. Поклеил за полчаса и торжественно заявил, что все готово. Я пришел проверять и был немного в шоке - такой ванна быть не должна (фото прикрепляю к отзыву). Все, что ему надо было сделать мы оговаривали заранее в день, когда была заливка и мастер убедил, что все можно сделать хорошо. В итоге с руганью он замазал все герметиком пальцем, выглядеть стало лучше, но не так как должно. Так рукожопить я могу и сам. Через неделю по центру ванны

Москва, Алтуфьевское шоссе, 53 ст5

07.05.2019
«Нева Сервис» Реставрация ванн - отзывы отзывы

Ирина Нионова:
Ради справедливости, хочу написать в дополнение к своему отзыву от 29 апреля. На следующий день после очередных бестолковых переговоров с Нева-Сервис, позвонил другой мастер и в этот же день приехал. Полностью снял покрытие, халтурно выполненное первым специалистом, заново залил ванную. Работы заняли около 3.5 -4 часов в отличие от 1 ч предыдущего. Подписали новый договор с печатью (правда, на печати указано "Нева", но это лучше, чем вообще без печати:)) как, видимо, изначально и было задумано. Мы очень довольны видом ванной. Всё сделано на совесть. Большое спасибо мастеру Мухтарову Э.Е. Стоит отметить, что за материалы мы доплатили 1 т.р. Наверное, всё было бы и неплохо в этой организации, если б лучше следили за своими сотрудниками, не допускали самовольничанья в плане оформления гарантийных талонов и оплаты и пресекали халтуру. В любом случае, спасибо Роману за решение нашего вопроса, будущим клиентам советую быть более бдительными, договариваться о стоимости работ "до", смотреть, что за гарантию Вам вручают и понимать, что за 1 час из Вашей ванной ничего путного не сделают, обязательно что-нибудь вздуется, потрескается и пр. Но в целом, покрытие ванны - это неплохой вариант, особенно если по каким-то причинам ванну невозможно демонтировать и

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 2, оф 256

24.06.2018
Отзыв : Компания "Реставрация ванн"

К сожалению перед тем как заказать реставрацию ванны в этой компании не посмотрела отзывы. Мастер Александр выполнит работу с браком, вся ванна пошла пузырями. Деньги взял не предоставив документов, т.е. на руках не осталось никакого подтверждения о работе именно этой компании. Брак устранять отказались, мастер перестал отвечать на вызовы, а менеджер на телефоне только предает информацию в какую то"контору". Ждали месяц, после чего заказали работу в другой компании. 3900 рублей выброшены на ветер. Эта компания - настоящие жулики!

Россия, Москва, ул.Воронежская, 141