09.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОНОЛИТ-ЖБИ СПБ

Наша строительная фирма получила заказ на строительство дома с нестандартными архитектурными решениями, для реализации которых нам понадобилось изготовление ЖБИ по индивидуальным чертежам. Нам посоветовали обратиться в «Монолит-ЖБИ». Мы предоставили приблизительные эскизы с размерами, по которым специалисты этой фирмы разработали чертежи. Все заказанные нами изделия были изготовлены достаточно быстро. Результатом мы остались удовлетворены. После этого индивидуального заказа мы еще 2 раза покупали в «Монолите» стандартизированные товары для благоустройства территории. Претензий ни к качеству, ни к времени доставки изделий на объект не имеем. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
ООО «МОНОЛИТ»

Скажу коротко и ясно: график постоянный, з/п своевременно, коллектив дружный.

09.07.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Коллектив, Зарплата вовремя, премии, бонусы, подарки, корпоративы. Семинары, выставки

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

По совету друга обратился в Монолит, что бы сделали ремонт в моей двушке. В итоге сделали мне его раньше срока, выполненно всё качественно, красиво и аккуратно, цены вышла нормальная, так ещё и скидку сделали.

31.05.2023 | положительный отзыв
Монолит текстильное объединение

Компания работает давно и стабильно. Крепкий сплоченный коллектив. Заработная плата выплачивается вовремя, ежегодно индексируется. Премии и бонусы ежеквартально по итогам работы отдела/подразделения. Два раза в год корпоративы, где награждают тех, кто молодец), дарят приличные подарки. Хочешь расти и развиваться -...
Месторасположение. п.Октябрьский хроническая пробка.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Хочу выразить благодарность Монолит Групп за отлично проделанную работу в моей квартире. Ремонт был произведен в кратчайшие сроки как я и хотел, каких либо проблем у меня с ними не возникло, сделали всё как пологается красиво и качественно. Ставлю твёрдую 5-ку!

07.06.2023 | положительный отзыв
Текстильное объединение Монолит

Устойчивость компании на рынке уже более 30лет. Компания пережила не один кризис. Своевременная выплата зарплаты, премирование. Отличный коллектив. Корпоративные мероприятия.
Их нет

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Живу в Новогиреево, обратился в Монолит Групп что бы сделали ремонт в моей двухкомнатной квартире. Результаты работ меня польностью устроили, к тому же выполини немного раньше срока, который мы согласовали.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Обратился в Монолит Групп для обновления ремонта в моей квартире. Приехали ко мне в подмосковье, квартира двухкомнатная, ремонт выполнили ребята в сроки, всё сделанно было очень аккуратно и красиво!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Монолит групп"

Ремонтом в ванной комнате я остался доволен. Плитку положили хорошо, ровно, стыки потолка со стенкой отличные! За собой мастера оставили чистоту, спасибо!