05.11.2019
Дятьково DMI

Работаю продавцом консультантом в Дятьково. К работа в принципе очень доволен зарплата вполне устраивает да и коллектив хороший. На работу хожу с удовольствием, набрался уже определенного опыта и работать стало в кайф.Очень нравится как компания относится к работникам никаких задержек зарплаты, соц пакет и всё в таком роде.До этого приходилось работать с недобросовестными частниками, немножко негатива конечно же осталась, но после того как я перешел в "Дятьково" я забыл что такое задержки зарплаты и плохое отношение начальства. Если ты будешь стараться то и компания будет тебя ценить.

08.08.2019
Дятьково DMI

Довольна, что попала сюда, в один из салонов сети Дятьково. Это бренд с именем, приятно продавать отличную, красивую, качественную продукцию, видеть довольные лица покупателей. Ни разу не сталкивалась с негативом. Всегда все по делу, руководство может корректно сделать замечание, но я лично не сталкивалась, так как к моей работе претензий не было пока.

01.02.2017
Отзыв о работодателе «Кухни Мария и мебель Дятьково»

Стажировка бесплатная,коморка для принятия пищи.Неадекватная менеджер по обучению, с kировским акцентом. ,которая на 3 день принимает экзамен по всему ассортименту.Мебель дорогая,качество хуже чем в Столплит,надо врать клиентам ,что мебель качественная, каждый день недовольные клинты приходят и пишут претензии.Если мебель старая, и вся исцарапаная,все равно продают. Зар.плата копейки:8000 оклад +1,5% ,в лучшем случае 15000. На неделе,сидишь и тупеешь,т.к покупателей мало,люди умные не покупают там. Им не нужны стразы "сваровски"на
Красивый салон ... Подробнее>>

26.04.2018
Дом мебели , так же Дятьково ТЦ Поворот

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона "Дом мебели" ИП Павлов Алексей Леонидович, зарплата 45000р. Я созвонилась с руководителем. Назначили собеседование. На собеседовании как обычно говорили обо всем, кроме зп. Спросили чуть ли не всю родословную, но про зп ни слова, немного обрисовали, что входит обязанности управляющего салоном, но дело не в этом. Подробнее>>

28.03.2020
Дятьково мебель DMI

Никому никогда не посоветую идти в эту «шарашкину» контору. Скопище тварей(директора)которые хотят чтобы сотрудники работали забесплатно. Договор оформляют сквозь зубы через две недели, платят продавцам 20к это если сдать аттестацию, если нет то и не выплатят ничего. Отношение хамское! Никаких перспектив. Подробнее>>

03.08.2019
Кухни Мария и мебель Дятьково

Были пару раз странные клиенты, которые над душой стояли, к каждой мелочи цеплялись или подгоняли побыстрее делать, хотя сроки с ними обговаривались.
Работал сборщиком мебели в Дятьково. Заказов всегда много. Не успеваешь с одного объекта приехать, уже новый есть. Пока работал успел оценить качество самой мебели. Бывал конечно и брак, но редко. Так материалы отличные, заводская подготовка к сборке, инструкции все в порядке. Ушел только из того, что переехать пришлось. ...

Москва, в Московской области, Волгоград, Калуга, Кемерово, Нижний Новгород, Омск

24.12.2019
Мебель Дятьково

Работала в дилерской.Все против закона ТК После увольнения сразу должна быть выплата!Никакой выплаты,неделю лапшу на уши вешали что ждите,банковская система и т.д Игнор всего руководства!Ничего конкретного сказать не могут,когда выплаты расчетных.Хотя при увольнении уточнила,будет ли расчёт,конечно же да!Лохотрон

Россия, Москва

07.12.2017
Мебель Дятьково отзыв сотрудника Вадим, Москва

Вадим, Москва:
Достоинства Плюсы: Меня сейчас уже полностью оформили и наконец могу сказать, что я полноправный сотрудник компании:) Несмотря на мой опыт, прошел здесь обучение, нужно было вникнуть в специфику. Работа интересная и по зарплате имею рост по сравнению с предыдущей компанией. План продаж реальный, тут есть смысл стараться, поскольку результат приносит свои плоды в материальном плане. Подробнее>>

29.05.2019
Мебель Дятьково

Работа в компании один сплошной недостаток! Кругом одно враньё и недосказанности, при увольнении нет никаких записей в трудовую книгу, что хорошо помогло им не выплатить полную сумму за отработанные смены, будто я и не работала в этой НЕДОКОМПАНИИ, объяснили тем, что нам это говорили на обучении , что якобы при стажировке и не сдаче аттестаци , смена оценивается в 400

Россия,  Калининград

10.12.2021