20.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Работаю с клиентами, нравится что есть много общения. Команда у нас отличная, дружный коллектив. Есть и молодые ребята и более опытные, кто в компании много лет, но все как-то в одном направлении мыслим, легко сработались. Уровень оплаты неплохой (я в Грузовом сервисном центре), но сверху платится процент по KPI, поэтому есть смысл стараться.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

В Virbacauto дружный и в основном молодой коллектив, стараемся работать, как одна команда и не подставлять друг друга. Для молодых специалистов тут хорошие перспективы вырасти профессионально, к чему я сейчас максимально прикладываю усилий. И начальство только за, инициативным и исполнительным дает дорогу в перед, главное не упустить момент.

07.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вирбак Авто

Работаю оператором. Платят нормально, имею стабильный график. Вроде все условия норм) Фирма большая, надежно. Ну пока вот сколько работаю, так ни разу опозданий по зп не было. Соцпакет тоже предоставили, все официально и с первого дня тут запись в трудовую.

15.02.2019 | положительный отзыв
Вирбак Авто отзывы о компании

Сергей, г. Москва:
Достоинства Пришел в Вирбак сразу после ВУЗа, взяли быстро. Сначала был младшим техником, сейчас работаю техником. Плюсом считаю то, что размер зарплаты полностью зависит от меня, так как платится фиксированный оклад и еще дают премию. Вот размер премии - показатель качества работы. Поленился - получил меньше, хорошо поработал - больше. Читаю отзывы тех, кто зарплатой недоволен и понимаю, что лентяев то много. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Вирбак Авто отзывы

Света, Москва:
Достоинства В Вирбакавто я - оператор-кассир, работаю не так давно, с мая 2018 года, скоро уже год будет и хочу сказать, что компания мне нравится, работать в ней приятнее и удобнее, чем на прошлом месте, поэтому и перешла сюда. Тут получаю как фиксированный оклад, так и премии. Трудоустроили официально, отпуск, больничный как положено по ТК. Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

Мне очень нравилось работать в компании, дружный коллектив, хорошая зарплата и график супер. В целом меня все устраивало. Сейчас в декрете, еще чуть и выйду снова на работу. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

​Проработал в компании 5 лет. Полное отсутствие условий труда. Год не было туалета в магазине. В помещениях стойкий отталкивающий запах шин. Товар приходит грязный, шины старые. Отсутствует вентиляция. Все праздники - рабочие дни. В последнее время даже не сокращают длительность праздничного дня. Директор - Штапаук Валерий - юридически неграмотный человек, не умеющий работать в коллективе. При неудачной попытке сократить - довели до увольнения по собственному желанию. В последний рабочий день не выдали Трудовую книжку и продолжают её незаконно удерживать.​
изначально достойный размер оплаты труда ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Вирбак Автомастер. VIRBAC

Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны! Подробнее>>

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Ужасная компания Мк Групп

Ужасная компания! Если ещё не заказали у них, то бегите! Обманывают и парят в сроках, мучаемся с ними уже пол года. Не добросовестная компания! Бегите от них!

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Мк-Групп - Мк Групп отстой

Бегите от них! Ни в коем случае не связывайтесь с этой группой!