04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Ай ти привыкли, что верстать надо внезапно и лучше закончить вчера. Потому что онлайн и диджитал поглотил всех и вся. Поэтому на объем работы уже не ропщу, так в принципе везде. А за остальное искренне напишу респект. Меня практически перекупили таким предложением, от которого я не смог отказаться. Пошел конечно из за денег, а сейчас уверен, что даже если б платили столько же или даже меньше, я бы хотел в ЗЯ. Звучит странно, но не все и всегда измеряется деньгами. Нервы и обстановка тоже очень важны.

27.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Отличная коммуникация с коллегами, руководством. Задачи зависят от команды в которую приходишь, есть свои ограничения, есть свои заморочки, как и в любой компании. Можно работать удаленно, в офисе, гибрид, как говорится, на любой вкус. Могут повысить через полгода-год, но не стоит забывать, что это больше похоже на соревнования среди крутых спецов твоего грейда, поэтому всех сразу не апнут. Но с зп - все хорошо.

01.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

У нас все по фен шуй в офисе, придраться не к чему. И все сотрудники душки и сам офис просто лакшери, реально можно позавидовать. Структура компании открытая. В бухгалтерии, конечно, работы по уши, но так, чтобы сидеть в ночь - никогда не было. По деньгам выходит неплохо, другое место работы не ищу.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Два года работала продавцом консультантом в ТЦ Афимол. А сейчас стажируюсь на директора магазина. Компания предоставляет такую возможность, и это круто. Учебы, конечно, много, но без этого не будет и роста. А так, и работой и зп, и коллегами я довольна, негативных моментов выделить не могу.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Золотое Яблоко

Проработала в Яблоке 2 года, а сейчас ушла в декретный отпуск. Все в работе устраивало. Во-первых, работа в двух шагах от дома, во-вторых, достойная заработная плата и оформление по белому , и в-третьих, замечательный коллектив, по которому я действительно скучаю. Бьюти индустрия на самом деле это не только макияж, это возможность приобрести опыт во всем диджитал процессе.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Купили программу занятий ЛФК на дому для бабушки 84 года, именно в центре. Инсульт был год назад, и после него она ослабла. Мы тогда ее восстановили частично, а сейчас она опять очень слабая стала. Решили поддержать дома. Почему программу взяли, понравилось, что все под наблюдением невролога. Не надо отдельно вызывать. Сделали анализы как врач сказала, а потом к нам стал приходить инструктор Александр 2 раза в неделю. Да, что еще понравилось, Александр показал, как приспособить место, где у нас бабушка спит, чтоб ей легче было вставать и сидеть. Что

18.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

К нам приезжает и центра Молодильное яблоко инструктор ЛФК Затимов Александр. Бабушку привезли после больницы, она ломала шейку бедра, делали операцию. В центр на реабилитацию не захотела, видно устала от больниц. Нашли вот такое решение. Результатом довольны. № раза в неделю занимается. Страх наступать на ногу прошел. Швы снимали тоже дома, вызывали хиррурга.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам санатория. Особенно зав. отделением Веронике Александровне, инструкторам ЛФК Игорю Михайловичу и Виталию Эдуардовичу, массажистке Маргарите и всему обслуживающему персоналу за их нелегкий труд. Так же благодарность Жанне Владимировне за приветливость и отзывчивость. С уважением Володина Наталья Ивановна, 61 год.

04.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Мой папа (83 г.) находился на реабилитации в Молодильном Яблоке три недели. Поступил сразу после стационара. Ему требовался полный уход, т. к. только начинал ходить с помощью ходунков. В санатории сразу было назначено лечение, массаж, ЛФК. Все сотрудники: зав. отделением Вероника Александровна, инструкторы ЛФК (Игорь Михайлович, Виталий Эдуардович), массажистка, медсестры, патронажный брат, - это настоящие профессионалы и очень сердечные люди. Работать с беспомощными инвалидами и получать такие потрясающие результаты, могут немногие. Когда я пришла навещать папу и увидела, как он самостоятельно пошел без ходунков, я еле слезы сдержала. Питание,

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Большое спасибо всем врачам, медперсоналу, инструкторам реабилитационного центра за то, что помогли восстановиться после инсульта! Я, Карпов Сергей Николаевич, приехал в Центр сразу же из больницы, после инсульта. Меня привезли на каталке, но буквально через два-три дня я уже ходил с тростью. Надо заметить, что домой (через 24 дня) я уходил уже без трости. Каждодневные занятия ЛФК, массаж, физиотерапия помогли мне восстановиться. На протяжении всего моего пребывания на реабилитации я постоянно ощущал заботу и тепло от всего персонала. Еще раз спасибо огромное за то, что подняли меня с кресла