26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

В Лентяе жили две недели. Это было еще в 2015 году. Хоть прошло 2 года, решила написать отзыв и сказать туристам, что здесь было здорово 2 года назад и я уверена, что сейчас стало еще лучше, судя по фото! Самое главное - это расположение! Все рядом - и кафе, и рестораны, и магазины, и аптеки, и банкомат есть, и остановки общественного транспорта. Ну и конечно, до пляжа идти не больше минуты. И я ни сколько не преувеличиваю! Все супер!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Снимали номер в лентяе с мужем в 2015 году. Этим летом планируем снова сюда же приехать. Скоро забронируем номер. Всегда созваниваемся заранее, чтобы точно не упустить место. Район этот нам очень нравится. На самом деле, тут здорово было! Надеюсь. за 2 года ничего особо не поменялось, а стало только лучше! По крайней мере, цены на том же уровне, что удивительно, но приятно!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Отдых в Лентяе было супер просто! Этот дом я советую всем, но особенно молодым парам с детьми. Вот для них (даже для самых маленьких грудничков) просто раздолье! На заднем дворе есть качели, турника, песок. В самом Лентяе - игровая комната с обилием разных игрушек. Также, могут выдать горшок, коляску. Все, что нужно длоя полноценного отдыха.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гостевой Дом "Лентяй"

Отдыхали с супругой в Лентяе в 2016 году почти 3 недели. Лучшего отдыха в России я даже не припомню! Настолько тут нам понравилось! Питались 3 раза в день. Еда вкусная, спасибо за это повару. Всегда все горячее, свежее. Прям как дома! И картошка, и курица, и рыба. Все присутствовало. Номер у нас был двухкомнатный. Он очень большой и светлый, с большими окнами, выходящими на зеленый двор. Убирали его регулярно, меняли постельное белье и полотенца. В общем, отдых классный!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
ТС-Ритейл отзыв сотрудника Лентяй

Раньше компания называлась ТС-Ритейл, потом РТК (Русская телефонная компания) Офис находился на Угрешской, м. Кожуховская. Довелось поработать 2 месяца. Такого бардака и безумия я не видел не в одной фирме за все время своей трудовой деятельности. Начальство не понимает ни чего. Слушать разумные доводы не хочет. Причем как сделать тоже не знает. Постоянно меняет указания на противоположные, причем бывало по 2 раза в день!!!!!! В первый же месяц работы нам настойчиво рекомендовали первое время задерживаться на работе, причем переработки ни как не оплачивались. Директор по развитию любил проводить совещания после 20-00, которые длились более 2 часов. С работы мы редко уходили Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница: отзыв сотрудника

одним словом это рабство. все плохое, что можно представить происходит тут. ко всем без исключения относятся как к низшей ячейке общества. за 12 ч работы дают время на обед всего на полчаса за 12 часов работы! хочется тыкнуть руководство носом в гражданский кодекс, или пусть сами поработают 12 часов без еды и воды с перерывом на полчаса (в лучшем случае) работают все по одному, поэтому на обед меняет отдел бронирования, сотрудники которого столько раз вздохнут недовольно и закатят глаза, что вы устанете считать. коллектив не дружный, берут кого придется, и ...
ни одной

10.05.2024 | отрицательный отзыв
Гостиница Vello Doro Sochi: Не оплатили за работу

Не оплатили за работу, уборка двух номеров люкс и стандарт, куча окон, балконов, стекла.. Душевые кабины отмыто. Труд тяжёлый. Такая мошенническая схема.. Обещали 3000 смена.. А по факту в конце ты оказался стажер, либо плохо помыл.. Удобно очень чтобы люди так бесплатно на них работали.. Просто шок.. Не порядочные работодатели.
Обещали 3000 смена)))

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы. В коллективе есть неплохие люди, но большая часть чисто шакалы, выпьют всю вашу кровь. На собеседовании откровенно на*бывают, у работы ярко выраженная сезонность, в несезон можете сидеть считай с 8 10 сменами, причем отпуск вам никто не даст. Летом могут втюхать 20 смен, могут даже больше. Работа в ночные смены за такие деньги это просто смех, похороните свое здоровье за копейки. Тяжелый труд с немаленькой ответственностью за документы и кассу оплачивают как то жалко, особенно при увольнении, удержат все что только могут. При увольнении наседают ...
нету

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Киевская гостиница

всю работу в этой гостинице можно описать одной фразой "рыба гниет с головы". руководству абсолютно плевать на состояние своей гостиницы. в номерах вся сантехника ломается через день, дизайн на ноль из десяти и т.д., можете просто в картах почитать отзывы и все понятно станет. А все жалобы гостей слушать будете вы администраторы. Никто вам не поможет, если вдруг произойдет конфликтная ситуация, отделу бронирования просто нет дела, им хорошо сидеть у себя в каморке, не контактируя с гостями лично. На тебя будут кричать, возмущаться, требовать позвать руководство, а оно просто не ...
девочки администраторы, горничные

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Всеволод о компании Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу HR. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый HR, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.