Тема отзыва: Спасибо флористам
Мне очень нравится работа флористов салона "Цветы и флористика". Девушки знают, как правильно составить композицию, знают, какие цветы простоят дольше, а какие могут привести к гибели всего букета. Всегда советуют что лучше подобрать на тот, или иной праздник. Их букеты выглядят просто шикарно.
kartinka

09.08.2019 | положительный отзыв
Очень хороший магазин

Большой выбор в https://valensice.ru/ доступные цены, приветливый персонал. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Цветы и Флористика

Briana:

"Цветы и флористика" просто супер салон! Здесь я делала заказ букетов, чтобы оформить зал к торжественному мероприятию. Очень приветливый персонал, даже не ожидала, что по телефону ко мне могут так доброжелательно отнестись и дать дельные советы, помочь составить композиции из цветов. Доставка очень удобная, мне обошлась бесплатно, т.к. сумма заказа соответствовала условиям. Цветы свежие, аромат на всё помещение, подобрано всё по стилю и соответствовало общей атмосфере, сотрудницы были в восторге. Рада, что делала заказ именно здесь, ведь всегда приятно иметь дело с компетентными людьми и знать, что тебя не подведут. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Такой огромный ассортимент цветов я еще не встречала ни в одном салоне! Я являюсь постоянным покупателем и всегда все цветы как на подбор! часто покупаю букеты, всегда все прекрасно, за что отдельное спасибо флористам, которые работают в этом салоне цветов! Иногда пользуюсь услугой доставки, конечно приходится переплачивать, но доставка быстрая без каких либо задержек, вообщем очень хороший салон, спасибо что Вы есть!!! Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Первый раз были с сестрой в этом салоне, просто проезжали по пути. Ну что ж, очень неплохо! Покупали букет маме на день рождения. Большой ассортимент цветов, все свежие, без засохших стеблей и лепестков, не потратили много времени на поиски нормального букета, как это обычно бывает в цветочных салонах. Девушка-продавец весьма компетентна, уточнила возраст получателя, событие и составила букет на основе этих данных. Букет простоял больше недели, мамуля была рада, а значит, остались довольны и мы ;) Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Классный салон, несколько раз заказывал у них букеты, все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как и большинство мужчин, не могу похвастаться тем, что очень часто дарю цветы. Но взял за правило обращаться за данными услугами именно в салон "Цветы и Флористика". Причины банальны, по деньгам выходит дешевле, а качество значительно лучше. Купленные цветы без проблем стоят больше недели в вазе при обычной, комнатной температуре, а значит цветы свежие. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хороший салон, ни разу не разочаровали. Цветы всегда свежие, букеты красивые. Беру часто и только у них. Мне нравится подход их флористов, фантазия их не имеет границ, могут удивить оригинальным решением. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывала в этом салоне, на день Рождения мамуле букет цветов. Отличный выбор у них, много интересных букетиков. Перезвонили девочки мне очень быстро, было приятно с ними общаться. Доставили букет, аккуратно и во время, переживала очень по этому поводу. Букет в живую оказался еще лучше, чем на сайте) Спасибочки вам огромное, теперь буду заказывать только у вас) Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал в этом салоне классический букет для своей жены на нашу годовщину. Девочки флористы настоящие умнички, такую прелесть сделали, что даже я был влюблён в него. Очень красиво, не передать словами, а аромат вообще просто шик! Скоро день рождения дочери, планирую тоже сюда обратиться. Каждый букет, как произведение искусства, любимые и дорогие оценят. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Прикольный такой магазин, все так удобно, все для потребителя, очень красивые цветы, я там недавно бабуле на юбилей букет приобретал, дак меня обслужили просто шикарно. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Люблю этот салон! Всегда выхожу довольная и с красивыми, необычными букетиками, которые с любовью составляют замечательные девушки. Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

После работы всегда заезжаю в магазин цветов, чтобы купить жене розочку, ведь я ее очень сильно люблю, а подарить цветы, это все таки приятно. У супруги теперь в комнате стоит много разноцветных роз, очень красиво выглядит. Подробнее>>

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У моей жены день рождения 31 декабря, и я столкнулся с тем, что у нас в Мытищах многие салоны в этот день не работают. Спасли очень меня флористы "Цветы и флористика" они сделали мне букет, выбор цветов у них был огромный, все цветы свежие, так что жену я порадовал и удивил, а букет до сих пор стоит Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

В салоне заказывал букеты для супруги и дочки, было это еще на 8 марта, сделали большой букет жене и маленькую копию для дочки, так здорово они смотрелись, девушки были довольны, и мне приятно) Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Приехал вечером купить букет цветов для девушки, не знал какой выбрать, сам не разбираюсь, попросил продавцов собрать букет на свой вкус и цвет, мне предложили выпить кофе и подождать, через 15 минут выносят огромный букет цветов, он мне на столько понравился, что я хотел его себе домой забрать)ну ничего, подарил его девушке, она тоже была в восторге. Спасибо всем сотрудникам магазина. Я обязательно приеду еще! Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал корзину цветов бабуле на юбилей, получился офигенный букет, розы нескольких цветов, мне самой понравилось))) в следующий раз сказали скидку сделают. флористы профессионалы, а не просто продавцы, которые любят цветы. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Хотела бы выразить благодарность сотрудницам "Цветы и флористика" за отзывчивость, за советы, за красивые букетики, за быстрое выполнение заказов. Как один раз случайно купила у них букетик, так и начала к ним регулярно заходить) Всегда посоветуют что лучше подойдет для того, или иного мероприятия. Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как-то поругались с женой мы очень сильно, пока она сидела в зале я заказал на сайте букет (один из представленных на сайте) и лепестки роз. Попросил, чтобы оперативно доставили, так и получилось) В спальне рассыпал лепестки, поставил в вазу букет, разбавил всё ещё свечами. В общем, был прощен. p.s. на всё про всё мне понадобилось 65 минут. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Устроили корпоративный праздник, у шефа был юбилей, заказали ему 55 белых роз – вот это был сюрприз так сюрприз!!! Шеф просто в восторге!!)) спасибо!) Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Давно хотел сделать жене подарок, решил заказать букет цветов в корзинке, это просто искусство, я таких букетов не видел еще, все красочно! Жена была довольна! Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Составление букета – это искусство! Здесь надо много таланта! Я рада, что у вас он есть! Спасибо вам, в этот раз букет тоже был неповторим и просто бомбезным!! Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Отличное агентство для тех кто хочет сделать приятно для своих близких людей. Живём с мамой в разных городах и в этом году не смогу приехать к ней на юбилей. Заказал букет роз, оплатил картой. Цветы привезли во время. Мама очень рада была такому сюрпризу. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Огромное спасибо девушкам магазина "Цветы и Флористика", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал на прошлой недели букет из алых роз с доставкой на дом. Ребята, спасибо за то, что с заказом не медлили и ваш курьер был купидоном для моей избранницы. Еще раз спасибо! Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Вчера заранее заказал букет из кустовых хризантем,цветы свежие все отлично. Сегодня приехал забрать, встретили приятные девушки, все аккуратно и красиво упаковали. Цены приемлемые. Что понравилось, так-то, что мне даже рассказали как ухаживать за цветами. Получил хорошее впечатление от магазина и продавцов! Спасибо вам! Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал букет на 8ое марта для любимой девушки. Букет с названием "Микс". Очень интересное оформление. Порадовала цена, а так же быстрая доставка. Цветы были свежие и кстати букет очень долго простоял. Спасибо большое за работу курьерам! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У меня недавно родился сын. Очень хотелось как то необычно поблагодарить жену) Писать на асфальте под окнами уже банально. В итоге решил подарить букет с доставкой. Выбрал на сайте огромный букетище «Звездный час». Жена была в восторге. Доставили цветы во время, нареканий и жалоб нет. Спасибо ребятам за помощь! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон "Цветы и флористика" отзыв сотрудника Irson

Я живу в Алмате, а моя дочь и ее муж, живут в подмосковье, в Мытищах. Сначала, первые месяцы, я очень тосковала по дочери. Так далеко, за границей… но как-то скайп, интернет… и тут еще я обнаружила для себя, что оказывается, возможно легко и быстро дарить дочери шикарные букеты и ее любимые конфеты, которые входят в комплектацию салона «Цветы и Флористика» из Мытищ. Вот уже на протяжении года, я пользуюсь услугами этого салона, я очень рада и Наташа тоже. Огромное спасибо Цветам и флористике! Пусть ваш бизнес процветает как те прекрасные цветы, которые вы доставляете людям! Ирина Крылова. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Салон "Цветы и флористика" отзыв сотрудника Nikalaus

У меня одна знакомая работает в этой фирме. Работает 3 года и, на сколько я знаю, менять не собирается. Подробнее>>