Отзыв сотрудника Всеволод о компании Гостиница Украина

Всеволод:

Хотел отметить недобросовестную работу HR. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый HR, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".

Хорошее месторасположение.

02.08.2017
Гостиница Машук - Жить в общежитии «Гостиница Машук» никому не советую, берегите свои нервы.

Отзыв о проживании в отеле или гостинице «Машук» г. Пятигорск, ул. Академика Павлова, д 42 / Карла Маркса, д 22. Гостиница «Машук» общежитие при учебном заведении с соответствующим сервисом, супер эконом мебелью и сантехникой. Мы жили в общежитии «Отель Машук» 11 дней. Номер бронировали двухместный на сайте, оплачивали за 2 недели. Удивило несоответствие номера на фото и того что нам Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Самсон - Ужасная гостиница

Отдыхали в июле 2014 г. В гостинице самсон и не желаю там остановиться другим. . . На сайте и в реальности все совсем по другому - интернета нет. . . Обещанное кафе и магазин внизу - тоже нет. . До моря в место 300 метров 15 - 20 минут по жаре. Белье ужас - как для бомжей, в место обещанного Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостиница "Выборгская" - Ужасная гостиница

Время путешествия 30.06.12, такой ужасной гостиницы не встречали ни где. Равнодушный персонал на ресепшен, заселяли и оформляли документы ОЧЕНЬ... долго, номера были не готовы к заселению.Комнаты убитые, грязь, вонь, безопасности ни какой, ключи размагничиваются постоянно, охранник на входе вообще не реагирует на входящих и выходящих людей, обокрали в первый же день. На что администрация никак не прореагировала. Извинений никто не принес, Подробнее>>

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Гостиница Украина

Хотел отметить недобросовестную работу hr. Пригласили на собеседование, но обратной связи так и не дождался, хотя клятвенно обещали! Если на этом этапе такое неуважение, то и при трудоустройстве ничего хорошего , вероятно, ждать не следует. Уважаемый hr, цените наше время, надо все таки информировать людей, пусть даже и ответ "нет".
Хорошее месторасположение.

28.01.2016
Отзыв сотрудника Имя о компании Гостиница Украина

Отработала короткий срок горничной , сразу стало понятно что руководство идиотское, просят все и сразу, обьем работы большой, работать очень тяжело, все лают как собаки перекрывая кислород. когда оформлялась говорили по карьерный рост, но там этим даже не пахнет, везде уже сидят "свои люди", которые не отличаются умом. Большая текучка . Работников за людей не считают. Подробнее>>

15.04.2018
Отзыв сотрудника Имя о компании Гостиница Украина

Устраивалась работать уборщицей офисов.В кадрах на собеседовании сказали,что надо будет утром убирать только офисы и кабинеты руководства,а в течении дня поддерживающая уборка. На самом деле,как и во всех технических службах этой гостиницы,сотрудники вынуждены выполнять работы,которые к ним не относятся.Доплаты за это нет.Уборщицы офисов должны не только производить уборку на отведенных территориях,но и мыть за кем=то посуду,убирать квартиры в этом комплексе,отмывать после ремонтов номера,отмывать баржи-рестораны на набережной,ездить на уборку коттеджей руководства.Никакой дополнительной оплаты нет.Последнее время руководство решило сменить коллектив русских уборщиц на мигрантов Средней Азии.Началось выдавливание русских с рабочих мест.