26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал корзину цветов бабуле на юбилей, получился офигенный букет, розы нескольких цветов, мне самой понравилось))) в следующий раз сказали скидку сделают. флористы профессионалы, а не просто продавцы, которые любят цветы. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хотела бы выразить благодарность сотрудницам "Цветы и флористика" за отзывчивость, за советы, за красивые букетики, за быстрое выполнение заказов. Как один раз случайно купила у них букетик, так и начала к ним регулярно заходить) Всегда посоветуют что лучше подойдет для того, или иного мероприятия. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как-то поругались с женой мы очень сильно, пока она сидела в зале я заказал на сайте букет (один из представленных на сайте) и лепестки роз. Попросил, чтобы оперативно доставили, так и получилось) В спальне рассыпал лепестки, поставил в вазу букет, разбавил всё ещё свечами. В общем, был прощен. p.s. на всё про всё мне понадобилось 65 минут. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Устроили корпоративный праздник, у шефа был юбилей, заказали ему 55 белых роз – вот это был сюрприз так сюрприз!!! Шеф просто в восторге!!)) спасибо!) Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Мне очень нравится работа флористов салона "Цветы и флористика". Девушки знают, как правильно составить композицию, знают, какие цветы простоят дольше, а какие могут привести к гибели всего букета. Всегда советуют что лучше подобрать на тот, или иной праздник. Их букеты выглядят просто шикарно. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Давно хотел сделать жене подарок, решил заказать букет цветов в корзинке, это просто искусство, я таких букетов не видел еще, все красочно! Жена была довольна! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Составление букета – это искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз, оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Огромное спасибо девушкам магазина "Цветы и Флористика", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал на прошлой недели букет из алых роз с доставкой на дом. Ребята, спасибо за то, что с заказом не медлили и ваш курьер был купидоном для моей избранницы. Еще раз спасибо! Подробнее>>