ДИКСИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Поработав здесь......понял(а) - Не ты....значит тебя поимеют. Не бойтесь таких компаний, берите от них все и валите. отрицательная сторона компании: На самом деле положительных сторон практически нет, видимо компания стоит на пороге банкротства. Офисные сотрудники- люди не имеющие ни малейшего представления об условиях в которых работает розница, считают, что продавцы получают больше всех в этом мире )))) Кустовые администраторы они же территориальные менеджеры - особи женского пола, девять классов образования, грамотно построенный мат(речь), вобщем из круга девочек легкого поведения с быдловатым акцентом. По поводу выходных...тут вся твоя смекалка и сноровка тебя спасут, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Диксис

Летом 2013 позвонила некая Елена - менеджер по отбору персонала, предложила работу продавца-консультанта в компании Диксис, не долгая думая я согласился (это было начало тяжелых испытаний), пришел заполнил анкету, по мимо меня были другие кандидаты, вообшем дальнейшее общение с некой Василиной (или как ее там зовут) тренинг менеджером о целях и планах компании, кто что хочет и как этого добиться Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
7 соток Диксис Цифроград, ГК

Компания строится на сплетняк,чёрная зарплата,оклад 4500,остальное типо проценты,и чтобы их получить нужно вкладывать деньги за сим карты каждый день, свинское отношения к персоналу,продавцы не люди а офис боги. Тренера тупые особенно Савостина Олеся. Она вообще не квалифицированный работник.работала всю жизнь продавцом так что образования у не е нету.постоянно штрафы. Дура Попова. Ужасная компания.Гавриков удод.
Нету ... Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Диксис Салоны Связи отзыв сотрудника Константин

положительная сторона компании: молодой дружелюбный коллектив. Все начальники которые у меня были всегда шли мне на встречу. Особенно хочу поблагодарить немного строгого, но справеливого человека Фомина Дмитрия. Хоть и он казался строгим он таким и являлся, но всегда был справедлив и честен со всеми своими сотрудниками, даже после увольнения через 3 недели он мне позвонил и сказал, что мне перечислили зп и я ее приехал и забрал! Так же хочу поблагодарить своих управляющих Серебренникову Марию и Расторгуева Евгения тоже порядочные люди!!! отрицательная сторона компании: Ну отрицательных сторон я особо многои не заметил если только 1. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДИКСИС»

После обучения вышла на стажировку кассиром. За кассу не посадят пока 50 не скажешь, что готов начать обучение. Никому обучать тебя не хочется, коллектив змеиный. После некоторого количества просьб о начале обучения, меня наконец посадили за кассу - принимать платежи. Я девушка обаятельная и вежливая, первый же парень, которому я проводила операцию внесения денег на счет, просто подарил мне розу, никакого общения между нами не было, просто принес и ушел. Сами понимаете в какое негодование это ввергло местных дам, дала мне бабища управляющая листовки и направила ходить по ТЦ раздавать, я опешила конечно, сказала ей о том, что мне забыли видимо упоминуть о том, что в мои обязанности входит листовки раздавать, в ответ мне было предложено уйти домой. Вот и весь опыт. ... Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
ДИКСИС

игорь:

Ребят,не теряйте время на плохую работу,угробить молодость можно и по другому.Здесь вы отработаете 23 дня в месяц за 17000-25000,12 часов в день без перерывов и праздничных дней.Постоянно стоишь на ногах,постоянно за тобой наблюдают в камеры и депримируют за всё что можно и нельзя.инвенторизаторы сами воруют у продавцов.зарплату в бухгалтерии считают в минус.постоянно заставляют впаривать дополнительные гарантии и настройки телефона,иначе вообще ничего не получишь.Однажды на меня наорал управляющий за то что я продал телефон без нечего бабушке у которой не было денег.оклад в декабре убрали. ... Подробнее>>

ДИКСИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Официальное трудоустройство,соцпакет,белая З/П. отрицательная сторона компании: 1.ПОявилась новая мотивация для продавцов,а она на МНОГО ХУЖЕ прошлой... 2.Стажеров вообще жалко:они-мясо. 3.З/П либо задерживают,либо не правильно насчитывают!притом не в плюс.А еще могут и то и другое!! 4.Молодой директор-самодур!!Вполне может наорать матом и на офис и на розницу!! А еще умудрился накуриться и в таком виде прийти в магазин! 5.Начальник отдела персонала тов. Мигужова Наталья,неудовлетворенная женщина с двумя детьми,любит молоденьких мальчиков,так что если хотите быть там управляющим,подкатывайте к ней :) 6.Многие управы в магазах,немного умнее стажеров... 7.Из офиса выжили почти всех нормальных людей,оставшихся -выживают.. 8.Офис и розница вообще Подробнее>>

29.03.2014 | отрицательный отзыв
ДИКСИС отзыв сотрудника В.П.

положительная сторона компании: Хороший коллектив... На этом пожалуй всё. отрицательная сторона компании: На вопрос - а будет ли мне выплачена зарплата - возглас: - ""А у компании денег нет! "" Помоему, этого достаточно, чтобы понять, что это за контора. Подробнее>>

ДИКСИС отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив в боль отрицательная сторона компании: Зарплата черная. Очень сильно задерживают зарплату, даже мизерную ""белую"" часть. До месяца доходило. Есть ощущение, что компания испытывает трудности. На днях вообще заявили, что часть зарплаты (около трети) будет выплачена осенью. Нет уверенности в том, что деньги вообще будут платить. Даже не знаю как оценить рабочий процесс - коллектив очень адекватный, но выс Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника fff

кидалово полнейшее денег не платят всё списывают с з.п. хотя руководство сами у себя крадут з.п. обещают много платят в два раза меньше тоже самое и в "Евросети" Подробнее>>