Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении. После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры. Из проведенных в салоне 1, 5 часов сама процедура заняла не более 15 минут, причем на той области, которая меня совсем не беспокоила. Но косметолога мои желания не волновали, т.к. её задачей было впарить мне чемодан с 10 предметами за 39.000 руб. Чем собственно она и занималась все время, настойчиво расписывая мне уникальность предложения, которое действует естественно только здесь и сию минуту. Так как я стараюсь не принимать спонтанных решений, я отказалась подписывать некое кредитное соглашение с банком, каким то чудесным образом подготовленное в весьма короткий срок. Соглашение представляло собой напечатанный мелким шрифтом документ с текстом, кот. мне даже не дали прочесть. На мое предложение забрать документ с собой, чтобы ознакомится в спокойной обстановке, мне было отказано и уже после того как я сказала, что я пришла на бесплатную процедуру по акции и подписывать и приобретать ничего не собираюсь интерес ко мне был потерян окончательно и сотрудники даже не сочли нужным попрощаться. P/S Возможно сама косметика замечательная, и с умом проведенные процедуры дают результат, но убедиться/ или разочароваться вы в этом сможете только потратив приличную сумму денег, за которую в другом достойном салоне с вами обойдутся по человечески, а не используя с целью "срубить бабла по быстрому".

Опубликовано: 25-07-2014 Федор

Да, , , , у такой страны нет будущего, если дети разводят родителей своих же
соотечественников, ради наживы . Все эти ужасы, которые испытывают пожилые,
ДОВЕРЧИВЫЕ люди, в конце концов отольются на детях тех, кто это беззаконие
осуществляет!!!

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Обман дешели

Я гражданка РБ. Проживаю в Москве-10 лет. Дешели меня пригласили на бесплатную процедуру, но увидев паспорт и невозможность подсадить на кредит-отшили и не сделали процедуру, Обман, я потратила деньги на дорогу и самое главное свое время. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ДеШели - Дешели - развод на деньги

Эта фирма Дешели уже не знает как обмануть девушек и женщин чтобы завлечь и впендюрить чемодан за 40 тыс. Мне они звонят и представляются "иль дэ ботэ" (!), что типа сейчас проходит акция, приглашают на СПА -процедуру... и врут и врут...Вот номер телефона который постоянно названивает и названивает:8-905-552-43-89, звонят настойчиво, завлекают людей враньём, вместо обещаной СПА-процедуры намажут крем только на Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
"Академия красоты" -Дешели

Здравствуйте. хочу поделиться и своим опытом работы в данной организации. Давала объявление о работе-сами позвонили и пригласили на собеседование,приняли на работу без опыта,чему была рада. Далее интереснее-зарплату обещали одну,по факту платили каждый раз разную- (все 3 месяца) все ниже и ниже.)Без предупреждения могли заплатить вдвое меньше,Штрафы,удержки,задержки,потом стали всем ставить план продаж-если не выполняешь-нет зарплаты,хотя вначале об этом не было и речи...Пришлось Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Азбука Красоты»

Отрицательных черт салона не увидела!
Всем Добрый День кто читает этот отзыв! Расскажу свою историю о работе в салоне красоты Азбука Красоты. Отзыв будет долгим,но советую прочитать его всем!!! Начну с того что работу я искала долго,попадалась на различные аферы Тяньши и других компаний. Выложила резюме на авито и мне позвонил менеджер по персоналу,к сожалению имя девушки не помню,назначили собеседование на 15.00. Рассказывали о том что буду ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Азбука красоты - это мошенники и оферисты. Желаю им, чтобы они обанкротились, долбанные придурки! Они вводят в заблуждения, обещают одно, а на деле все по-другому. Я пожалела, что к ним пришла, дура что заключила с ними кредит на косметические услуги на 40000 руб. На 2 года, обещали, что буду посещать каждый месяц в течение 2-х лет. Оказалось всего 13 процедур. Ребята Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Я работала оператором в "Азбуке красоты" иначе "Эстетик ЛАБ" (обзванивала несчастных людей). Пред тем как приступить к работе, нам выдали листы с "правильными" фразами, чтобы уж наверняка заманить (по-другому тут не скажешь). Для тех кому интересно откуда берутся ваши номера: за смену нам выдавали около 2-3 листов А4 с номерами телефонов, которые, якобы, оставляли ваши знакомые, которые посещали данную шарагу, Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Азбука красоты

Еще один лохотрон для ищущих работу в Краснодаре!!!.Всем известная контора Дешели, называется теперь МонтПлатин находится по адресу салон"Азбука красоты" ТЦ"Кристалл"Северная 327,еще есть офис на Монтажников.Набирают операторов в колцентр,менеджеров по продажам,экономистов,косметологов.Имейте ввиду,что вы не будете работать по своей спец-ти,а будете впаривать косметику или абонементы за 50-70 т.р.Вас так же научат вешать нормальным людям лапшу на уши,что процедуры у них бесплатные.Помните одно-что Подробнее>>