29.11.2014 | положительный отзыв
Валидация аккаунда в одноклассниках - Съем денег с телефона, а сайт не доступен

Страница Одноклассников заблокирована, с номера телефона снимаются деньги, но тем не менее доступ на страницу сайта не обеспечивается. Это что - такой способ "зарабатывания" денег? Это уже второй случай, но в прошлый раз я хотя бы смогла войти в свою страничку. Сейчас и денеги сняли и доступа на страницу нет. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Оки на одноклассниках - Снимают деньги, но нет оплатыоков

На сайте одноклассников хотела оплатить подарок, все сделала как надо, деньги снялись несколько раз, а оков как не было так и нет!Служба поддержки одноклассников вообще не видит мои сообщения и отвечают автоматически, что сообщение с этого телефона не отправлялась (+7771 414 80 90).прошу принять меры и восстановить мне утерянные средства! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Оплата в игре - Отправила код, но не получила ок и в "одноклассниках"

В "одноклассниках" в играх необходима оплата, не один уже день пытаюсь со своего сот.тел. снять деньги, сегодня получила и сообщила полученный код, но следующего СМС для подтверждения не дождалась. Что происходит и почему так все заморочено? В Мail ru все просто и быстро а тут волокита и сбои! Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Банер на одноклассниках - Подписка

отключите пожалуста подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm303006199sms с номера 8-926-822-26-98 Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании

Работаю в магазине уже 3 года! Достойная зп, дружный коллектив, интересная работа! В компании проходит ежегодно конкурс. Среди сотрудников разыгрывается брендовые гаджеты и поощряющие призы в качестве внимания сотруднику от компании. В этом году повезло мне! Я выиграла телефон Apple...

13.05.2024 | положительный отзыв
Подарок от компании красная икра

Хотелось бы выразить благодарность компании красная икра за такой классный подарок - часы Apple Wacht. Работаю в этой компании не так давно и уже посчастливилось выиграть в конкурсе, огромное вам спасибо!!!

31.03.2024 | положительный отзыв
Подарок на Новый Год

В новый год сделала себе подарок, купила путевку в санаторий в Крыму. Выбирала среди нескольких, остановилась на санатории "Озеро сновидений". Мне хочется от души поблагодарить менеджера Ирину, я вначале думала поехать в Планету, но Ирина меня переубедила. Поскольку было одно...

06.02.2024 | положительный отзыв
Отличный подарок для младшего брата

Футбольный мяч с фотографиями - отличный подарок для младшего брата футболиста. Качество сборки и печати на высоте. Добавили туда всех его любимых футболистов из разных клубов.
их нет

03.02.2024 | положительный отзыв
Оригинальный подарок

Подарил вечно опаздывающей секретарше будильник с моей фотографией. Это был смешной и одновременно полезный подарок. AllPrint предоставили множество вариантов дизайна, недорого для такого качественного намека. Стала опаздывать реже.
их нет

23.01.2024 | положительный отзыв
Лучший подарок за 39 лет

И так. Я конечно курс еще не закончил, еще месяц заниматься. НО вкратце как я пришел к этому. Я сейчас нахожусь на Алгоритм 5.0. То есть до меня еще было 4 Алгоритма. Я о них слышал, но постоянно крутил у виска...
Не обнаружил, вернусь после того как закончу курс и оставлю еще один, дополнительный отзыв ))