01.02.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Андрей Бондарь о работе в компании

Андрей Бондарь:
Неплохая работа. По крайней мере из тех, что у меня была – точно лучшая. Зарабатывать можно в тех количествах, в которых ты сам хочешь. Ну, и от твоей сноровки, конечно зависит. Многие авторы к лету отпуск берут, ведь в основном студенты на каникулы уходят – остаются только заказы на диссертации, научные исследования. Сложные – но оплачиваемые хорошо. И мне это по душе.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Кедровая фитобочка, ООО, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Людмила Бондарь о работе в компании

Людмила Бондарь:
Думаю, надо учитывать, что бывают месяцы хлебные, а бывают - ну не очень прям, откровенно говоря. Можно в эти месяцы план поменьше ставить.

Новосибирск, Красный проспект, 200 - 510 офис, 5 этаж

13.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Игорь Бондарь

Обещает сделать дизайн, берет предоплату и исчезает. Будьте осторожнее с ним! Крысу можно обнаружить здесь - ICQ: 447487484 Мобильный тел.:+380636057667 E-mail:[email protected] E-mail: [email protected] Skype:bondslamteam http://vk.com/igor.bondar https://vk.com/blindtrust http://vk.com/club1429953 ЯндексДеньги - 410011180760354 WebMoney - Z301934562689 R170870962499 Тут он ищет лохов - http://www.weblancer.net/users/igorsupersrost/ http://www.freelancejob.ru/users/bondartwork/ https://freelancehunt.com/freelancer/bondartwork.html https://freelance.ru/BondDesign http://www.9g.ru/user/igorsupersrost/ http://www.work.ua/resumes/1202778/ http://igorbondar.tumblr.com/ Что интересно, он заливает себе чужие дизайны и сам пишет себе отзывы! Первый раз встречаю подобное!
Нету ... Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
Глория Джинс - отзыв пользователя Наталья Бондарь о работе в компании

Наталья Бондарь:
это просто ужасно,товарищи!!!! я не знаю как у вас в магазинах, но у нас не было кассира! то есть - ты и примерочную ратаскиваешь и за залом следишь, и на кассе стоишь и фейшен делаешь и покупателей консультируешь!нам сказали что для того чтобы нам добавили кассира.нам надо хот бы полгода выполнять план) т.е логики нет.как они говорили "вы плохо работаете с покупателями" какие к черту покупатели???? в примерочной срач, на зоне-срач,короче ужасно. место для отдыха персонала?что это?корпорация глория джинс думает, что это "кабинет" упр, туалет и подсобка и оно же место для отдыха в одном лице.хорошо если стол стоит.и стул есть. зарплата? корпорация глория джинс думает, что оклад в 5 т.р это огого как много!и то что премия 4500-5000 это тоже лоченб хорошо! кстати, о лишениях премии.региональный менеджер,через каждые тр и слова говорила - лишу вас премии!!!лишу вас премии!!! господи... когда брала кредит, у меня спросили о моей зп, я казала 9000, кредитный специалист тупо на меня посмотрела и сказала - а премия??? я говорю уже включена. выходные. что что,простите? а, это те дни, в которые ты отрабатываешь потому что в зале

Запорожье,

06.07.2021
Отзыв сотрудника Вера Бондарь о компании Ювелирная компания Серебро

Уважаемые кандидаты, никого не призываю, просто открываю глаза на то, о чем вам не расскажут. Были люди, которые развивали компанию, делали деньги. Теперь их там нет и не будет. Руководство не умеет расставаться бесконфликтно, без грязи и лжи.  Собственники сильных людей боятся. Занимаются саморазвитием...Проходят кучу тренингов, читают чудесные книги. Но "ввоз и ныне там". Работать нужно, вовлекаться в процесс, пахать... а не играться.  Приближенный к руководству психолог,  без практики и с сомнительным образованием,  навыки оттачивает на персонале, слабовато, но работа кипит). Руководители без базовых знаний  управления персоналом, но с огромными компетенциями, которые так и

Самара

18.11.2020
Костромской бондарь

Руководство использует работников как рабов. Сначало обещают высокую заработную плату,а по факту платят копейки. Практикуют на первом месяце обучение за 20000, потом на сделку переводят. Заработать невозможно,т.к. постоянно перебой с материалом, доски синие, с плесенью. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Ирина Бондарь

Ирина Бондарь:
С вашей компанией мы знакомы уже 3 года. Строили дом из оцилиндрованного бруса, родителям дачу. Хотим сказать, что не разу не пожалели, что обратились в вашу фирму. Ребята все сделали практично, красиво, уютно. С таким отношением к своему делу хочется снова и снова обращаться к вам. Больших успехов вам и огромное спасибо за доставленное удовольствие.

01.09.2020
ФЛП "Бондарь В.В."

фоп Бондарь в.в. оказывает перевозки пассажиров автомобильным транспортом из Одессы в Киев, в билетах указывают одну точку прибытия (н р.жд Вокзалал), а привозят на другую на м.Теремки.БЕЗ предупреждения! Никому больше не желаю такой поездки! Подробнее>>

09.09.2018
Костромской бондарь или Snabwood

Костромской Бондарь, это просто нечто на рынке. Производство бондарных изделий и бань. Рекламаций настолько много, больше чем заявок на изготовление. Пытаются заниматься всем и вся, но по факту перепродажа товара. Бани -Бочки не проходят просто аттестацию, как минимум уже 3 бани сгорело у клиентов. Купели разваливаются и рассыхаются при поставке клиенту и ничего страшного если брак несомненный, предъявить брак вы Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв