Vann Expert Реставрация эмалировка ванн отзывы

Анна:

Недоделанная работа, никто не отвечает на звонки, не составляется договор, деньги перечислять надо мастеру на его личную карту Нужно было срочно сделать эмалировку ванны для пожилого человека. Позвонила по телефону фирмы vannexpert, поговорила с диспетчером, она передала наш телефон мастеру Борису и он перезвонил в 9 вечера и мы договорились на следующий день. Мастер пришёл вовремя, очень быстро, буквально за час сделал эмалировку, снял слив-перелив. При заказе мы оговаривали, что надо установить на следующий день слив-перелив и сделать герметизацию ванны. Никакой договор с нами не был составлен, никаких актов о выполненной работе мы не подписывали. Гарантия - на банке от акрила, так сказал мастер. Мастер Борис сказал, что мы должны расплатиться за его работу, почему то 6500, причём переводом на его личную карту Сбербанка. А завтра его весь день расписан, поэтому делать слив-перелив будет другой мастер, который так же позвонит нам в 9 вечера. Конечно же в 9 вечера нам никто не перезвонил, в 10 мы дозвонились до Бориса, он сказал, что перезвонит своему напарнику. Дальше - тишина. Борис перестал брать трубки. Напарник не позвонил. Утром я дозвонилась до так называемой фирмы, диспетчер обещала разобраться и перезвонить. Естественно, никто нам больше не перезвонил. Очень неприятно иметь дело с такими безответственными мастерами. Никому не советую больше связываться с этой шарашкой. Это головная боль и лишние деньги.

21.01.2020
re-vann

cwarog:

Всем доброго дня из г. Орла! В контакте нашел группу re-vann.  Очень понравились фото от мастеров и решил заказать себе тоже ремонт. Замер произвели бесплатно. Помогли с выбором материалов, подсказали по дизайну. Ремонт произведен в срок, качественно и быстро. Работали ребята чисто. Пыли и грязи после себя не оставили. Заменили разводку коммуникаций. Понравилось вежливое отношение ко мне как к клиенту. А ремонт вышел загляденье - стены выровнены, плитка уложена классно. Вся сантехника новая! Я в восторге! Буду советовать друзьям и знакомым! ...

Орел

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Remont - vann.com.ua - Мошенники и бракоделы

Народ! Не введитесь на красивую рекламу. Так называемая "фирма" Remont-Vann.com.ua-это просто шарлатаны с периферии, которые захотели срубить бабки в Киеве. Ремонт ванны произвели в 2009 г. При гарантии 10 лет-сегодня на ванну страшно смотреть. Все покрытие вздулось и обсыпается. Думаю восстанавливать уже нет смысла, особенно при таких мастерах, лучше купить новую. Так что делайте правильные выводы. Подробнее>>

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Выплата отличная быстро отправляется на карту.Высокая доходность. Техподержка супер! Отдельное спасибо сайту ха такую большую выплату!Всем советую.Спасибо ещё раз!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

На самом деле. очень качественный проект и я тому явное свидетельство. Разумеется, что во всем мне помогала техподержка. Без нее я бы не справился, потому смелее пользуйтесь ею и вам не придется ни о чем жалеть.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Проект действительно производит своевременные оплаты, так-же с любыми возникшими вопросами можно обратиться в службу техподдержки для её полного решения.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Очень понравился данный проект! Выплаты всегда приходят без задержек и полностью, тех поддержка отвечает в течении нескольких минут причем в любое время суток, так же доходность особенно порадовала. Всем рекомендую!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Полностью согласен с более ранними комментами. Так же в качестве полюсов проекта можно отметить интуитивно понятный интерфейс сайта.На данном этапе проект можно охарактеризовать только положительно.Желаю и в Нововом году успехов и процветания