29.09.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Я, как действующий работник «Ставрос», в компании вижу одни только плюсы. Зарплата достаточно высокая и стабильная, коллектив хороший, начальство лояльно относится к работникам. Заказов всегда достаточно и все они интересные. Лично мне работа эта очень нравится. Строго, не терпят опозданий Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Не знаю, как кому, но мне работать в «Ставрос» очень нравится. Каждый день новые заказы, начальство хорошее, коллектив дружный. Инструменты и оборудование все новое и им приятно работать. Доволен абсолютно всем. На другую работу пока уходить и не думаю. Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника

Заказывал в Ставросе кухню «под ключ». Изготовили все быстро и с максимальным качеством. Стол, стулья, стеновые панели, потолки и двери – все смотрится невероятно красиво и гармонично сочетается между собой. Сразу чувствуется рука действительно опытных мастеров. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника

Хочу порекомендовать компанию «Ставрос» каждому, кто ищет качественную мебель из настоящего дерева. Отличный выбор, доступные цены. Сам не впервые заказываю у мастеров этой фирмы и всегда, как в первый раз, поражаюсь насколько мастерски и тонко все изготовлено. Очень нравится работа специалистов. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Никогда нигде не размещала отзывы о работодателях, но впечатления об этой компании просто обязывают. Вакансию данной компании я нашла на сайте хедхантере (в ней указывались стандартные обязанности). Я откликнулась и меня пригласили на собеседование по телефону фразой нам ваше резюме ОЧЕНЬ понравилось, мы приглашаем Вас завтра в 10. Это очень порадовало. Офис комфортный, много места, есть кухня и место дял встреч с клиентами, опять же есть шоу-рум, это очень круто для продаж. Меня возмутило, что на вакансию было около 10 кандидатов! Из-за этого у меня пропало всякое желание чего-то ждать, да и вообще связываться с этой компанией. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника Виктор

С компанией «Ставрос» меня свели знакомые, которые ранее заказывали уже в ней декор для своего дома. Я тоже заказал у мастеров фирмы лестницу по индивидуальному чертежу и с нужными мне размерами. Ребята приятно удивили высокой скоростью выполнения работы, хотя материал я выбирал не самый простой – дуб. Качеством тоже остался доволен. Молодцы в общем! Благодарю всех!!! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника Виктор