За рождение - Мы довольны

Варвара:

Всем привет. Не хочу подробно рассказывать, что такое искусственное оплодотворение, для чего оно делается, и тому подобное. Думаю, если вы находитесь на данном сайте, вы и так все прекрасно знаете. Когда я пришла в больницу, мне выдали огромный список анализов. Я ненавижу это все, но мне пришлось их собрать, причем в довольно в короткие сроки. Радовало то, что очередей не было, и ни в какую другую клинику не нужно было мотаться. После этого началась непосредственная работа с репродуктологом. Мне попалась чудная женщина Торганова Ирина Геннадьевна, которой можно было задавать любые вопросы и ее не напрягало на них отвечать, хотя я прекрасно понимаю, что я не одна такая любопытная пациентка среди ее списка. Всем женщинам, которым поставлен диагноз бесплодия, я могу пожелать только побольше сил и терпения. Верьте в то, что у вас однозначно все получится. Вы обязательно станете мамами, во что бы то ни стало!

16.04.2022 | отрицательный отзыв
За рождение - Жалоба на Юдина Юрия

Бешеный Юдин, очень агрессивно и по хамски ведёт себя с пациентами, плохое настроение надо оставлять дома. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Бешеный Юдин Юрий Валерьевич набрасывается на пациентов с криком, психическинеуравновешен, плохое настроение надо оставлять дома, Юрий Валерьевич.
Нет ...

13.04.2022
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Будьте осторожны с Юдиным Ю. Стукач, подставляет своих коллег, леньтяй , уклоняется от работы. Не хранит верность жене. Скользкий, изворотливый тип. Лукавый мошенник.
Нет ...

13.04.2022 | положительный отзыв
Детская клиника" За Рождение" на Дорогомиловской

Будтье осторожны с Юдиным, это не медработник, а пациент психиатра.
Ох уж этот Юдин. ...

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mari о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

В августе 2013 года делали ЭКО+ИКСИ у Вас в клинике. Все получилось! Я очень благодарна всему коллективу центра за ту веру, которую они в меня вселили, за теплое отношение и поддержку! И хочу сказать, что в центре работает замечательный коллектив, нас очень даже тепло встретили! После всех неутешительных диагнозов врачей, именно врачи Вашего центра смогли вселить в меня надежду и веру, и я стала мамой! СПАСИБО! Отдельное спасибо Морозовой Анне Владиславовне!

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ЗА РОЖДЕНИЕ

Мы с мужем решились на ЭКО. У нас есть девочка. Скоро пойдет в школу. Очень хотим второго ребенка. Беременность не удавалась. Тому виной проблемы со здоровьем. А смысла нет дальше тянуть. Обратились в центр «За Рождение». Морозова Анна Владиславовна – это врач с большой буквы, спасибо ей большое за ее золотые руки! Теперь все получилось! Дай Вам Бог здоровья за то, что спасаете тысячи женщин! Благодарю Вас за успешное и качественное лечение!

30.05.2020 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Хочу сказать большое спасибо Клинике Зарождение и отдельно Мазур Сергею Ивановичу за прекрасную, профессиональную работу. Готовилась к очень длительному лечению, а благодаря вам смогла забеременеть с ЭКО и всего через... Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Кто думает где делать ЭКО

Начался сбой, месячные шли не понять как, да и внизу живота появились боли. Я вприпрыжку к врачу побежала. Хорошо подруга посоветовала записаться к Ирине Геннадьевне Торгановой. Подруга у нее наблюдается... Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Спасибо за все нашему репродуктологу!

Анкину Олесю Анатольевну, как профессионала-репродуктолога с положительным опытом мне посоветовала мой лечащий врач. Естественным путём, к сожалению, забеременеть не получалось, и одна-единственная попытка забеременеть естественным путём закончилась внематочной беременностью и... Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
Спасибо огромное доктору за наше счастье!

Наблюдались у Марии Викторовны с августа 2019 года, готовились к ЭКО из-за отсутствия труб. До этого никогда не были в протоколах, это был наш первый опыт. Врач очень подробно рассказала... Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Отличная клиника

Нет Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
ЭКО в Зарождении

У нас получилось ЭКО только с третьего раза. Узнали об этом буквально три недели назад. Наконец-то, мы беременны! Уже и надежды не осталось никакой, но попытки не бросали. Первый раз... Подробнее>>

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о клинике

Сейчас расскажу вам о моем лечении в клинике «Зарождение», надеюсь, что мой отзыв будет кому-то полезен. Диагноз у меня: эндометриоз второй стадии. Перед протоколом были удалены две кисты и очаги... Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Отличная клиника

Не нашла Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
За рождение - Нам понравилось

Я уже писала отзыв про клинику ЭКО во время прохождения процедуры. Так вот, теперь нашему малышу уже 4 месяца, я сама счастливая. Процедуру проводила Торганова И. Г. Отношение к пациентам замечательное, но что самое главное - есть результат. Процедура дорогостоящая, но если сравнивать с другими клиниками, то цены в За рождении ниже, чем везде. После оплодотворения была еще дорогостоящая процедура поддерживающей терапии, которая продолжалась до трех месяцев. Но самое главное, что с помощью врачей нам удалось выносить и родить здоровенького малыша. Если будем планировать второго ребенка, теперь-то я

25.04.2019 | положительный отзыв
За рождение - Благодарю всех

Я в клинику обратилась после долгих лет лечения в городских больницах. Рекламу нашла про Зарождение совершенно случайно и решила обратиться, потому как, особо терять было нечего. Да и скажу честно, особого результата я не ожидала. На тот момент мне было 28 лет и уже более четырех лет мы безуспешно старались зачать ребенка. Все спрашивали, когда у нас будет пополнение. Как же меня бесил этот вопрос. Когда я обратилась в Зарождение, доктор посмотрела анализы и не обнаружила ничего очень страшного. Конечно, за каждую процедуру мне пришлось заплатить, ведь это

27.05.2019 | положительный отзыв
За рождение - Хороший центр

Напишу своё мнение о «За Рождении». Пока не предвзятое. Ох, сколько же там народу. Врачи очень хорошие, чувствуется профессионализм, опыт, знания и огромное желание помочь. Приемы расписаны поминутно. Врачи нарасхват – всем ведь хочется попасть к настоящему специалисту. В общем, я когда решилась на ЭКО, даже не раздумывала – только в «За Рождение». Теперь вот жду долгожданного результата – пожелайте мне удачи!

24.07.2019 | положительный отзыв
За рождение - Всё прошло супер

Хочу написать о своем опыте, так как в считаю, что нужно обязательно благодарить тех, кто тебе помог. В клинику «За Рождение» я подумывала обратиться еще несколько лет назад после двух выкидышей, но почему-то всегда сомнения перевешивали. Муж каждый раз винил во всем меня, говоря, что я «дефектная» и все такое. Было очень больно и обидно, просто непередаваемо. Потом я рассталась с этим человеком. И мне кажется, что это одно из самых правильных решений за мою жизнь, если честно. Буквально через пару месяцем познакомилась с моим нынешним мужем и

20.08.2019 | положительный отзыв
За рождение - Отлично прошло!

Начну с того, что никогда за все 27 лет у меня ничего не болело и ничего не беспокоило. Поэтому когда в 21 год мы с первым мужем запланировали ребенка, я была уверена, что просто мы перестаем предохраняться и через 9 месяцев рожаем… Даже дату подобрали, уж очень хотела родить в сентябре, поэтому начали в декабря. Но не в сентября, не в следующем году, не ещё ближайшие пять лет, счастья в нашей семье не появилось. Было кучу врачей, анализов, процедур, но чуда не случалось. Решили делать ЭКО. Подобрали клинику

23.09.2019 | положительный отзыв
За рождение - Благодарность

Огромная благодарность Татьяне Ивановне за ее консультации и за реальную помощь. Много времени и денег было потрачено на лечение, в итоге нам сказали, что забеременеть я смогу только с ЭКО, конечно, я была в отчаянии, почувствовала себя какой-то неполноценной, инвалидкой, которая не может иметь детей. Но тщательно все обдумав, что говорили врачи, мы с мужем решились на этот шаг. Подготовка была серьезная, доктор провела огромную работу и во многом благодаря ей первая же попытка ЭКО оказалась успешной! Я беременна и скоро на свет появится наша малышка! Огромное спасибо,

31.10.2017 | отрицательный отзыв
За рождение - ИИ без толку

Лечилась в клинике Зарождение. Делала инсеминацию спермой 3 раза. У нас мужской фактор. Мужу назначали кучу обследований, кучу дорогих препаратов, да и мне тоже… Сколько денег потрачено, а главное – сколько времени! Мне уже 34 года, времени не так много! Хотели сразу делать ЭКО, а врач говорит, сделайте лучше ИИ, дешевле выйдет. В итоге, дешевле не вышло. ИИ делали 3 раза, теперь ЭКО еще будем делать.

29.12.2017 | отрицательный отзыв
За рождение - ЭКО вхолостую

Никуда не годится работа врачей Зарождение. Они вроде и добрые, но на вопросы не отвечают. Хотят от тебя, как можно быстрее избавиться, чтобы перейти к следующему пациенту. Данные никакие не предоставляются – ничего не знаешь, сколько фолликулов, какой прогноз лечения, нормально ли проходит процедура, сколько эмбрионов развивается… Просто тебя куда-то направляют, что-то заставляют принимать, какие-то процедуры делать. Что, куда, зачем – не понятно. Да и результат нулевой – две попытки ЭКО вхолостую.

31.01.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Не понравилось

Не понравилось в клинике За рождение. Врачи бестактные. Обсуждают наши с мужем проблемы прямо в коридоре, во весь голос. Люди слушают… Да и сами мы наслушались всякого, пока в очереди сидели. А ведь сюда приходят с интимными проблемами. Понятно, что для врачей это обыденность, но нужно же и пациента понимать. В итоге после двух неудачных ЭКО муж сказал, что мы уходим в другую клинику. И у меня будто камень с души свалился – так приятно, что больше не нужно сюда возвращаться!

28.02.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Болезненные процедуры

В клинике "За рождение" я вела беременность. Это ужас. Моя первая беременность с обычной ЖК контролировалась гораздо лучше. Конечно, все анализы назначались. Но каждый прием у врача это капец какой-то… Врачиха молодая, глупая. Поцарапала меня зеркалом. Ни разу не взвесила, один раз только живот померила. Осмотр проходил на ужасной кушетке. Очень больно было сдавать мазки – у меня есть с чем сравнивать, я их сто раз сдавала! После мазка из уретры три дня писать было больно! Никогда сюда больше не вернусь.

30.03.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Лишнее лечение

Обратилась в клинику За рождение, потому что прочитала в интернете, что к беременности нужно готовиться. Лучше бы не готовилась, ей богу! Мне назначили кучу анализов на 15 тысяч рублей. Я их сдала все. В итоге у меня обнаружили цитомегаловирус. Назначили лечение. На него было потрачено в сумме около 12 тысяч рублей. Но не это главное. До лечения у меня все было хорошо со здоровьем. Теперь ужасно болит живот, и уже 2 месяца нет менструаций (тест на беременность отрицательный). А самое обидное – в другой больнице врач посмотрела анализы

02.05.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Не понравилось

В клинике "За рождение" мне не понравилось вообще ничего. Я никогда ещё не видела настолько плохой клиники, хотя раньше лечилась и в гастроэнтерологии, и в гинекологии, и офтальмологии… Везде были хорошие люди, которые старались дать результат и нормально относились, а тут… Уролог вообще никуда не годный – за что деньги взял, не понятно. Репродуктолог посмотрел спермограмму – говорит, она хорошая, но сходите к урологу, мало ли что. Уролог посмотрел – говорит, ну тут агглютинация какая-то то ли маленькая, то ли большая, а в остальном ничего – идите. Рекомендаций

01.06.2018 | отрицательный отзыв
За рождение - Оптимизм не оправдался

Когда я впервые пришла в клинику За рождение, я заразилась от врача оптимизмом. Я поверила, что смогу забеременеть. Выполняла все процедуры, принимала препараты, сдавала анализы – делала все, что говорила мне врач. Но это ни к чему не привело. Я не смогла забеременеть. Сегодня, спустя год, мне уже не хочется ходить в эту клинику. Так как знаю, что результата все равно не будет.

27.01.2019
За Рождение

Кристина:
Администраторы по телефону говорят одну дату записи к врачам, а по итогу потом тыкают в компьютер, что якобы записана на другой день. Приведя несколько доводов о дне записи, спустя час доказываний, все таки админ извинилась и пообещала сделать прием бесплатный. Однако придя в верный день приема, подтвердить бесплатный прием отказались. А Директор Марина Николаевна совершенно не печется о своих клиентах и не разобравшись в ситуации начинает оскорблять по телефону (трубку передала лично ст.администратор Екатерина), вместо диалога ведет монолог. В итоге вместо помощи услышала хамство, что никто мне не обещал бесплатный прием и в конце я получила кидание трубки. Стыд и позор такому директору!

Киров, Герцена, 3

03.01.2018 | отрицательный отзыв
За Рождение

Анастасия:

Долго лечилась от бесплодия, ведь именно я виновата была в том, что у нас нет детей. Где мы только не были, и что мы только не делали, но детей все не было. Муж решил не мучать меня и себя, а попробовать ЭКО. Моя тетя много слышала про нашу клинику «ЗАРОЖДЕНИЕ» и посоветовала нам обратиться именно туда. Сначала записались на консультацию, доктор З...н сказал, что шансы есть. После этого мы подготовились к протоколу, заступили и сделали подсадку. Две недели ожидания – невыносимо долго, но мы дождались. Почти не разговаривали об этом все эти две недели, очень волновались. Когда по ХГЧ увидели, что беременность есть, когда тесты показали две полоски, мы поняли – наша жизнь изменилась. С того самого момента, как мы решились на ЭКО. И теперь мы очень рады, что все сложилось именно так. Огромное спасибо всем-всем работникам клиники! А еще ...

Ярославль, Чкалова улица, 20 Б