Автор+ СТО отзывы - Обманывают

Автор: Михаил

Добрый вечер всем, (много букв) хочу с вами поделится своим опытом работы с автосервисом Автор+ Минеральная, 13а Санкт-Петербург.
Дело началось ещё в феврале, я тогда попал в ДТП, в меня въехал пьяный водитель на Митсубиси Паджеро, у меня Форд Фокус 2 рестайлинг 2 литра АКПП 2011 год (запчасти все, что мне посчитали я лично все нашёл меньше чем за два дня так как форды эти бьются каждый день штук по десять) прошло какое-то время и мне позвонили с автосервиса, предложили свои услуги по ремонту автомобиля, Менеджер который мне звонил уверял меня, что ремонт будет быстрый 40 дней Максимум! и качественный, насчитали мне на ремонт и по запчастям 150к, попросили внести половину 75к, прошёл месяц, потом второй, начал звонить спрашивать, ни кто не мог дать точных сроков по ремонту автомобиля, спустя ещё месяц мне звонят и говорят мол нужны ещё мозги (26к), потом патрубок на радиатор кондиционера, потом ещё, что то, в общем доилось все это до Июля месяца, звонит мастер и говорит приезжайте забирать машину, я приезжаю, автомобиль заводят, звук как будто резонатора нет вообще в глушителе, мастер заявил, что так и было, я смотрю под машину, а патрубок глушителя не прикручен к выпускному коллектору, начинаю сверять лист наряда с проделанной работой. По итогу оказалось, что 20% из того, что там написано не было куплено и сделано вообще, вмятина на НОВОМ капоте, покрашено все отвратительно, в цвет естественно не попали, начинают отмахиваться, что все доделаем приезжайте через четыре дня, уезжаю приезжаю через неделю, забирать машину, машину завёл подержал на 3000 оборотах, и она закипела, порвало патрубок, после чего выяснилось, что капот не закрывается, глядя под капот понимаю, что у меня не хватает запчастей, начинаю предъявлять, мастера отмазываются, мол все китайское, что вы хотели? Начинаю выезжать коробка пинается, приезжаю обратно оказалось, что мастер не воткнул фишку в АКПП, заметил, что у меня пропала защита Картера, показываю сотрудникам, говорят, что Ее не было хотя на фото Ее видно ковыряются по итогу уехал, заехал в другой сервис, машину подняли и рассказали про переднюю подвеску, хотя мне это ОБЯЗАНЫ БЫЛИ СООБЩИТЬ сотрудники Автор+. В общем, хочу обезопасить вас, не обращайтесь за услугами в сервис АВТОР+ на Минеральной, 13. По итогу ремонта ещё на 40 тысяч, элементы покрашены с одной стороны, усилитель лонжерона восстановлен, в наряд листе пишут, что он покупался и ставился новый по итогу пол года машина стояла, страховка закончилась #авторплюс #автоспб #автосервис #ремонт #автор+.

03.10.2013 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый вечер ховер 707. Я понимаю, что всем включая Директора, но все же. 31 декабря замена заднего бампера по каско. Во время проведения работ бампер треснул. В акте пометка ремонт. Отогнал к вам машину, сказали не проблема, два дня. Звоню, говорят будем снимать и ремонтировать, заберите только пока машину (27 марта), ну как не позвоню, все ремонтируют. Потом говорят, мол он не ремонтопригоден, будем заказывать новый. Три месяца они приезжали битые, затем сказали мол возьмите деньги и не мешайте нам (3000 руб.). Естественно я отказался. Снова заказывают бампер, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественный ремонт

В начале мая привез свой гольф на ремонт бампер по направлению от страховой. Сделали быстро, но с косяками: 1) В цвет не попали. 2) Один из форсунков омывателя фар не покрасили. Учитывая, что в цвет не попали - заметно. 3) Маленький кусок скотча забыли отклеить, и покрасили сверху. В итоге это заметно, хорошо хоть на стыке бампера и крыла, не так видно. На мои замечания мастер Шведов не долго думая начал съезжать мол это брак бампера, типа так и было. Хотя и дураку сразу понятно, что это скотч. Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Некачественные материалы, все вылезло через месяц

Ремонтировался в марте на СТО на Минеральной 13. Ford Focus. 2 мастера на приеме разводят (один на работ, другой на некачественные запчасти). Позорный у вас бизнес ребята с СТО! Через месяц поставленные на СТО на Минеральной 13 детали, (кстати по очень высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом СТО втюхали корейское дешевейшее барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные, ни кассовые не дают. Подробнее>>

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Ничего хорошего

Сервис хуже некуда! Машина (2011 г. в.) была бита в передок с левой стороны! Меняли крыло, бампер, капот, реш. радиатора, диск передний левый, фары, подвеска с левой стороны и сопутствующие запчасти с левой стороны. Отдал машину в феврале забрал с пятого раза в мае! "Мастер" Михаил безответственный работник. Не верьте на слово по поводу сроков ремонта! Запчасти самые дешевые, а порой и б/у! (Мне поставили б/у бачок омывателя, но может и вовсе не меняли. Мелочь, но факт. Может быть позже ещё что-нибудь всплывёт). Когда ставили колесо сломали болт, Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Не тратьте свое время на данную организацию

Отправили по страховой на кузовной ремонт, уже три месяца тишина, кормят завтраками и обещаниями не тратьте свое время! Подробнее>>

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Автор+ СТО отзывы - Медленно и плохо

Красили бампер две недели, пришлось приезжать лишний раз, т. к. сразу не сняли крышки омывателей фар. После установки нового бампера перестала работать штатная камера, заметил сразу, пытались съехать, типа мы ничего там не делали, только достали-подключили разъем, настоял, еще за сутки исправили. Но это все ладно, мелочи. Между бампером и передним крылом появился достаточно большой зазор, если ткнуть туда пальцем - он пропадает, а после движения снова появляется. Заметил это не сразу, а когда приехал и показал, мастер залез под бампер и показал мне на юбке микроскопическую царапину Подробнее>>