28.06.2019
Отзыв сотрудника К о компании Компания Оптимист

Не стали рассматривать меня как возможного сотрудника по причине того, что я не девушка. Попросил анкету сразу послали

Суджа

26.10.2019
Отзыв сотрудника Светлана Чернышова о компании Компания Оптимист

Продавцы-озлобленные,покупателям хамят-непонятно,почему их держат в сфере обслуживания.На возмущения покупателей об их хамстве, всем отвечают-что за такую работу они не держатся и указывают телефон горячей линии-мол-звоните ,жалуйтесь.Особенно в неадеквате ст продавец Татьяна ,г Орел ,магазин на пл К Маркса.Полное безобразие!!Руководство,примите меры-сотрудники позорят вашу компанию-им место на базаре(хотя,там продавцы намного доброжелательнее) Подробнее>>

12.06.2020
Отзыв сотрудника А о компании Компания Оптимист

Много описывать. Вкратце не получается: 1. Не нанимают доп. сотрудников таких, как: промоутеры, уборщицы(хоть и доплачивают за уборку, но в сравнении сколько они получают, мы получаем гроши, а в межсезонье убираться придется достаточно). Будешь раздавать флаера (бесплатно), мониторить здания для новых магазинов, и им все равно дождь, снег, мороз. Есть слово надо. . 2. Берут практически всегда девочек, с мальчиками как-то не дружат, так что готовьтесь таскать немаленькие коробки. 3. Сверки каждые три месяца- это хорошо. Но если магазин только открылся, а люди, кто открывал его, недобросовестно это делали,

18.11.2020
Отзыв сотрудника Д о компании Компания Оптимист

Не выплачивают премию ..будь осторожней , лучше обходить стороной

02.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Довелось мне поработать в данной организации. Не за один месяц Я не получила зп какую обещали при оформлении. Так же в обязанности входит ходить по улице каждый час по 15 минут раздавать флаера об акциях магазина. Ходит по организациям (детские сады, школы и т. д.) и рекламировать свой товар и уговаривать оформить безнал. Эти два пункта не оплачиваются Вам. И да, за выполнение плана Вы НИЧЕГО (надбавку к зп, премию) Вы не получаете. Вы получаете только от личных продаж. То есть пока ты ходишь по улице за бесплатно Подробнее>>

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника *** о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Бывают сложные покупатели

15.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тайный о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Убийственный график , отношение убогое не советую, зп мизерные , а требования жёсткие

Брянск

19.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Серая зарплата и пустые обещания! Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нет о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Требования завышенные, заставляют делать то, что в обязанности продавца вообще никак не входит!(привлечение организаций, распростронение коммерческих предложений, видимо денег на коммерческого директора нет или не хотят лишний раз тратиться, а зачем если можно лишний раз вычесть штраф из зп сотрудников. зарплата оставляет желать лучшего, обещанных денег не ждите, за каждый невыполненный план начисляются штрафы. Отношение к сотрудникам плохое. Работать в сети оптимист не советую. Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Книжно-канцелярская компания ОПТимист

Хамское отношение к персоналу.Кураторы и непосредственно руководство каждый раз только и пытаются лишить вас от 1000 до 5000 рублей... типо штрафные санкции. Не там сел не там стал, нет не обеденного перерыва,носишь как идиот рекламу не зависимо администратор ты или консультант. Цены очень завышены.