12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ИМ "Gamma-gift"

Приятный магазин, и как оказалось мало известный. Но пообщавшись с продавцами по телефону получил всю нужную для меня информацию. Оставил заказ, пришлось немного подождать, но оно того стоило. Заказывал новую модель планшета. Не очень дорогой но продвинутый китаец.Через некоторое время мне позвонили сказали модель поступила, могу забирать. Договорился на доставку привезли в этот же день. Всё проверил ребёнок счастлив был подарок для него. Пользуемся уже месяц ни каких проблем. Наше Спасибо и благодарность, всё чётко, не смотря на то, что пришлось немного подождать. Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Gamma-gift"

Покупала беспроводную колонку в подарок. Обратиться в этот магазин посоветовал знакомый,он уже покупал в этом магазине правда немного другую модель. Что понравилось, заказ приняли и подвезли к метро бесплатно, в тот же день. Всё быстро и товар хорошего качества. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказала 17.04 телефончик леново а850, белый, телефон вчера получила, все отлично, пришел какой хотела - белый, в подарок положили защитную пленку, цена просто супер! берите смело, алена Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

31.01.2014 приобрела купон на сайте шопоголик.ру, в тот же день заказала телефон в стиле миллитари. Посылка с товаром пришла только 04.04.2014. Телефон - оранжевого цвета. В службе шопоголика отказались разбираться в возникшей ситуации, оказывается при регистрации на сайте купонов нажимая кнопку согласен с условиями, подписываешься под тем, что ответственность за поставленный товар несет только продавец товара. Интернет-магазин буду привлекать к ответственности через суд. Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Хочу поблагодарить коллектив магазина, заказывала белье из бамбука (правда интересно как отличить бамбуковое от обычного?=)), цена показалась очень низкой, но рискнула, и.... пришло белье аналогичное как у моей подружки, только мне обошлось в 2,5 раза дешевле, качество, материал, швы все точь в точь, спасибо еще раз! ура! Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Gamma-gift"

ИМ "Gift-gift" очень понравился, хотя заказывал в нём планшет первый раз. Сначала это был пред заказ( отправленная через сайт заявка N98) на товар который должен был поступить перед Новым годом.После отправления заявки мне позвонили и сказали, что планшет который я хочу купить ожидается в течении 1-2х недель и если мне он действительно нужен со мной свяжутся, как только товар поступит. На носу НГ в другом месте это модель не нашёл, поэтому оставил заявку. Через четыре дня мне перезвонили, сказали , что я могу приехать и забрать свой заказ, и магазин действительно работал в выходные перед самым новым годом. Спасибо Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon,считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!!!!!!! г. Шебекино Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Gift-Centr.ru - Повышение оплаты на 500 рублей после приобретения купона и оформления заказа на товар [Разрешена]

На сайте vkupon.ru по акции я купил купон на сумму 531 руб., после чего сделал заказ в интернет-магазине "Gift-Centr.ru" на планшетный компьютер Q88 + кейс с клавиатурой в подарок. Мне прислали письмо такого содержания: "От кого:Интернет-магазин Gift-Centr.ru Кому: vlasag..[]..mail.ru вчера, 20:33. Здравствуйте к сожалению из-за резкого скачка доллара мы не можем Вам предложить товар по цене 3150 рублей три варианта выхода: 1) Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Подделки

Пишу просто, кто этим занимается пусть вам вернется бумерангом ваша ложь...вы обманываете людей...дешево все- можно думать- сроки реализации истекают осталось год пол-года..а так возможно отрава какая уже не знаю что думать...даже дешевая косметика смотрится эстетично и и запахи хоть и скромные но настоящие...испортили настроение надолго.. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>