ип колесникова сток брендс

хочу предупредить всех, желающих работать в сети сток брендс! отработала там не один год, было все хорошо и стабильно. однако теперь ситуация изменилась! не ждите обещанной з.п в 15000 и графика 22. вы никогда не получите больше 12000, это при том, что график будет 81, бывает и по две недели без выходных. обещщаная премия 4000-6000, на деле составляет 2500. о трудоустройстве и соцпакете можете забыть! вас попросят принести документы для трудоустройства, но это так, что бы вы думали, что все официально. при увольнении вам будет сделана запись в трудовыю, каторая окажеться недействительной, т.к ни одного отчисления в пенсиоонный фонд вы не дождетесь! директор сети в красноярске бывает редко, однако во время ее приезда начинаются массовые увольнения сотрудников. вы можете быть отличным прдавцом, однако, если вы не ходите на работу с вечерним мейкапом, то директору вы не понравитесь! увольняют там по принципу "рожей не вышла, колхозница!" все попытки оспорить свое увольнение заканчиваются оскорблениями и угрозами со стороны руководства. так что, если вы ищите стабильную работу, хорошую зарплату и уважение со стороны руководства, "сток брендс" точно не для вас!

продавец 2014-08-08 09:59:51

Вот и закончилась "бизнес история" Колесниковой О.А.! Жаль, что мы, так называемые Вами, простолюдинки, колхозницы и прочие "убогие" личности, больше ничего о Вас не услышим! Всегда веселили Ваши визиты в наш захиревший городишко)))) ваше попойки в кабаках, попытки слиться в общую массу с 20ти летними девочками (ведь именно 23 поддяжки на лице, делают вас неотразимой и бесконечно молодой!)а чего с

шаман 2013-11-09 07:32:44

вижу дела совсем плохи тут! Ну ни чего поможет лаврушка и веточка чертополоха ! все мелко истолочь прямо в кассе , дождаться первого покупателя и натереть ему макушку приговаривая при этом , как почки в борще так и фиг тебе вообще! покупателя выгнать и плюнуть ему в след три раза! и все на следующий день жди либо выручки , либо торг комиссию! ну в крайнем случае роспотребнадзор! а вообще заговор р

jg jgmyjh 2013-11-09 07:24:33

Да что свободный! на маркса срач не лучше! плечико серое, плечико черное! Такого ни когда не было там! Да еще и полоротые продавцы с открытым ртом вечно ни хера не знают. Что где висит подсказать ни чего не могут! Хотя при чем сдесь продавцы! Там начальство полоротое вся причина в этом!

гага 2013-11-09 07:21:15

кто сдесь!

тмрп р 2013-11-09 07:19:59

какая помойка на свободном!КОШМАР!Только крыс не хватает в этой куче! Сейчас магазин напоминает больше лавку старьевщика!Куда смотрит начальство!Туда заходить противно!Шубы вперемешку с платьями,мужское с женским!И вонь как на свалке! одним словом пипец магазинам! За что боролись на то и напоролись! Ольга Анатольевна и андрейка. Просрали бизнес!

ghjlfdtw 2013-10-30 18:52:39

реально! такой помойки у колесниковой в магазинах никогда не было! сама бы хоть линейку приезжала делать)))) все равно делать то нечего... а может я чего не понмаю? у них наверное теперь не линейка, а "зебра"? плечико черное,плечико белое.)))

Ой 2013-10-18 13:41:19

А ни кто и не засирал магазины ... Они уже давно засраны. И ни кто в этой ситуации не спасет их. Даже если придет самый грамотный управленец , Пока Колесникова не отойдет подальше от своего бизнеса и не передаст его своему сыну - ни чего не изменится. Хотя у Андрея уже тоже засоры в голове... Яблочко не далеко от своей яблони падает... Жалко парня...

я 2013-10-15 16:38:35

плохо что раньше в написанное тут не поверила. при устройстве обещали хорошую должность с большой зарплатой, пришла на работу, поднимала им выручки, а меня ни за что выгнали! и колесникова от своих же приказов отказалась. бог вам судья ольга анатольевна, он товсе грехи ваши видит и покарает за все содеянное. да будет так!

яяяяяяя 2013-10-18 11:17:18

Че ты там поднимала!!! Жопу свою от стула и ту еле поднимала бронетранспортер свой!!!! Засрала все магазины К [censored] матери!!!!! Не за что тебя выгналаи!!! Иди пасись кобыла потная и вонючая!!!! еще наглости хватило тут писать!!!

мими 2013-10-21 06:41:12

А это Гусар по всей видимости истерит! Позорник!

Катя 2013-10-28 19:40:50

Лен, ну а что ты хотела? Мы тебе пытались объяснить, куда ты попала.Но ты же рубашку на груди рвала. За что? Я уже подготовила документы в суд на тебя....а потом подумала, что в принципе ты такая же жертва, только без мозгов. А может прикидывалась)))) Бог с тобой, жалко на тебя своё время тратить. Если что пять тысяч лечение мне обошлось. Это если совесть и здравый разум проснется.......

OOOO 2013-10-12 11:49:18

Бедная Колесникова , неужели у нее еще есть что-то тащить ? Там уже давно все унесли...

мимо 2013-10-10 18:00:12

очень интересно, а магазин на красрабе всегда в 11 вечера открывают и какие то девушки с сумками огромными из него выходят?

гага 2013-10-04 21:26:58

Кто сдесь!!!!!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ип колесникова сток брендс

Из отрицательног могу сказать следующее :при собеседовании обещают 18-25 тысяч з/п.На самом деле не больше 15 тысяч.Трудоустройство официального не ждите, даже управляющий персонал не трудоустроен. Ну а положительным является то , что можно нахаляву обновить гардероб и подкалымит не плохо,правда уже не во всех магазинах.... Подробнее>>