Отзыв сотрудника Светлана Чернышова о компании Компания Оптимист

Адрес: Орел

Автор: Светлана Чернышова

Продавцы-озлобленные,покупателям хамят-непонятно,почему их держат в сфере обслуживания.На возмущения покупателей об их хамстве, всем отвечают-что за такую работу они не держатся и указывают телефон горячей линии-мол-звоните ,жалуйтесь.Особенно в неадеквате ст продавец Татьяна ,г Орел ,магазин на пл К Маркса.Полное безобразие!!Руководство,примите меры-сотрудники позорят вашу компанию-им место на базаре(хотя,там продавцы намного доброжелательнее)

10.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания во главе со слабоумным саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. А по одному из его сыновей - это видно - бесполезный человечишка. Мусор. Сдохни, сука, жадная! Чтобы тебе и твоим недоноскам деньги, что ты мне недоплатил в глотке иглами встали!!!

21.08.2019
Отзыв сотрудника Шнайдер Илья Михайлович о компании Компания Оптимист

Какое же гавно эта компания ОПТИМИСТ или ЭНТУЗИАСТ во главе с грязной свиньей и саентологом-засранцем Шнайдером Илей Михайловичем! Редкостный сатанист и ублюдок!!! Большего подонка и лжеца - не встретить. И он - ВОР. Грязный, тупой. Мелочный ворюга. Платил бы столько, урод, сколько требует. Вот на кого нужно натравить церковь и прокуратуру - саентологи запрещены на территории РФ!!!! Я разошлю-таки письма черносотенцам, в "сорок-сороков" и всяким православным любителям экстрима... пусть они курчавому разъяснят по телефонам или emailам, что нельзя людей грабить!!!! И с головой Илья Михайлович вообще не дружит. Вообще. Сдохни,

08.02.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Оптимист

иректор, с 5-ю звездами во лбу! просто помешан на прогрессивах, постоянная текучка кадров т.к. хочет найти акулу продаж ,но увы таких встретишь редко! Собеседование началось довольно таки хорошо,девушка менеджер задавала все вопросы по сущетсву,где я работала,что там делала и тд. затем отправила меня пообщаться с ген.директором! тут то и началось, мой опыт работы от года в оптике ему ни о чем,обязательное условие ПРОГРЕССЫ!!! и чем их больше тем лучше! в других компаниях предлагают переобучиться,но не в этой! здесь должен быть опыт длинною в жизнь и прогрессы,прогрессы и ещё

28.06.2019
Отзыв сотрудника К о компании Компания Оптимист

Не стали рассматривать меня как возможного сотрудника по причине того, что я не девушка. Попросил анкету сразу послали

Суджа

12.06.2020
Отзыв сотрудника А о компании Компания Оптимист

Много описывать. Вкратце не получается: 1. Не нанимают доп. сотрудников таких, как: промоутеры, уборщицы(хоть и доплачивают за уборку, но в сравнении сколько они получают, мы получаем гроши, а в межсезонье убираться придется достаточно). Будешь раздавать флаера (бесплатно), мониторить здания для новых магазинов, и им все равно дождь, снег, мороз. Есть слово надо. . 2. Берут практически всегда девочек, с мальчиками как-то не дружат, так что готовьтесь таскать немаленькие коробки. 3. Сверки каждые три месяца- это хорошо. Но если магазин только открылся, а люди, кто открывал его, недобросовестно это делали,

Курск

18.11.2020
Отзыв сотрудника Д о компании Компания Оптимист

Не выплачивают премию ..будь осторожней , лучше обходить стороной

14.06.2020
Компания Оптимист

Много описывать. Вкратце не получается:1. Не нанимают доп. сотрудников таких, как: промоутеры, уборщицы(хоть и доплачивают за уборку, но в сравнении сколько они получают, мы получаем гроши, а в межсезонье убираться придется достаточно). Будешь раздавать флаера (бесплатно), мониторить здания для новых магазинов, и им все равно дождь, снег, мороз. Есть слово надо. . 2. Берут практически всегда девочек, с мальчиками как Подробнее>>