ООО "Северо-Западная Финансовая Компания"

За свою жизнь успел поработать во многих компаниях, но худшей, чем ООО “Северо-Западная Финансовая Компания» я не встречал. Особенно поражает своей некомпетентностью руководство. Это, так называемое «руководство» в лице:Терёшина А.В., Демченко Н.В., Петровой М. (сейчас уже не работает), Бубновой С. (архивист-правая рука директора) и др. говорят своим подчиненным о сотруднике, который их чем-либо не устраивает (это только их личное предубеждение, т.к. на предыдущей работе этот сотрудник был очень хорошим специалистом), и подговаривают их, чтобы они искали у неугодного им сотрудника ошибки в работе, недочеты и писали им докладные записки. Запугивают работника этими записками, т.к. с их помощью думают человека понизить в должности. Требуют подписать уведомление, что в случае несогласия о понижении в должности будет увольнение. И предлагают такое понижение: из специалиста в курьеры. И эти «руководители» даже документы не могут оформить правильно (сплошная безграмотность). В соответствии с Трудовым Кодексом: понижение в должности и увольнение незаконно (в Трудовой инспекции нашли многочисленные нарушения в их деятельности). Во-первых это противоречит законодательству, а во-вторых это даже не по-человечески натравливать людей друг на друга. Конечно, им не выгодно сокращать, вот и устраивают этот ФАРС и СПЕКТАКЛЬ, а потом своего человека на освободившееся место устраивают. Одним словом «шарашкина контора».

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

13.03.2015 | положительный отзыв
Компания Северо-Западная Сеть, интернет-компания

Недовольный Абонент Провайдера:
ВЫ ФЛЯДЬ ЧТО ТАМ ОТУЕЛИ? УЖЕ КАК ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРЯД НЕДОСТУПЕН ИНТЕРНЕТ ПО ЧАСУ И БОЛЕЕ 1-2 РАЗА В ДЕНЬ!!!! КАКОГО ТУЯ У ВАС ТАМ ФЛЯДЬ? ДОЛБАЁБЫ ЕБУЧИЕ ВЫ МЕНЯ УЖЕ ЗАТРАХАЛИ КОНКРЕТНО!!! ЧТО НЕЛЬЗЯ ЭТО НИКАК ИСПРАВИТЬ НАТУЙ? МЕНЯ УЖЕ КАК ФЛЯДЬ ВАШЕГО ЕБАНОГО АБОНЕНТА ДО ТУЯ ЖОПЫ ДОСТАЛИ ВАШИ ЗАВИСАНИЯ ВАШЕГО ЕБУЧЕГО ФЛЯДЬ СЕРВЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛЯДЬ, ЕСЛИ ЭТИ ЗАВИСАНИЯ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ВАМ ФЛЯДЬ УСТРОЮ ВЕСЁЛУЮ ЖИЗНЬ!!!! Я ВАМ ФЛЯДЬ ЯЩИКИ ВСЕ ЗАСРУ И УСТРОЮ DDOS АТАКУ!!!! ИСПРАВТЕ ЭТО УЖЕ НАТУЙ, КОНКРЕТНО УЖЕ ЗАИПАЛО, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!!!!

Санкт-Петербург, Егорова, 23б

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Проектировщик о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Крайне не рекомендую связываться с данной организацией для выполнения проектных работ по договорам. Стиль работы таков - с вами заключается договор без аванса, вы выполняете практически всю документации, вам перечисляют аванс. Основная оплата работ предумотрена после прохождения экспертизы/сдачи заказчику. После этого "кормят завтраками" о сроках сдачи в экспертизу, расторжении их договора с заказчиком и т.д. и т.п. В итоге вы выполнили 80% работ, а заплатили вам 10-15 %. К сожалению проверено несколькими договорами и специалистами(. Кроме того постоянная текучка главных инженеров проекта - за один проект может смениться до 4 ...
Их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Северо-Западная Инжиниринговая Компания

Компаний с названий "Северо-западная инжиниринговая компания" (СЗИК) в городе СПб 4 штуки. Это все разные компании, не имеющие отношения друг к другу. Уважаемые соискатели когда читаете отзывы, удостоверьтесь про нужную ли вам компанию они написаны.

12.03.2024 | положительный отзыв
северо-западная транспортно-логистическая компания

Зарплата у нас хорошая, всегда приходит вовремя. И соцпакет нормальный, за здоровьем следить можно без проблем
Работы много, поездки далекие, вахта. Но деньги это компенсируют

08.03.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

Тут, если вдруг что на дороге случится, не бросают. Случилась на прошлой неделе у меня неприятность, так сразу помощь пришла. И не только техническая, но и моральная поддержка была. Все как один за тебя встают.
документы на страховку долго оформляют. Но главное, что помогут, не оставят в беде

22.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В компании все для водителей делают, но вот некоторые коллеги ленивые, из-за них иногда приходится подтягивать. И на дальние рейсы не отправляют, хотелось бы побольше путешествовать
Я в СЗТЛК новенький, пока все устраивает. Зарплата выше чем на старой работе.

10.01.2024 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

дали возможность без большого опыта, обучили, техника новая и надежная
стресс))

28.12.2023 | положительный отзыв
Северо-Западная Транспортно-Логистическая Компания, ООО

В СЗТЛК всегда своевременно и полностью выплачивается заработная плата. Условия труда комфортные, оборудование и автопарк на высоком уровне
Работа иногда бывает напряженной