Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в итоге сидишь постоянно в мыле и пытаешься выполнить одновременно 10 задач. Но последней каплей в решении уволиться стало назначение новой управляющей на должность поставили человека со стороны с абсолютно нулевым управленческим опытом, полным отсутствием знаний в сфере деятельности компании, но огромным чувством собственной значимости. Скорее всего, устроили по знакомству. И самое печальное, что вышестоящему руководству плевать на то, что отдел разваливается на глазах. Жаль клиентов, на которых это в любом случае отразится и оставшихся сотрудников, которым все это терпеть

Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу

01.09.2015 | положительный отзыв
ДНС Цифровой Маркет - Впечатления о ДНС

Хочу рассказать о качестве ноутбуков ДНС. Пользователем ноутов ДНС являюсь уже года так 4... Раньше покупал ноутбуки, качество было норм, 2 года свои честно отрабатывал. В январе 2014 года купил жене ноутбук, сломался через 5 месяцев... В декабре 2014 года купил себе новый ноут, прожил 2 месяца... Хочу рассказать о сервисе города Ростова. У жены на ноуте нужно было что Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ДНС, компьютерный центр

Руководство охреневшее, обещают золотые горы, на деле работа с 9 до 21 минимум, плюс утренние/вечерние перестановки витрин, выкладка товара и прочее-прочее, безо всякой доплаты. Плюс время от времени т.н. "ночные распродажи" - хреначишь всю ночь, доплаты опять никакой, выспаться толком не успеваешь. В итоге никакого свободного времени, постоянно усталый и невыспавшийся, и все это счастье за 20 т.р, как временная Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный центр окей отзывы - Обманный сервисный центр

Добрый день! Всё началось с октября месяца 2013 года. У меня вышел из строя ноутбук, ну как и полагается я естественно отнёс его в данный сервисный центр "Окей". Сразу скажу, что отношение администратора (не помню как имя женщины), грубое и наплевательское. При приемке моего компьютера в квитанции № 9220 она указала: адрес, владелец, тел., в графе внешнего состояния указала Б/У (комп. не являлся на тот момент новым), а в графе заявленная неисправность просто нет запуска (хотя данной госпоже я объяснял, что комп. запускается, но не с первого и Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC отзывы - Это не сервисный центр НТС

Это НЕ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НТС и никогда им не был! Диагностика при отказе от ремонта платная - 500 рублей. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА СЮДА! При обращении "провели" ремонт телефона и через час после того, как его забрал проблема вылезла вновь! Помогло только обращение через официальный сайт НТС в службу поддержки с бесплатной консультацией. Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Lm сервис, сервисный центр - Отвратительный сервисный центр

Отвратительный сервисный центр в Волгограде, девушки на приеме ведут себя ужасно огрызаются, сидят на рабочем месте просто для мебели не могут ни открыть телефон, ни закрыть его нормально, не говоря уже о более сложных вопросах касающихся ремонта. При звонке отвечают, как попугаи повторяя одну и ту же фразу и даже не могут поддержать диалог и ответить на вопросы. Удивляет почему клиент не ведет разговор непосредственно с мастером, который будет выполнять ремонт. Телефон был сдан на диагностику были устранены проблемы со слов клиента, другие проблемы в телефоне на диагностике не

Волгоград г., Мира улица, 8