DIXIS-Диксис отзыв сотрудника fff

кидалово полнейшее денег не платят всё списывают с з.п. хотя руководство сами у себя крадут з.п. обещают много платят в два раза меньше тоже самое и в "Евросети"

02.01.2020 | положительный отзыв
Dixis отзывы

Светлана:
Решила сделать себе подарок, купить телефон. 15 минут ждала когда найдут защитное стекло. Не нашли. Пошла в другой филиал, оказалось акции уже нет на этот телефон. Сотрудник первого салона об этом не знала и хотела продать мне телефон по акции. В итоги 1,5 часа потрачено, телефон не куплен, настроение испорчено

Ульяновск, Врача Михайлова, 32

27.03.2015 | отрицательный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Валентинка

Я стажером была месяц и 10 дней)) зп нормальная, если планы выполняешь, если нет, увы... почему и уволилась. Коллектив отличный, Мирра тоже не плохой человечек, знает своё дело. До сих пор по всем скучаю... Уволилась упром, когда начали зп на месяц задерживать, кризис начался...)) Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Бармалей

Дело не в компаниях, а в людях, которых ставят в руководство. Мирра гнида - дальше додумывайте сами. Не стоит с ней работать нигде Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
DIXIS-Диксис отзыв сотрудника Максим

Невыплачивают полностью ЗП. вместо испытательного срока 1мес. он затянулся на 3 . Подробнее>>