ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Ольга

Производство и поставка

Ольга:

Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере продаж вам сюда. За время работы я получила хороший опыт, который потом пригодился в жизни и на других рабочих местах. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами

16.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Диана Гаитова

Диана Гаитова:
  Компания известная. Я еще пошла работать сюда. Вначале не слишком понравилось - мало свободного времени в течении дня - вся в делах, вся в делах. Потом получив рассчет решила, что не зря старалась. я шла за опытом работы, большего и не ждала. А тут еще и коллектив неплохой.

12.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Дамир

Дамир:
  Если нормально работаешь, и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть и отношение коллег приятное. Все белое по выплатам и по отпуску. Вообщем все на нормальном уровне.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Тагир

Тагир:
  Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчиненными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «первая экспедиционная компания Сибирь» филиал г.Барнаул отзыв Камиль

Камиль:
  Нас на праздники радуют подарками, я здесь больше двух лет работаю, так вот и на 8 марта приятные поздравление и подарочки получаем, и к НГ не обижают. Бывает всякое на работе, могут клиенты быть недовольные из-за очередей, можем и замечание от руководителя получить. Но если оценить обстановку в целом, то мне нравится. У меня есть стабильная работа, доход. И коллектив нормальный.