Gift - cart.ru - Подделки

Пишу просто, кто этим занимается пусть вам вернется бумерангом ваша ложь...вы обманываете людей...дешево все- можно думать- сроки реализации истекают осталось год пол-года..а так возможно отрава какая уже не знаю что думать...даже дешевая косметика смотрится эстетично и и запахи хоть и скромные но настоящие...испортили настроение надолго..

18.10.2022
Gift: Здесь нельзя работать

Проработала в данной организации 2 недели. Договор о найме на руки не давался. Когда узнавала о стажировке мне ответили, что "нормальному человеку будет достаточно 3 4 часов, чтобы во всем разобраться". Т.е. сроков никаких обозначено не было. По мнению данного работодателя за эти 3 4 часа ты обязан:научиться надувать любые гелиевые шары любых размеров и форм (а шары там продаются, Подробнее>>

28.09.2019
GIFT

Хочу рассказать о компании GIFT в Петрозаводске. Работодатель это муж и супруга, которые абсолютно не соображают в продажах, а так же не умеют руководить коллективом. Все работники - это просто продавцы, не администраторы. Но, на тебя обязательно возложат ВСЕ обязанности, которые можно. Уборка, мойка, продажи, прием товара, выкладка, протирание полок, инвентаризация и т.д и т.п, при всем этом, руководство не Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
Gift - cart - Я осталась довольна

Всем привет! я заказала в этой компании на 5000 руб, и как не странно осталась довольна. Ароматы стойкие, тушь свежая, упаковки целые...Я прям не на радуюсь, спасибо этой замечательной компании за подарки. Вообщем не слушайте никого заказывайте и не сомневайтесь=))) Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Обман покупателей

Заказала туалетную воду (3 наименования), в подарок к заказу пришли ещё и тушь с помадой! Ещё при вскрытии почувствовался резкий запах, но не туалетной воды, а непонятно чем, тут же началось головокружение и тошнота. При заказе было указано, что нарушена целостность упаковки, поэтому цена снижена, на самом деле ЭТО НЕ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА!!! Это настоящий яд!...пришлось всё упаковать и отправить обратно. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Gift - cart.ru парфюмированная вода chanel№5 - Товар просрочен на 5 лет

Год выпуска парфюмированной воды chantl№5 2005 год. сейчас 2013. Срок годности 36 месяцев. Код товара 6804. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart - Просроченный товар, брак

привет всем! я в ужасе! прислали просроченный товар. просрочка на целый год.(крем для лица, для глаз) туалетная вода-бракованный флакон не работает распылитель. я очень расстроена, хотела сделать приятное подруге, но у меня не получилось. Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Gift - cart.ru - Духи и туалетная вода

данный интернет-магазин торгует иммитацией туалетной воды, духов и косметических средств очень вредных и опасных для здоровья, без сертификатов на право испрользовать название марок мировых брендов Подробнее>>