СТАВРОС отзыв сотрудника

Заказывал в Ставросе кухню «под ключ». Изготовили все быстро и с максимальным качеством. Стол, стулья, стеновые панели, потолки и двери – все смотрится невероятно красиво и гармонично сочетается между собой. Сразу чувствуется рука действительно опытных мастеров.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Ставрос

Полно. Зарплата сразу не соответствует заявленной сумме изначально, даже близко не рядом. Пахать за копейки сейчас уже даже не смешно. Устраивался столяром, хоть и с опытом, все равно сказали, что 2 недели по стажировочной ставке, которая ниже некуда. Коллектив нормальный, офис мажорный у них, красивый, но как всегда шарашкина контора.
Мало, почти нет.

18.12.2020 | положительный отзыв
Ставрос - положительный отзыв

Рузанна:
Заказывала декор в компании Ставрос. Шоу-рум впечатлил! Заказ сделали оперативно и качественно. Плюс предложили дополнительный декор, который пригодился. Спасибо Оксане С.

05.08.2020 | положительный отзыв
Ставрос - положительный отзыв

Ольга:
Я дизайнер. Заказывала мебельные ножки, очень понравилось, что можно подобрать модели из одной дизайнерской линейки для различных видов мебели.

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Ставрос

Хорошая компания. Работал там всего полгода, но впечатления остались только самые приятные. Особенно порадовал коллектив. Действительно теплый и домашний. Да и зарплата, как для Петербурга, достойная.

10.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Ставрос

Работал в огромном количестве фирм, но именно «Ставрос» мне запомнился своим душевным и теплым коллективом. Действительно там приятно работать. Всегда есть заказы, зарплату платят вовремя и регулярно повышают.

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Ставрос

Мне с первого дня понравился коллектив компании «Ставрос». Дружный и сплочённый. Всегда придут на помощь, поддержат морально и подскажут то, что нужно. Зарплата в компании достойная, работать интересно и приятно. В общем, мне работа нравится и в ближайшее время менять ее не собираюсь.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ставрос

Работаю в компании «Ставрос» уже 5 лет. Многое пережил – были и падения и взлеты в работе, но заказы всегда были. Зарплата тоже росла – сейчас на достаточно высоком уровне. Все нравится, и никуда уходить не собираюсь, хотя предложений уже много поступало. Да и коллектив фирмы стал для меня, как родной.

26.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Ставрос

Мне очень нравится работать в Ставросе, это лидер в своей сфере. Все очень круто организовано в коллективе и обратная связь с руководителем.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ставрос

Хороший коллектив. В отделе продаж работают очень добрые и красивые девушки.

25.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ставрос

Офис близко к метро

03.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Ставрос

Позитивная атмосфера в коллективе, хорошие люди, нет бардака

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ставрос

Ставрос давно на рынке, стабильная компания и качественная продукция. Хорошие специалисты, чтобы чему то научиться.

05.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ставрос

Компания производит качественный продукт, предлагая который, не приходится обманывать людей или что-то им навязывать. Постоянное развитие и стремление к росту, внимательный сервис по отношению к клиентам. Хорошая зарплата.

21.10.2020 | положительный отзыв
Ставрос

Отсутствие обучающих тренингов и корпоративных мероприятий.
Компания - лидер на российском рынке по производству в своем сегменте. Продукция качественная, большой ассортимент, хорошо налажена логистика, политика внимательного отношения к каждому клиенту. Зарплата всегда выплачивается без задержек. ...

08.08.2020 | положительный отзыв
Ставрос отзыв Елена

Елена:
  В компании "Ставрос" работаю уже более 9 лет и, хорошо зная все положительные и отрицательные стороны, считаю, что для многих российских компаний ее можно ставить в пример! А найти негативные моменты можно везде. Для меня главное - предлагать действительно качественный продукт, иметь возможность профессионально развиваться и получать за свою работу высокую зарплату. В "Ставрос" все это есть. С 2011 года компания серьезно выросла и вышла на качественно новый уровень. Зарплата ВСЕГДА выплачивается без задержек. Работа была даже тогда, когда многим компаниям приходилось закрываться. Да, строгое и требовательное начальство, однако, руководство всегда открыто к диалогу и идет на контакт. Если добросовестно выполнять свои задачи, то недопонимания и проблем не будет.

07.08.2020 | положительный отзыв
"Ставрос" - компания, которую хочется ставить в пример.

В любой компании можно найти как положительные, так и отрицательные моменты в работе. В компании "Ставрос" работаю с 2011 года и хочется говорить о ней только хорошее. Во-первых, за это... Подробнее>>

23.04.2019
Ставрос

Уважаемый Денис дьяков,который пишет положительные отзывы,просто чел который работает дома по работе сайта! Компания ужасна К сожалению ,к сотрудникам относятся как к скоту,зп не высокие,руководство себя не контролирует и ведёт как со своей собственностью ! Это не самое лучшее ,да и даже не хорошее место для работы! Берегите себя и свои нервы Подробнее>>

14.02.2018

Единственное, что серая зарплата
В компании «Ставрос» я новичок – работаю без малого месяц. Но впечатления кое-какие уже имеются. Негатива никакого нет. Коллектив дружный, зарплата достойная и выплачивают вовремя. Нравится, как обустроены рабочие места – действительно комфортно и приятно работать. ...

20.12.2017 | положительный отзыв
Ставрос

очень строго с опозданиями, не высокая ЗП
Работают специалисты высокого уровня, есть чему поучиться. Грамотный отдел продаж. ...

29.09.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Я, как действующий работник «Ставрос», в компании вижу одни только плюсы. Зарплата достаточно высокая и стабильная, коллектив хороший, начальство лояльно относится к работникам. Заказов всегда достаточно и все они интересные. Лично мне работа эта очень нравится. Строго, не терпят опозданий Подробнее>>

11.05.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Не знаю, как кому, но мне работать в «Ставрос» очень нравится. Каждый день новые заказы, начальство хорошее, коллектив дружный. Инструменты и оборудование все новое и им приятно работать. Доволен абсолютно всем. На другую работу пока уходить и не думаю. Подробнее>>

27.03.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника

Хочу порекомендовать компанию «Ставрос» каждому, кто ищет качественную мебель из настоящего дерева. Отличный выбор, доступные цены. Сам не впервые заказываю у мастеров этой фирмы и всегда, как в первый раз, поражаюсь насколько мастерски и тонко все изготовлено. Очень нравится работа специалистов. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Ставрос

Никогда нигде не размещала отзывы о работодателях, но впечатления об этой компании просто обязывают. Вакансию данной компании я нашла на сайте хедхантере (в ней указывались стандартные обязанности). Я откликнулась и меня пригласили на собеседование по телефону фразой нам ваше резюме ОЧЕНЬ понравилось, мы приглашаем Вас завтра в 10. Это очень порадовало. Офис комфортный, много места, есть кухня и место дял встреч с клиентами, опять же есть шоу-рум, это очень круто для продаж. Меня возмутило, что на вакансию было около 10 кандидатов! Из-за этого у меня пропало всякое желание чего-то ждать, да и вообще связываться с этой компанией. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника Виктор

С компанией «Ставрос» меня свели знакомые, которые ранее заказывали уже в ней декор для своего дома. Я тоже заказал у мастеров фирмы лестницу по индивидуальному чертежу и с нужными мне размерами. Ребята приятно удивили высокой скоростью выполнения работы, хотя материал я выбирал не самый простой – дуб. Качеством тоже остался доволен. Молодцы в общем! Благодарю всех!!! Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
СТАВРОС отзыв сотрудника Виктор