12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Покупали внучке компьютер .Все работает.И очень красивый.Сразу все проверили.Одна молодежь очень добрые ребята и отзывчивые.Все объясняют и дают гарантию.Спасибо вам большое человеческое. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Магазин компьютерной техники Кей мне нравится. Это хорошее место работы, и просто честный интернет-магазин, который расширяется и, я думаю, что дальше будет только лучше. Занимаюсь бухгалтерией, уровень оплаты устраивает, хотя всегда хочется больше) Коллектив хороший, небольшой. К счастью, текучки почти нет. Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Искала тоннеры весьма редкой марки МФУ, обзвонила полгорода, и как всегда, то в технике не ориентируемся, то подбираем не подходящий товар.Позвонила в "Кей", мне за 2 минуты нашли подходящий тонер, и сказали, в каком количестве и в каком магазине есть, еще и отложили. Когда приехала за товаром даже не пришлось ждать. Хороший сервис, и выбор, и цена не кусается Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

В магазине Кей работаю с 2013 года. Когда устраивался, главный плюс был – своевременная выплата зарплаты. Сейчас вижу и другие достоинства: хорошие условия для работы, возможность неплохого заработка, адекватное руководство. Ну и возможность карьерного роста – если постараться, можно неплохо продвинуться. Подробнее>>

15.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет цифровой техники "КЕЙ"

Хотите узнать реальные отзывы о работе в магазине Кей? Идите в магазины и присмотритесь к продавцам. Работать там бывает очень тяжело, особенно в предпраздничные дни. Мы порой перерабатывали по 10 часов за неделю, но зато и премия за в эти месяцы была более чем достойная. Обучение тоже хорошее там, дельные вещи говорят, а вот корпоративы мне не очень нравились. Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Супермаркет «Круста» (Сергиев Посад) До 2012 г. — супермаркет «Алексеевский»

поменялось только название я работал там без трудовой как и многие в этом магазине за март и апрель не заплотили до сих пор.доверять им?кракодилу легче доверить воспитания своих детей чем работать на шарлотанов Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

06.06.2019 | положительный отзыв
Работа в компании "DNS" - Оператор колл-центра ДНС.Отличная работа и платят без задержек.

Отличный коллектив,надомная работа,зарплата норм без задержек,график удобный,официальное трудоустройство. Ранее никогда не работал в сфере торговли, а тем более оператором колл-центра. А тут увидел объявление еще в 15-м году, что требуется оператор колл-центра на дому. Нашел случайно объявление когда полез смотреть каталог товаров в днс. Дай думаю попробую, еще и на дому очень удобно. Если честно пока не поработал не оценил всех плюсов работы на дому, и к хорошему довольно быстро привыкаешь)Прислали файлы обучения, тестирования хотя... прочитав их мало что понял что куда использовать и для чего, смотрел на это всё ...
Все минусы покрываются удобством работы на дому.Только представьте не надо стоять в пробках и бегать по столовым в обед)

01.08.2020 | отрицательный отзыв
DNS отзывы - Днс проблемы

Добавляю свой негативный отзыв на компанию ДНС. Магазин в Саратове, в ТЦ "Оранжевый", но, я думаю, ситуация не зависит от места. 12 июля 2020 года продали некачественный товар (регистратор с навигатором Навител RE900), полностью проверить который на месте не представлялось возможным. После попытки возврата в магазин на 13 день после покупки начались хождения по мукам по сервис-центрам, где просто тянули время, уверяя, что дефекта нет, Видимо, придется решать проблему через суд. Не покупайте ничего в этой так называемой компании, не повторяйте моих ошибок!

06.12.2022
ДНС( ИНН 2540167061) - негативный отзыв

Откликнулась на вакансию, которая висит уже минимум пару месяцев. Мне оперативно перезвонили и назначили видео-собеседование на следующий день. Настал день. Подготовилась, ожидаю. Ожидаю-ожидаю. 30 мин ожидаю. Ничего не понимаю, перезваниваю. Так мол и так. Вразумительного ответа нет. Со слов HR вакансия не актуальна, на вопрос, а не перезваниваете ли вы соискателем с отменой интервью? Ответ: "Перезваниваем, но сейчас много работы". Подробнее>>