AllPrint Group - Отличный подарок для младшего брата

RebrAlina:

Футбольный мяч с фотографиями - отличный подарок для младшего брата футболиста. Качество сборки и печати на высоте. Добавили туда всех его любимых футболистов из разных клубов.

их нет

21.04.2024 | положительный отзыв
Супер сервис и качество изделий, видно что заботятся от своем продукте

Прежде всего здесь отличный сервис. Все макеты проверяют, если называют сроки - всегда их соблюдают. Печать качественная, проблем не было, заказывали сувернирную продукцию: значки, кружки, футболки, календари.
Не заметил

13.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо за предоставленные услуги

Печать листовок для раздачи. Сделали все быстро и дешево. Листовки получились красочные, хорошо читаются, ноль брака. Доставил курьер в коробках, все аккуратно упаковано. Будем сотрудничать еще.
Не нашла

05.03.2024 | положительный отзыв
Спасибо за качество

Нужно было срочно напечатать чертежи для курсовой работы. Затянул я это дело, конечно. Хорошо здесь вошли в положение бедного студента, быстро напечатали и дали небольшую, но приятную скидочку)
Их нет

03.02.2024 | положительный отзыв
Оригинальный подарок

Подарил вечно опаздывающей секретарше будильник с моей фотографией. Это был смешной и одновременно полезный подарок. AllPrint предоставили множество вариантов дизайна, недорого для такого качественного намека. Стала опаздывать реже.
их нет

13.01.2024 | положительный отзыв
супер

Заказывала в качестве подарка фотопазл. Быстро изготовили и доставили. Качественный пазл по приятной цене! Супер!

24.12.2023 | положительный отзыв
хороший подарок

Для жены на годовщину свадьбы заказывал фотопазл с нашей свадебной фотографией. Жена была очень довольна подарком! Благодарю за качественный фотопазл!

18.12.2023 | положительный отзыв
Заказом осталась довольна

Пазлы с нашими семейными фото получились очень красивые! Рисунок четкий, было легко и радостно собирать с детьми)
Их нет)

15.12.2023 | положительный отзыв
Очень хорошее качество!

Футболки с рисунком долго носятся, стирала уже раз пять, рисунок как новый. Ткань приятная к телу, хорошего качества. Рекомендую!
Не нашла