05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

Мы с мужем решились на ЭКО. У нас есть девочка. Скоро пойдет в школу. Очень хотим второго ребенка. Беременность не удавалась. Тому виной проблемы со здоровьем. А смысла нет дальше тянуть. Обратились в центр «За Рождение». Морозова Анна Владиславовна – это врач с большой буквы, спасибо ей большое за ее золотые руки! Теперь все получилось! Дай Вам Бог здоровья за то, что спасаете тысячи женщин! Благодарю Вас за успешное и качественное лечение!

27.03.2019 | положительный отзыв
За рождение - Нам понравилось

Я уже писала отзыв про клинику ЭКО во время прохождения процедуры. Так вот, теперь нашему малышу уже 4 месяца, я сама счастливая. Процедуру проводила Торганова И. Г. Отношение к пациентам замечательное, но что самое главное - есть результат. Процедура дорогостоящая, но если сравнивать с другими клиниками, то цены в За рождении ниже, чем везде. После оплодотворения была еще дорогостоящая процедура поддерживающей терапии, которая продолжалась до трех месяцев. Но самое главное, что с помощью врачей нам удалось выносить и родить здоровенького малыша. Если будем планировать второго ребенка, теперь-то я

25.04.2019 | положительный отзыв
За рождение - Благодарю всех

Я в клинику обратилась после долгих лет лечения в городских больницах. Рекламу нашла про Зарождение совершенно случайно и решила обратиться, потому как, особо терять было нечего. Да и скажу честно, особого результата я не ожидала. На тот момент мне было 28 лет и уже более четырех лет мы безуспешно старались зачать ребенка. Все спрашивали, когда у нас будет пополнение. Как же меня бесил этот вопрос. Когда я обратилась в Зарождение, доктор посмотрела анализы и не обнаружила ничего очень страшного. Конечно, за каждую процедуру мне пришлось заплатить, ведь это

27.05.2019 | положительный отзыв
За рождение - Хороший центр

Напишу своё мнение о «За Рождении». Пока не предвзятое. Ох, сколько же там народу. Врачи очень хорошие, чувствуется профессионализм, опыт, знания и огромное желание помочь. Приемы расписаны поминутно. Врачи нарасхват – всем ведь хочется попасть к настоящему специалисту. В общем, я когда решилась на ЭКО, даже не раздумывала – только в «За Рождение». Теперь вот жду долгожданного результата – пожелайте мне удачи!

27.05.2019 | положительный отзыв
За рождение - Мы довольны

Всем привет. Не хочу подробно рассказывать, что такое искусственное оплодотворение, для чего оно делается, и тому подобное. Думаю, если вы находитесь на данном сайте, вы и так все прекрасно знаете. Когда я пришла в больницу, мне выдали огромный список анализов. Я ненавижу это все, но мне пришлось их собрать, причем в довольно в короткие сроки. Радовало то, что очередей не было, и ни в какую другую клинику не нужно было мотаться. После этого началась непосредственная работа с репродуктологом. Мне попалась чудная женщина Торганова Ирина Геннадьевна, которой можно было

24.07.2019 | положительный отзыв
За рождение - Всё прошло супер

Хочу написать о своем опыте, так как в считаю, что нужно обязательно благодарить тех, кто тебе помог. В клинику «За Рождение» я подумывала обратиться еще несколько лет назад после двух выкидышей, но почему-то всегда сомнения перевешивали. Муж каждый раз винил во всем меня, говоря, что я «дефектная» и все такое. Было очень больно и обидно, просто непередаваемо. Потом я рассталась с этим человеком. И мне кажется, что это одно из самых правильных решений за мою жизнь, если честно. Буквально через пару месяцем познакомилась с моим нынешним мужем и

20.08.2019 | положительный отзыв
За рождение - Отлично прошло!

Начну с того, что никогда за все 27 лет у меня ничего не болело и ничего не беспокоило. Поэтому когда в 21 год мы с первым мужем запланировали ребенка, я была уверена, что просто мы перестаем предохраняться и через 9 месяцев рожаем… Даже дату подобрали, уж очень хотела родить в сентябре, поэтому начали в декабря. Но не в сентября, не в следующем году, не ещё ближайшие пять лет, счастья в нашей семье не появилось. Было кучу врачей, анализов, процедур, но чуда не случалось. Решили делать ЭКО. Подобрали клинику

23.09.2019 | положительный отзыв
За рождение - Благодарность

Огромная благодарность Татьяне Ивановне за ее консультации и за реальную помощь. Много времени и денег было потрачено на лечение, в итоге нам сказали, что забеременеть я смогу только с ЭКО, конечно, я была в отчаянии, почувствовала себя какой-то неполноценной, инвалидкой, которая не может иметь детей. Но тщательно все обдумав, что говорили врачи, мы с мужем решились на этот шаг. Подготовка была серьезная, доктор провела огромную работу и во многом благодаря ей первая же попытка ЭКО оказалась успешной! Я беременна и скоро на свет появится наша малышка! Огромное спасибо,

31.10.2017 | отрицательный отзыв
За рождение - ИИ без толку

Лечилась в клинике Зарождение. Делала инсеминацию спермой 3 раза. У нас мужской фактор. Мужу назначали кучу обследований, кучу дорогих препаратов, да и мне тоже… Сколько денег потрачено, а главное – сколько времени! Мне уже 34 года, времени не так много! Хотели сразу делать ЭКО, а врач говорит, сделайте лучше ИИ, дешевле выйдет. В итоге, дешевле не вышло. ИИ делали 3 раза, теперь ЭКО еще будем делать.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
За рождение - ЭКО вхолостую

Никуда не годится работа врачей Зарождение. Они вроде и добрые, но на вопросы не отвечают. Хотят от тебя, как можно быстрее избавиться, чтобы перейти к следующему пациенту. Данные никакие не предоставляются – ничего не знаешь, сколько фолликулов, какой прогноз лечения, нормально ли проходит процедура, сколько эмбрионов развивается… Просто тебя куда-то направляют, что-то заставляют принимать, какие-то процедуры делать. Что, куда, зачем – не понятно. Да и результат нулевой – две попытки ЭКО вхолостую.