15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Авторы, не обращайтесь в данную идиотскую компанию. Проработав несколько дней в сентябре с выполненными заданиями по заказу, есть обман. Происходит следующая схема обмана 1) Поступает заказ, вы его делаете и отправляете на проверку. Как только в отделе качестве придумывают новые оформления и не по структуре клиента в работе=> и если автор переуточняет начинают грубить, или вовсе перестают общаться=>при беседе с менеджерами происходит общение грубоватое и хамское=> если что-то надо спросить или переуточнить=> вы ответа в течения дня по заказу не получите и менеджеры которые только умеет отписываться занятостью, грубое общение и по почте с авторам! Присутствуется грубое общение руководителя по работе с авторам. Самая актуальная фраза менеджера: че вы звоните и решаете по закаказу проблемы сами! Вы надоели постоянными звонками!!!! Иногда и вовсе если автор решит доказать свое мнение по содержание клиента работы и оформлению, после которого придумывают новые методы оформления заказа отдел качеством. Автора вовсе увольняют!! Очень плохой сервис менеджеров и беседы при уточнении заказов. Это не компания а обман и развод по выполнению заданий!!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Автор homework о работе в компании

Автор homework:
Не советую обращаться в данную компанию людям у которых есть высшее образования. Присутствует обман и наглость со стороны менеджеров, которые занимаются заказами. Проработав не сколько дней в сентябре 2016, во время уточнения и обнаружения обмана со стороны отдела качества меня необоснованно уволили! Хамят и грубят во время общения по почте. Иногда для уточнения заказа в системе игнорируется менеджера по поводу структуры сосздания работ в течения дня. Уважения к авторам нету не какого, относятся как свиньям при возникшей проблеме по заданию. Происходят задержки с зарплатой. 1) Обман со стороны менеджеров и кураторов при написании заказа, если человек оформляет заказ 2) Наглость менеджеров, которые работают с авторами. Для уточнения заказа на линии при оформлении заказов, начинают хамить авторам 3) Авторам относятся как к свиньям, а не людям!

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

11.04.2014 | отрицательный отзыв
Баон - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
ЛЮДИ, если вам нужны деньги, и вы хотя бы капельку цените себя.- НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Судя по условиям труда и соблюдением ТК в БАоне, трудовая инспекция вообще не существует в России или хозяин Баона сам работает в этой инспекции. Оплата 1200 смена. Ставят план. Например, в январе 33 тыщ на человека . 4 продавца в смене, продажи магазина в день 80, максимум 120 тыщ. считай. я план в январе выполнила, вышло всего около 26 тыщ. Если план выполняешь на 100 и больше %тебе 1,8% с этого, 90-100% тебя 1,5% с этого, если меньше 90%, то бонус ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ, только оклад!!!!!!!! Я в декабре не выполнила, у меня было 14 смен, то есть 17 тыщ я получила. в нашем магазе периодические стычки были за клиента, так как никто не хочет сидеть на окладе. Я работала в дисконте, наш магаз был третий!! по продажам. Боюсь представить, что в других. Правда щас там по три продавца оставили, но вроде сделали так:если магазин общий план не выполняет (а он его часто не выполняет), а ты на бонус вышла, то у тебя из бонуса

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании Группа Илим

Едешь в автобусе, переодеваешься, работаешь, кушаешь с гражданами Таджикистана и Узбекистана и другим сбродом. Жарко, душно, сильный шум всю смену. Бригадир ничему не учат, сидят в курилках всю смену. Бабы мега токсичные. Мастер Света, учетчица Наталия, две мегеры, жуть просто как такими жить, сожрут вас с говном
Кормят, возят, белая зп

06.02.2016 | отрицательный отзыв
Автор 24 (author24)

Вера:

Работаю с первого курса, поэтому приходится многие работы покупать. Сколько я сайтов перепробовала просто жуть! Иногда попадались такие проходимся, что прям зла на них хватало. Много денег я спустила за невыполненные, не доделанные, не дописанные и еще кучу всяких недо… работ, пока не нашла автор24. Это стало настоящим спасением. Цены на работы адекватные, да и сами авторы тоже адекватные)) С тех пор обращаюсь только к ним. ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо автор энергострой - Берут на работу и неплатат

приглашают на работу риезжих, обманывают и не платат не верьте им это уже проверино, ЕРМОЛАЕВА татьяна ее фамилия Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Автор о компании МТЭК-Логистик

Если вы хотите работать бесплатно, и круглыми сутками вам сюда

Домодедово

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Не тратьте свое время на данную организацию

Отправили по страховой на кузовной ремонт, уже три месяца тишина, кормят завтраками и обещаниями не тратьте свое время! Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Обманывают

Добрый вечер всем, (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная, 13а Санкт-Петербург.Дело началось ещё в феврале, я тогда попал в ДТП, в меня въехал пьяный водитель на Митсубиси Паджеро, у меня Форд Фокус 2 рестайлинг 2 литра АКПП 2011 год (запчасти все, что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса, предложили свои услуги по ремонту автомобиля, Менеджер который мне звонил Подробнее>>