Россия, Москва, Великобритания

Хорошая фирма. Отзывчивые сотрудники. Почему редко такое встречается? Всем бабло затмевают глаза, а здесь - всё иначе!
Руководство может подавать пример дрегим. Спасибо

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Хороший проект,доходность очень высокая,техподдержка на высоком уровне,выплаты практические моментальные.Рекомендую взять во внимание данный проект.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Плюсы:- Плати немедленно.- Высокая рентабельность инвестиций.- Круглосуточная поддержка клиентов, дружелюбный.Это отличный проект, который стоит попробовать.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Выплата отличная быстро отправляется на карту.Высокая доходность. Техподержка супер! Отдельное спасибо сайту ха такую большую выплату!Всем советую.Спасибо ещё раз!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

На самом деле. очень качественный проект и я тому явное свидетельство. Разумеется, что во всем мне помогала техподержка. Без нее я бы не справился, потому смелее пользуйтесь ею и вам не придется ни о чем жалеть.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Проект действительно производит своевременные оплаты, так-же с любыми возникшими вопросами можно обратиться в службу техподдержки для её полного решения.

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Очень понравился данный проект! Выплаты всегда приходят без задержек и полностью, тех поддержка отвечает в течении нескольких минут причем в любое время суток, так же доходность особенно порадовала. Всем рекомендую!

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Полностью согласен с более ранними комментами. Так же в качестве полюсов проекта можно отметить интуитивно понятный интерфейс сайта.На данном этапе проект можно охарактеризовать только положительно.Желаю и в Нововом году успехов и процветания

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

хотела сказать спасибо разработчикам за этот сайт. он работает просто изумительно. зарабатываю на нем 100%. жаль что раньше я его не знала...теперь я с денежками)))

Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Работаю с данным проектом уже 3тий месяц.Сразу боялась.Начала с бесплатного бонуса в 200 рублей.Сфотографировала сь на фоне сайта тендер эксперт.После сама вложила 10000 рублей.Попробывала через 3 дня вывести. Выплата пришла сразу. На данный момент вклад уже более 50000 рублей.Снимаю проценты каждую неделю.Спасибо за ваш проект.

10.09.2021
Отзыв : Tender Expert, tender-expert.net

Tender Expert - мошенническая организация. Стоит присмотреться и можно заметить, что все признаки финансовой пирамиды тут есть. Первое - непонятные контакты и непонятная история компании, сайт которой работает всего 114 дней, а утверждается, что организация ведет свою деятельность более четырех лет.Есть все признаки пирамиды, которые нельзя не заметить. Взять хотя бы партнерскую программу, ведь с нее контора берет деньги, а никак не из мифических тендеров. Подложные контакты и поддельная лицензия, при этом офшорная. Доверять ли деньги? не думаю, ведь о тех, кто стоит за сайтом ничего не известно.

14.12.2019 | отрицательный отзыв
Анатолий из города Шуя о компании Tender Expert

Анатолий:
Tender Expert - развод и финансовая пирамида. Потерять деньги в этом лохотроне просто. Будьте внимательны, вкладывая сюда. Сайт компании работает всего несколько месяцев, компания утверждает, что ее деятельность длиться годами. Интересно как компания работала без сайта, если только с его помощью она и ведет деятельность? По всем признакам, которые озвучил Центробанк, контора является пирамидой. Если взять во внимание статистику,ежегодно в России граждане теряют миллионы в таких компаниях. Осторожно!!! Лохотрон!!! разводиловло

77 High Street, Littlehampton, England, BN17 5AG

25.06.2020 | положительный отзыв
TENDER EXPERT

Это надежное место. Все почти идеально: быстрая оплата, хорошая прибыль, дружелюбная круглосуточная поддержка клиентов. Вы можете рассчитывать на это. ...

Москва, Краснодар

23.06.2020
TENDER EXPERT

нету
Хочу поделиться опытом инвестирования в проект тендер эксперт. Начал с минимального вклада в 1000 рублей. После одной недели решил попробовать вывести. Все прошло успешно. Проинвестировал 10000 рублей. Вот уже второй месяц получаю свои проценты. Проект платит. Думаю и будет платить. Так что рекомендую вам данный проект. Есть партнерская программа. Которая также щедро платит процент. Привлекая своих ...

Москва, Краснодар

27.12.2019
Tender Expert, tender-expert.net

2го декабря по вакансии о поиске сотрудника для работы с инвесторами, я прошел тестовый период с 2-6 число, за который должны были заплатить 12 000 рублей. Директор компании сообщил, что деньги вот-вот будут, т.к. ждут транши от клиентов. Мне предложили продолжить работу. Я продолжил работу до 15 декабря. Долг по оплате накопился в 38 000 рублей уже. В Подробнее>>