Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Алексей

не найдены

Купили программу занятий ЛФК на дому для бабушки 84 года, именно в центре. Инсульт был год назад, и после него она ослабла. Мы тогда ее восстановили частично, а сейчас она опять очень слабая стала. Решили поддержать дома. Почему программу взяли, понравилось, что все под наблюдением невролога. Не надо отдельно вызывать. Сделали анализы как врач сказала, а потом к нам стал приходить инструктор Александр 2 раза в неделю. Да, что еще понравилось, Александр показал, как приспособить место, где у нас бабушка спит, чтоб ей легче было вставать и сидеть. Что не понравилось: Что в программе 12 занятий только. А не понятно сколько нужно, чтоб был результат. Прогнозов никто не даст, это понятно. Но мы еще занимаемся, будем продлевать.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

О реабилитационном центре ООО'Молодильное яблоко' узнал из интернета, определил маму в это отделение на лечение. Оказалась реклама сильно приукрашена, палаты обшарпаны, питание полностью не выдается/фрукты, соки, полдник/уплывают обслуживающему персоналу. Патронажек вечером недозавешься, а больше всего убивает то, что мед. брат азиатской национальности помогает женщинам в гигиенических процедурах.