Дом мебели , так же Дятьково ТЦ Поворот

Началось с того, что я увидела объявление на авито - требуется администратор мебельного салона "Дом мебели" ИП Павлов Алексей Леонидович, зарплата 45000р. Я созвонилась с руководителем. Назначили собеседование. На собеседовании как обычно говорили обо всем, кроме зп. Спросили чуть ли не всю родословную, но про зп ни слова, немного обрисовали, что входит обязанности управляющего салоном, но дело не в этом. Перезвонили через пару дней, сказали, что подхожу на эту вакансию, пригласили на стажировку. В итоге я приехала к 10 утра к ним в салон, там сидит еще одна девушка на эту же должность. То есть мы должны были соревноваться между собой. Дальше вообще бред. Нас посадили за отдельный стол, кинули одну методичку на двоих, на просьбу распечатать еще одну, буркнули - бумаги жалко. К нам за весь день никто не подходил, никто не обучал, в курс дела не вводил. Мы сидели и листали часов 8 эту методичку. Затем девушка, пришедшая на эту должность не выдержала и спросила - А обучение то будет? Что вообще происходит? Ей не ответили. На следующий день она не пришла, а я почему то явилась, хотя надо было последовать ее примеру. Но все же продолжала ходить в эту зону абсурда. Персонал сторонился при любом вопросе, куратор, которая должна была проводить обучение -занималась всем чем угодно, кроме самого обучения, даже посоветовала мне обучаться дома, скидывала мне на почту материал по коллекциям мебели. Сказала - ну ты можешь вообще сюда не приходить. То есть доступа к компьютеру не было вообще, мне как будущему администратору старательно не показывали ни прайс листы, ни базу данных, ни отчетность и прочие необходимые документы. Я позвонила руководителю, спросила когда вообще введут в курс дела, но он видимо тюфяк, либо бесхарактерный, особо не ввязывался в суть. Дальше больше. Я исписала весь альбом, заучила коллекции, а на шестой день явилась тетечка лет 50, как я поняла, бывший администратор этого салона и попросилась обратно. На мой вопрос руководителю- в чем дело? Он ответил - ну она попросилась обратно, так как в ее возрасте трудно найти работу. То есть мы просто так соревновались за несуществующую должность. Просто так я неделю ходила на стажировку бесплатно, заучивала коллекции. В итоге я пошла домой. Они еще что то там мне обещали перезвонить, естественно никто этого не сделал. Короче адреса этих филиалов цирка - г. Железногорск ул Всесвятская д 2 "Дом мебели", г Курск ТЦ Поворот Дятьково, в Орле тоже они есть c мультибрендовыми салонами (шатура дятьково черноземье) Номер телефона руководителя 89207200101.

09.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Устраивался на работу в данную компанию три года назад. На стадии приёма на работу прошёл два собеседования: с сотрудником отдела кадров и потом с генеральным директором. В промежутке прошёл тесты. В компании тестируют всех сотрудников. Устраивалось нас трое, в итоге приняли только меня. В первый день работы, на весь испытательный срок, за мной закрепили наставника. Очень рад, что в компании работает система наставничества, это реально мне помогло быстро войти в курс дела, уже через месяц я досрочно закрыл испытательный срок и оформился на работу. Кстати в компании все сотрудники официально оформлены, компания мне оплачивает отпуск и больничные. За три года моей работы прошёл порядка десяти тренингов, обучение регулярно, было бы желание, как говорится. За это время существенно повысил свой профессионализм, как консультант. Поэтому уже через полгода работы, начал зарабатывать больше оклада, так как мой процент от продаж больше, чем оклад. Зарплату выплачивают регулярно, за все время задержки не было ни разу. В компании есть карьерный рост, причём предпочтение отдают внутренним сотрудникам, если открывается вакансия на руководящую должность, сначала предлагают сотрудникам. Много моих коллег в компании работают более 10 лет, есть сотрудники, работающие и более двадцати лет, но, что удивительно – Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Дом мебели

Заказывал кухню в дом мебели, приглянулась компания тем, что сами изготавливают и что выбор широкий в малогабаритные кухни. Вызвал замерщика, приехал вовремя, специалист хороший, ответил на все мои вопросы. Гарнитур выбрал встроенный, угловой из массива, сделали все прям на 10 из 10. По срокам не обманули, все изготовили и привезли, как договаривались, доставка бесплатная, еще и скидку сделали, как новоселу)

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское шоссе, ул. Мурановская 9, 1-й этаж.

31.08.2017

nik.orlov9090:

Достоинства: Выбор хороший Недостатки: Долго ждал мебель Всем читателям доброго времени суток. Хочется поделиться с вами своими впечатлениями о мебельном маагазине  Мебель Онлайн". Магазин не из дорогих, выбор мягкой мебели впечатляет. Я в этом магазине покупала диван. Мне нужен был компактный, не дорогой. Чтобы легко раскладывался. И там я нашла для меня подходящее. Минус магазина наверное помещение, пространства мало, ходить не особо удобно. Персонал работающий в магазине в принципе хороший, помогают с выбором. В этом магазине можно найти практически всё что интересует: - Гостиная. Различные стенки в зал; - Мягкая мебель. Диваны, кресла и прочее; - Журнальные столики. Любых размеров; - Для телевизора тумбы; - Различные спальни; - Матрасы. Размеры и толщина разная; - Кровати и прикроватные тумбочки для них; - Зеркала, трюмо с зеркалом и ящичками; - Комоды различных размеров и выдвижных ящиков. Правда комод я себе там подобрать ...

Владимир, Дзержинского улица, 7

23.08.2017 | положительный отзыв

anna-anna-fil-filatova:

Давно хотела написать отзыв, но все времени не было, сейчас наконец собралась. Заказывала в этом магазине кухонный гарнитур. Выбор в магазине достаточно большой, на любой вкус и цвет. Мебель очень качественная и красивая. Мои родные оценили. Работой магазина, а в частности менеджеров очень довольна. Пользуемся мебелью уже  почти год - ничего не раскрутилось и не поломалось ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Гордеевская улица, 7 к.А, район московского вокзала ( ТЦ Мебельный Базар)

12.04.2017 | положительный отзыв

Анастасия:

Наконец-то решилась поменять неудобный диван на двуспальную кровать) Хотелось чего-то особенного, красивого) Поэтому решила, что по-любому закажу кровать по моему вкусу) После долгих поисков по инету и сравнений выбрала дом мебели) Главное по цене устроило, по материалу и цвету есть из чего выбрать) Сроки изготовления очень быстрые и доставка бесплатная) Кровать получилась крепкая и красивая, прям как хотела) ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели - Никому не советую

Никому не советую покупать мебель в "Доме мебели" на горе возле магазина "Бенилюкс" или возле магазина "Колесо" (г. Ухта). Они привезли нам шкаф с разбитым зеркалом на двери и в течение 5, 5 месяцев не могли заменить эту дверь. При сборке исцарапали новое ламинатное покрытие в комнате. Даже не извинились, а деньги за шкаф вернули только после обращения в суд. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в магазине "Дом мебели"(ИП Аминева Г.Т.) : привезли шкаф с браком. Несколько месяцев не могли заменить, даже не извинились. Деньги вернули только после обращения в суд Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Дом мебели - Мошенники

В магазине "Дом мебели" (ИП Аминева Г.Т.) специально не заключают договор на продажу и сборку мебели, а дают только чек. В результате, если возникает какой-либо инцендент, ничего доказать невозможно. Так, например, сборщики мебели из данного магазина при сборке шкафа исцарапали наш новый ламинат. Хозяева магазина не только не компенсировали причиненный ущерб, но даже заявили, что это не их сборщики собирали Подробнее>>