29.01.2019 | отрицательный отзыв

Елена Койкова:
28 января электричка от Сусанино на 6.46 не приехала а следующая опоздала еще минут 8 .Ну и где обещанный комфорт пассажиров ?

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"

За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство. Это, так называемое «руководство» в лице:Терёшина А.В., Демченко Н.В., Петровой М. (сейчас уже не работает), Бубновой С. (архивист-правая рука директора) и др. говорят своим подчиненным о сотруднике, который их чем-либо не устраивает (это только их личное предубеждение, т.к. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв

Галина Латфулина (Овечкина):
Добрый день хочу поделиться с неприятностью, с которой мне пришлось столкнуться при покупке билета внуку по льготной цене в кассе на 2 этаже Витебского вокзала. Кассиры сначала долго изучали документы его, т.е.проездной бесплатный билет и пенсионное удостоверение, потом интересовались- какая льгота у ребенка, затем потребовали свидетельство о рождении и когда я предъявила копию свидетельства о рождении они отказались продавать билет по льготной цене, мотивирую тем, что свидетельство о рождении должно быть в оригинале. Пришлось платить за билет полностью, один раз даже потребовали справку о смерти кормильца

30.07.2017 | отрицательный отзыв

Юлия Адамовская:
Добрый день. Хочу поделиться неприятной ситуацией, которая случилась сегодня 30.07.17 на участке Мурино-Кавгалово.. Передвигаемся мы на авто, но решили в этот раз вспомнить детство и поехать на озеро на электричке.. Поэтому приобрели сразу билеты в кассе туда и обратно, даже и не думая о том что за 2-х маленьких(чихуа и карликовая такса) собак еще необходима доплата. Вошел контролер Семин М.В. и в грубой форме нам указал на то что необходима оплата, мы конечно не знали об этом и высказывая свое свое удивление, полезли за деньгами. Оплачивать проезд мы не отказывались. В итоге услышали, что мы ему хамим, что бы мы вбили себе в голову эту информацию. И так может разговаривать взрослый мужчина с двумя девушками? Очень неприятно встречать таких отвратительных людей. Больше пользоваться электричками не будем. Спасибо, накатались.

28.05.2017 | отрицательный отзыв

Фёдор Кисляков:
Почему расписание в интернете не соответствует действительному. Из Павловска по рабочим дням отправляется 8:45, а в интернете 8:37, 9:13, а в интернете 9:18 и т.д.

01.03.2017 | отрицательный отзыв

ken-dza-dza:
Контролеры турникетов у платформ на Павловском вокзале - воплощение хамства и совка. Если работникам вокзала трудно общаться с пассажирами вежливо, нужно поискать себе другую работу. Позорище.

12.02.2017 | отрицательный отзыв

Ирина Федоровская:
09.02.2017 рано утром (в 5,30) приобретала билеты на электричку до Павловска в кассе Витебского вокзала. Приятно удивило, что старые невзрачные каморки касс заменили, поставили терминалы для оплаты банковскими картами. Однако, как говориться, не место красит человека. Для оплаты билетов я подала кассиру (в билете не разборчиво: Угнанова С.) тысячную купюру. Кассир сказала что у неё нет сдачи. я предложила оплатить картой, на что получила ответ, что терминал не работает. Других денег у меня не было и попросила найти мне сдачу, т.к. размен в начале дня должен быть у кассира. Ну тут и началось. Я выслушала в свой адрес массу не лесных отзывов, типа головой "надо думать прежде чем на электричку идти". Я настаивала на том чтобы мне дали билеты и сдачу, поскольку других денег нет, вокруг все закрыто и разменять деньги негде. В итоге кассир выдала мне из кассы сдачу (т.е. размен был!!!!) и напоследок наорала на меня. Не пора ли руководству ООО ППК принимать меры для искоренения хамства своих сотрудников.

20.02.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Нефтяная Группа отзыв сотрудника Татьяна

Работала в этой компании 2 года назад, но не изменилось ничего. Все, что было описано в предыдущих постах, полностью подтверждаю: и хамское отношение, и серая зарплата, и необоснованное наложение штрафов на сотрудников и еще много чего. Текучка страшная. У президента компании Малышева не все в порядке с головой. Он мог наорать просто так - настроение было плохое!!!! Подозревал всех и вся в каких-то подставах, а сам не платил по счетам за оказанные услуги. Весь коллектив занимался только обслуживанием нужд семьи Малышева. Если Вам будут предлагать поработать в этой компании, сразу же отказывайтесь. Тот период я вспоминаю с ужасом. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв

Галина Лихачева:
Электричка в 18-30 в Семрино из Посёлка- СПб( Витебского напр)контролёр без значка и своих именных данных, без формы стала предъявлять мне претензии, что карточка моя не действительна на льготный проезд, т.к. Приозерск город, а не Лен. обл, что все документы мои липовые, пожалуйста, при стажировке контролёров ознакомьте их с картой Лен. обл. Обвинять, так за дело! Фамилию добивалась, так и не добилась, а я больная, гипертония 2 степени, инфаркт из-за дилетантов не хочу получить или смертельный исход, как в магазине Магнит с бабулей, я тоже в возрасте - 64 года.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

Вася Козлов:
В электричке СПб-Будогощь 04.03.2015 контролеры потребовали предъявить документы на льготный проезд. По их словам, удостоверение блокадника (с фотографией!) документом не является, паспорт не дает права на бесплатный проезд, поэтому билет недействителен, и следует заплатить штраф 63 рубля с носа. После долгих переговоров от взимания штрафа отказались, но решили написать ябеду на кассира, которая, по их мнению, продала билеты вопреки закону. Ну, что, не скоты?