ТверьСтрой отзыв сотрудника Ирина Бондарь

Ирина Бондарь:

С вашей компанией мы знакомы уже 3 года. Строили дом из оцилиндрованного бруса, родителям дачу. Хотим сказать, что не разу не пожалели, что обратились в вашу фирму. Ребята все сделали практично, красиво, уютно. С таким отношением к своему делу хочется снова и снова обращаться к вам. Больших успехов вам и огромное спасибо за доставленное удовольствие.

19.06.2018 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Осенью прошлого года закончили внутреннюю отделку в моём новом доме. У нас трудилась бригада под руководством Сергея. Сработали ребята качественно. Отдельное спасибо проектировщику Алексею за помощь в выборе дома с учётом всех наших пожеланий.

25.06.2018 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Анна

Анна:
Всем, кто задумывается о выборе компании для постройки дома в Тверской области, могу порекомендовать “Тверьстрой”. Работа организована грамотно, все сотрудники действительно знают своё дело. Помимо постройки дома, можно и проведение коммуникаций у них заказать, и внутреннюю отделку, и установку окон. Ну просто “все включено”! Молодцы!

21.11.2018 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
По совету друзей обратились в вашу компанию. Остались только положительные взгляды на вашу фирму. Огромное спасибо ребятам под руководством Сергея, которые возвели на нашем участке дом по проекту «Солнечный» из профилированного бруса. Мы остались довольны вашими услугами.

15.12.2018 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Борис

Борис:
Делали заказ на постройку дома, хотели двухэтажный, в конце выбрали трехэтажный домик на уик-енд из оцилиндрованного бревна. В нем можно не только жить, еще справлять различные праздники что мы и делаем уже на протяжении 2х лет, получилось отличное место где можно здорово провести время. Спасибо вам за такое доставление радости. Радует что есть такие профессионалы.

12.01.2019 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Алина

Алина:
Ни сколько не пожалели что нам довелось по сотрудничать с вашей компанией. Понравилось и общение с нами, проделанные работы, аккуратность ребят, рекомендую вашу фирму!

09.10.2019 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Мы городские люди-творческая семья, в строительстве не разбираемся. Но тишина в близи леса и речки всегда помогает нам восстановить физические и духовные силы. И это стало возможно только два с половиной года назад, когда мы доверились специалистам ТверьСтрой подобрать нам участок за городом на наш вкус и они взяли на себя все вопросы по строительству нашего дома: начиная от замеров и изучения грунта на участке для фундамента и проведением коммуникаций и отделкой внутри дома. Работы шли по срокам установленными в договоре. По завершению строительства мы получили гарантию за качество выполненных услуг. Когда мы заезжали, нам даже мусор не пришлось убирать-все было чисто. Мы остались довольны.

06.05.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Константин

Константин:
Просмотрел несколько готовых домов, построенных Тверь Строй -остался доволен. Выбрал проект из оцилиндрованного бревна «Русская сказка»-очень понравился красивой архитектурой в русском стиле, продуманной планировкой и сроками строительства. Сейчас монтажные работы идут по установленному плану, на площадке чистота и порядок, ведется контроль за качеством работ, и поэтому заказал еще и монтаж уличного освещения. Убедился сам, что все строители имеют большой опыт и высокую квалификацию в нескольких профессиях. Доволен что обратился в эту компанию.

19.05.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Анна

Анна:
После знакомства с построенными домами этой компанией, захотелось пообщаться с их специалистами. Разговор по телефону, а потом и личные встречи расположили нас полностью доверится профессионалам и заключить договор на строительства дома из бруса. Воспользовались услугой, все под ключ. Компания обещала выполнить все строительство за теплый период года и свой договор выполнила. Брус высшего качества и бригада строителей имеют высокую квалификацию. Дом строился по индивидуальному проекту, который для нас специально разрабатывался. Мы рады что сейчас живем в доме нашей мечты.

05.06.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Наша семья надумала строить дом и мы обратились в компанию «ТверьСтрой». Сотрудники компании помогли в разработке индивидуального проекта из профилированного бруса, учитывая наши требования и пожелания. Выполнить проект помогла бригада Александра и проектировщик Алексей, им отдельное спасибо за ответственность и профессионализм. Дом получился просто замечательный! Спасибо огромнейшее!

11.06.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Константин

Константин:
Спасибо большое компании Тверь строй за то, что сделали внутреннюю отделку в нашем деревянном доме. Нам повезло, что попали именно к вам. Строители работали аккуратно, высококачественно и всё продумывали до мелочей. Всё получилось даже лучше, чем мы думали. Рекомендуем знакомым и друзьям вашу компанию и строителей.

14.06.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Павел

Павел:
Изучили с женой много проектов домов из бруса и предпочтение отдали проекту Т верь Строй «Загородная мечта» Наблюдая за работой строительной бригады, убедились, что мастера обладают широкими знаниями и огромным опытом работы. Мы решили доверить монтаж дома его производителю, так как качество и цена нас устроила. Благодарны строителям, что сроками не подвели и все выполнили. Полученная гарантия по завершению строительства дает нам полную уверенность, что дом наш будет долго красивым, крепким и надежным. Услуга все под ключ избавила нас от лишних хлопот.

16.06.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Чтобы построить, качественный и красивый загородный дом, искал строительную компанию со своим производством. Посетил производство Тверь Строй и увидел, как обрабатывается качественная древесина, из которого строит компания. Потом заказал в этой компании индивидуальный проект для своего коттеджа. Заключил договор, на строительство все под ключ. Решил доверил все монтажные, инженерные, сантехнические, электромонтажные работы и отделочные работы специалистам одной компании. Пригласил дизайнера, для интерьера своего дома. Очень удобно что в одной компании работают профессионалы в разных направлениях. Хочется, сказать, что в компании работают профессионалы, которые грамотно и качественно выполняют свою работу.

23.07.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзыв сотрудника Костя

Костя:
Прежде чем, заказать дом для постоянного проживания , я познакомился с людьми, которые заказывали домокомплекты и его монтаж в этой компании. Решили строить дом из оцилиндрованного бревна и обратились за консультацией по телефону к менеджеру. Понравился привлекательный вид коттеджа в проекте «Морозко», и специалист не только профессионально ответил на вопросы, но убедил строить именно такой дом на нашем участке. С его помощью мы узнали не только об технологии такого строительства, но смогли сами посмотреть, как подготавливаются бревна и как ведутся монтажные работы опытными плотниками в заводских условиях и на строительных площадках. Второй год, все свободное время мы проводим на природе и наслаждаемся тишиной с комфортом, в теплом и уютном доме. Профессионально показали себя не только бригада плотников, но и специалисты в проведении электромонтажных и сантехнических работах.

20.08.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзывы о работодателе

Иван:
Заключил весной, с этой компанией, договор на строительство дома и бани из оцилиндрованного бревна Мои знакомые, которые недавно занимались строительством, хорошо отзывались об их строительных бригадах, как об умелых, грамотных мастерах, тем более я видел их построенные строения сам и результат понравился. На сайте выбрал дом «Коттедж в русском стиле», который разработан в национальных традициях и имеет функциональную, удобную планировку всех помещений, для комфортного постоянного проживания всей моей семьи и «Гостевой дом-баню» с балконом и террасой тоже в таком стиле. Хотя заказывал строительство под ключ, но постоянно заезжал на строительную площадку, наблюдал и был в курсе всех этапов строительства и поэтому уверен, что дом будет крепким, теплым и долговечным, а при этом еще и экологичным. А благодаря своему производству по деревообработке, компания предложила умеренные цены на материал и выгодные предложения для экономичного строительства.

29.09.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзывы о компании

Сергей:
У моего загородного дома из профилированного бруса, построенного по проекту «Сосновый бор», аккуратный, привлекательный вид, из-за идеально ровной и гладкой поверхность древесины. Мне нравится, что я выбрал этот материал, потому что уход за древесиной отнимает время, силы и средства, а этот материал не требует частого обновления пропитками.

06.11.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзывы сотрудников

Виктор:
Обратился в компанию Тверь Строй, так как у нее свои лесозаготовительные разработки и доступные цены на деревянные строения. Дерево, это долговечный материал, если он из качественной древесины, поэтому заказал мастерам сруб бани, ручной рубки. Для сруба отобрали зимнею сосну и собрали быстро. На усадку сруба, понадобилось время, но за то, оно показало, что сруб изготовлен из прочной и стойкой к внешним воздействиям древесины, так - как, за этот срок, практически не растрескалась. Площадь моего загородного участка, позволила поставить красивую баню «Марсель» из бревна большого диаметра. Опытные, квалифицированные плотники, в полном объеме реализовали задумки архитекторов и качественно выполняли отделочные работы. Большая профессиональная работа была проделана электромонтажниками и сантехническими специалистами. Баня в эксплуатации третий год, и хотя за ней надо следить, чтоб сохранялся привлекательный вид, но качественная система вентиляции, помогает сохранять древесину от гниения. Доволен, что баню спроектировали и построили профессионалы.

17.11.2020 | положительный отзыв
ТверьСтрой отзывы

Василий:
За разумные деньги, строительная бригада, построили мне теплый, уютный дом, на загородном участке. Комплект дома, из профилированного бруса, по проекту «Домик для двоих», был изготовлен быстро и из качественного бруса, который изготовлен, из лучших сортов древесины. Мне предоставили большой спектр монтажных работ, когда я заключал договор на строительство и это позволило мне сразу заселится в готовый к проживанию, дом. Все работы по прокладки канализации и монтажу септика на участке, выполнены качественно. И за три года, я не имел проблем с электропроводкой и системой электроснабжения. Недавно заказал изготовление бани, из профилированного бруса.

08.07.2019
ТверьСтрой

Александр Рудских:

Ох я и намучался с прошлым строителем, казалось бы все очень просто - заключил договор внес первую часть денег - и я должен был видеть результат начало постройки бани, но прошел месяц и ничего, когда приехал в офис - сказали что извините и сильная загруженность и придется подождать 2 месяца, не долго думая забрал деньги и начал поиски другой конторы, по случайным обстоятельствам рекламы - в интернете - я нашел и тверьстрой, офис был рядом с работой, решил заехать.Диалог вел с ними я жестко, после своего неудачного опыта - но убедили меня фактами и решил доверится, сейчас строительство уже закончено.Да они чуть опоздали по договору на неделю, но они все таки построили отличную баню из сруба по личному проекту, чему я несказанно рад. ...

170100, Тверь, Крылова улица, 29/40

17.04.2018 | положительный отзыв
ТверьСтрой

Виктор:

Сотрудничали с компанией два года назад, строили дачу для родителей из бревна. Выбрали проект «Подмосковная сказка». Очень понравилась его планировка. Родители в восторге, и мы с удовольствием к ним в гости приезжаем. В этом доме хорошо и жить, и отдыхать. ...

170100, Тверь, Крылова улица, 29/40