06.03.2015 | отрицательный отзыв
Desheli Дешели

Это ужас! Настоящий лохотрон. Очень сомнительная косметика если то что они пытаются продать за большие деньги вообще можно назвать косметикой. Девчонки бегите от их заманчивых предложений. Может где-то есть еще их офисы но я знаю по адресу:ОБОЛОНЬ. Тимошенка 29 Б. Случайно не попалась и не взяла как они предлагали в кредит.Читайте отзывы и все поймете. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Дешели (Покровск-Космополис) г. Энгельс

Позвонили по телефону предствились компанией Покровск - Космополис, т.к. я ищу работу то мое резюме опубликовано на многих сайтах, девушка предложила работу бухгалтером, мы кратно побеседовали и на следующий день я пришла на собеседование по адресу г.Энгельс пл. Свободы 40. Как только я увидела вывеску компании, сразу перехотелось иметь с ними какое либо дело, т.к. пару месяцев назад моя мама по Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Встреча с негативом

Согласилась пройти так называемую SPA-процедуру по адресу нижний Кисельный переулок дом 4. По телефону звонили мне долго... Наконец я решилась, только потому что по телефону мне сообщили что это НЕ ДЕШЕЛИ!!! А мол открыли новый Спа-салон и проводят рекламную акцию. Спросила сразу -сколько будет стоить процедура? Мне ответили, что первая процедура бесплатно, а далее-по обстоятельствам. Пришла и сразу же в Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Дешели и Ламерель

Есть еще типо такой - ЛАМЕРЕЛЬ называется. берут туда всех, не важно-с опытом ты или без. Ты можешь даже мясом торговать, а потом стать косметологом. Вот это чудеса. эти две компании - Ламерель на Пушкина 2а и Дешели на Карла Либкнехта 22, работают по одному принципу. Сначала звонит оператор, говорит что супер скидка на процедуру, всего 700 руб и Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении. После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры. Из проведенных в салоне 1, Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ДольчеВита (ДЕШЕЛИ)

НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ДЕШЕЛИ!!ТАМ ЗАСТАВЛЯЮТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ,ПРИ ЭТОМ ПРОМЫВАЮТ МОЗГИ.ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНЕШЬ- ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ЗАРПЛАТА!!КОЛЛЕКТИВ ПОД СТАТЬ ФИРМЕ - КООРДИНАТОР АЛЛА БЕСПРИНЦИПНАЯ И НАГЛАЯ СТЕРВА!!!КОРОЧЕ,НЕ БЕРИТЕ ГРЕХА НА ДУШУ - ОБХОДИТЕ ДЕШЕЛИ СТОРОНОЙ!!! Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
дешели

искала работу,увидела на одном из сайтов объявление о работе администратором в салоне ДЕШЕЛИ.позвонила,пригласили на собеседование.ну пришла я в этот салон(кл. цеткин д4).как оказалось,администратором уже кого то взяли.но есть ещё вакансия-помощник косметолога!как рассказала девушка,меня будут учить,по окончании обучения дадут документ,подтверждающий,что я могу работать этим самым помошником.на след. день началось это,так называемое,обучение.я всё это представляла совсем не так.на деле всё вышло по Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Хамство

В салоны косметики Дешели в Ярославле заманивают людей любыми способами.в рекламе и в беседе по телефону предлагают бесплатную процедуру для лица и волос.маски и примочки.и больше никаких условий.не понравится, скажете спасибо и уйдете.на самом деле все не так.я побывала на такой их процедуре.точно знала что они продают свою косметику.и знала, что покупать ничего не буду.по окончании процедуры на пол лица Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
"Академия красоты" -Дешели

Здравствуйте. хочу поделиться и своим опытом работы в данной организации. Давала объявление о работе-сами позвонили и пригласили на собеседование,приняли на работу без опыта,чему была рада. Далее интереснее-зарплату обещали одну,по факту платили каждый раз разную- (все 3 месяца) все ниже и ниже.)Без предупреждения могли заплатить вдвое меньше,Штрафы,удержки,задержки,потом стали всем ставить план продаж-если не выполняешь-нет зарплаты,хотя вначале об этом не было и речи...Пришлось Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Дешели

Звонят второй раз. Говорят на мое имя в спа-салоне сертификат на процедуру, при этом по имени не называют. Какая компания, занимающаяся "элитной" косметикой по таким ценам, позволит себе набирать клиентуру без имени. И ещё, на официальном сайте в Нижнем числится только один спа-салон дешели, а они назвали мне адрес "совсем рядом почти через дорогу". РАЗВОД! Подробнее>>