03.03.2022
ООО Барнаул: Моя история заключается в следующем:всю жизнь занимаюсь торг

Моя история заключается в следующем:всю жизнь занимаюсь торговлей,в Москве ,где случилась вся ситуация,произошла кража денежных средств.К нам на работу устроился свиду приличный человек, Петр Егорович Болотников(имя истинное!).Отработав около месяца мы стали замечать недостачу в кассе нашего магазина.Наша фирма является поставщиком стройматериалов,европейское качество!Потом,как то вечером,я лично заметила этого сотрудника за кражей денежных средств.Позже,когда Болотников во всем признался ,и,под угрозой вызова полиции Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Диана Гаитова

Диана Гаитова:
  Компания известная. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. я шла за опытом работы, большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Ольга

Ольга:
  Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Дамир

Дамир:
  Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Все белое по выплатам и по отпуску. Вообщем все на нормальном уровне.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Тагир

Тагир:
  Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Камиль

Камиль:
  Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.

16.04.2020 | положительный отзыв
Ресторан Барнаул - положительный отзыв

Артём:
   Все в заведении очень даже не плохо. Кухня вот подкачала правда немного... А интерьер и персонал на отлично! Выбор этого места сделал т.к. выбирал среди всех ресторанов Барнаула на сайте вресторане.рф. В основном я как понял расчет заведения на туристов и жителей отеля с одноименным названием.

Барнаул

30.01.2020 | отрицательный отзыв
Ресторан Барнаул - отрицательный отзыв

Михаил:
Частенько бываю, нравится всё, кроме ОХРАНЫ! Охранники совсем не выполняют свои функции, сидят в телефоне, просто болтают меж собой, играют в прятки (!РЕАЛЬНО! Захожу в туалет, а там охранник прячется от другого и у меня спрашивает, далеко ли тот второй!!!). Им нет дела до происходящего, люди спят на диванчиках у танцпола, в туалетах, да прям за столиком даже бывает. Я понимаю, что ресторану нужно зарабатывать, но надо же фильтровать гостей, нажрался-домой!!! Я сам не пью и мне очень неприятно наблюдать как одни нажираются и спят, а другие смотрят и хихикают. Считаю, что в охране такого заведения должны работать профессиональные охранники, а не раздолбаи, это же не деревенский кабак. А с такой охраной какая сейчас, в скором времени произойдет какая-нибудь очень неприятная ситуация, потому что они вообще своих функций не выполняют. Последний раз я был 18 января 2020г., это видимо была последняя капля и теперь нет желания посещать этот ресторан, увы.

Барнаул

04.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Деловой Барнаул, кадровое агенство

Хочу устроиться на работу сотрудником отдела охраны в СИЗО города Барнаула . 89212839346. Если сможете помочь позвоните пожалуйста
Нет ... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
Любовь Хаирова из города Барнаул о компании ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ИП КОВАЛЕВ Д.Д

Любовь Хаирова:
Благодарная за помощь в разбирательством с непорядочным руководством магазина . Товар плохой и вечное хамство от работников . Пускай теперь они разбираются со своими проблемами . Спасибо Подробнее>>