03.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Колесникова Виктория о компании WinWinPromo

Прекрасное руководство Инновационный подход к построению рабочего процесса Интересный подход к таймингу рабочего времени Доверие сотруднику. В общем очень интересная молодая компания, приятно работать, есть чему научится, огромное количество литературы в офисе.

24.06.2018 | положительный отзыв
Active Sale Group отзыв сотрудника Мария Колесникова, Санкт-Петербург

Мария Колесникова, Санкт-Петербург:
Достоинства Я приходила на собеседование по вакансии «на лето» в далеком 2005 году. Даже тогда я не смогла бы представить, что работа на лето на пару месяцев для меня обернется первым и последним собеседованием. Моя анкета прошла отбор, я подписала договор и следовала его условиям беспрекословно (!!!). Не могу сказать, что все давалось легко, но я привыкла трудиться, для меня это было ростом прежде всего над собой. Мой первый в жизни опыт работы был положительным. Выполнив все обязательства, я переработала оклад почти в 2 раза, мне вернулись расходы, а так же мне предложили перейти на направление «Помощник руководителя». Так как для меня работа с людьми была близка, я не задумываясь выбрала повышение, хотя было страшно. Первый месяц прошел «на ура» не без помощи руководителя, обучения и совместного отдыха. Это мой первый опыт знакомства от собеседования до окончания срока действия договора. Не сложно догадаться, что работаю я в этой организации до сих пор, но это уже совсем другая история :) Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

Из отрицательног могу сказать следующее :при собеседовании обещают 18-25 тысяч з/п.На самом деле не больше 15 тысяч.Трудоустройство официального не ждите, даже управляющий персонал не трудоустроен. Ну а положительным является то , что можно нахаляву обновить гардероб и подкалымит не плохо,правда уже не во всех магазинах.... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
ИП Колесникова , Сток брендс

Опишу свою "работу" в этой организации, почти месяц - и этого мне хватило, достаточно. Отношение работодателя к работникам просто как к рабам, которые обязаны работать почти без выходных при зарплате не более 13 000 руб. Постоянно меняются продавцы, т.к. отработав некоторое время, люди понимают, что их ждёт далее и сбегают. Некоторые успевают хоть что-то стащить, чтоб не обидно было, т.к. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Колесникова

Не устраивайтесь ни в коем случае к Колесниковой в "Дом обуви". Она лживая и двуличная. При увольнении не отдает компенсацию отпуска и заработную плату. Не отдает трудовую, пока не распишешься, что получил деньги. Продавцы - бесплатные грузчики и уборщики. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Колесникова Мария - Чёрный риэлтор

Уважаемые Ново -Уренгойцы и те, кто проживает за пределами города, никогда не пользуйтесь услугами риэлтора Колесникова Мария, это аферистка, которая обманывает людей, чьи квартиры сдаёт. Самовольно берёт их деньги, пользуется ими и не возвращает. Проверено на собственном опыте. Подробнее>>

28.09.2016
Приоритет-Тур отзыв Ольга Цой

Ольга Цой:
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРИОРИТЕТ-ТУР!!!! Забронировали через Приоритет-Тур номер в гостинице, оплатили 100%. В итоге ООО Приоритет-Тур номер не предоставило по каким-то непонятным причинам и деньги не вернуло. Звонила туда несколько дней, бесполезно. Естественно, на письменные обращения тур-оператор не ответил. Готовлю документы для подачи в суд. Если уж так случилось, что вы заключили договор с Приоритет-Тур и произвели оплату, а они в течении 10 дней вам не вернули деньги, РЕКОМЕНДУЮ сразу писать претензию в их адрес (срок подачи претензии указан в договоре, после истечения срока претензию рассматривать не будут), дабы соблюсти процедуру досудебного разрешения спора

Россия, г Москва, ул Арбат, д 153 офис

19.11.2016
Приоритет-Тур отзыв сотрудника Ольга Решетникова

Ольга Решетникова:
По договору оплатили 100% за путевку в Мидель Гагру с 16 по 27 сентября. Получили ваучер, по приезду выяснилось Приоритет тур не перечислил деньги. Пришлось оплачивать второй раз. До настоящего времени деньги не вернули, запускают письма-дурочки согласно интермедии Аркадия Райкина. Отправили претензию - делают вид что ничего не получили, готовим иск в суд. Неужели нет никакой управы на этих отпетых мошенниках, ведь это продолжается у них не один год. Все обманутые туристы обращаются в разные инстанции и никакого результата? Напишите кто-нибудь как разрешился вопрос платежа. Пора объединяться и остается обращаться только к Путину, если другие инстанции так и не лишили этих мошенников лизенции и они до настоящего времени не наказаны.

Россия, г Москва, ул Арбат, д 153 офис

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Николаевна о компании Агентство судебного взыскания

Позорная шарага! Эйчар Карина отказывает на собеседовании без объяснения причины. Карина ты %удалено%!