Вирбак Автомастер. VIRBAC

Работа в этой фирме сплошной развод. Отсерегайтесь предложений о работе в этой комании!!! Не выполняют обещаний по заработной плате. Часто задерживают и платят меньше на 30-40% т.к. ЗП черная. Будьте бдительны!

24.05.2021
Отзыв сотрудника Петя о компании VIRBAC auto

Хорошо платят и устраивают официально.

24.05.2021
Отзыв сотрудника Лена о компании VIRBAC auto

Зарплата стабильная

25.04.2021
Отзыв сотрудника Вова о компании VIRBAC auto

Ужасные условия труда на Михайловском шоссе. Зимой холодно. Директор центра заставляет делать работу, которую не свойственно делать. Грозится всех уволить. Свою машину чинит бесплатно, заставляя всех работать на ней. С зп самовольно без указаний выше удерживает деньги. Якобы штрафы каждый месяц удерживает по 2-3 тысячи и берет их себе, якобы объясняя, что Ростов ничего не даёт нибумаги, ни ручек, ни туалетной бумаги, ни тряпок, ни моющих средст. Якобы он штрафует и на эти деньги покупает эти все пренадлежности, Ростов сказал что все это на самообеспечении. Постоянно я должен был

Ставрополь

22.01.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании VIRBAC auto

ужастное начальство , впаривают старые акб и шины могут обмонуть по зп

24.12.2020
Отзыв сотрудника Евгений о компании VIRBAC auto

на автомойке тут работал, так себе работенка

14.06.2019
Отзыв пользователя Eorp о компании VIRBAC auto

Пришел, прошел тесты. Прошли к руководителю (директору). Человек сидел с полным нежеланием слушать. Сложилось впечатление что ему вообще все равно. Вышел я через 7 минут от него и честно сказать сразу было понятно что им никто не требуется. Он тоже рассказывал какая у них прекрасная зп и все будет в золоте. Вышел я, прошелся возле боксов, а они пустые. И это в 11 утра среди недели. Желание идти к ним отпало. Не сложилось у меня впечатление, что работа у них кипит и что она хоть как то есть с

17.03.2019
Отзыв пользователя R.V. о компании VIRBAC auto

Платятся хорошие премии за выполнение объема. Стабильный поток клиентов. Сеть уже зарекомендовала себя, у нас хорошее соотношение цены и качества, поэтому люди есть и объемы продаж действительно неплохие. Из плюсов еще могу назвать офис - здание современное, комфортное, есть все что нужно для нормальной работы.

12.03.2019
Отзыв пользователя Олег о компании VIRBAC auto

Устроиться в Вирбак решил, когда моя прошлая работа перестала устраивать (и по условия, и по размеру оплаты). Сюда взяли сразу механиком. Работа по графику меня полностью устраивает, если что, можно подмениться. Плавающие выходные совсем не напрягают, семьи, детей нет, я предоставлен сам себе. Хотя у нас так и семейные работают и не жалуются. Главное, что хорошо платят и устраивают официально.

07.03.2019
Отзыв пользователя Виктор о компании VIRBAC auto

Пришел в Вирбак продавцом-консультантом год назад, порекомендовал сюда устроиться одноклассник, у него здесь жена работает. На собеседовании сразу рассказали все условия работы, которые меня полностью устроили. Переживал, конечно, что говорят одно, а на деле окажется совсем по другому (устраивался я уже так в другую компанию, из которой потом бежал, роняя тапки). Но нет, не обманули, тут все по честному. Даже про зарплату, оклад сколько сказали, столько и есть. Премия зависит только от меня, как поработаешь – так и заработаешь))) Я стараюсь работать так, чтобы хватало на все хотелки.

21.02.2019
Отзыв пользователя Валерий о компании VIRBAC auto

один большой плюс, что можно расти по карьерной лестнице, дают дорогу молодым специалистам и приветствуют инициативных сотрудников. Коллектив хороший, есть дух соперничества, но при этом атмосфера дружественная и никто никого не подставляет. Зарплата высокая, но опять же ее размер зависит от ваших успешных продаж.

20.02.2019
Отзыв пользователя Егор о компании VIRBAC auto

В VIRBACauto пришел 1,5 года назад, устроился мастером приемщиком. Тружусь по графику 5/2, мне удобно так. Есть фиксированный оклад и премия. Все четко и прозрачно. Деньги платят хорошие и вовремя. Трудоустроили сразу официально. Сразу обучили работе с программами по подбору запасных частей, рассказали про новые маслосмазочные продукты. Планирую карьерный рост, ну а там как пойдет.

07.02.2019
Отзыв пользователя Денис о компании VIRBAC auto

В Virbacauto пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители. Работаю посменно, мне удобно, да, иногда получается, что и выходные, и праздники на работе, но зато получаю тут прилично больше, чем на прошлом месте. Знаю лично примеры, когда люди из продавцов вырастали до директоров. Буду стремиться, есть к чему, есть стимул.

Екатеринбург

01.11.2017
Отзыв пользователя Колян о компании VIRBAC auto

Почитал отзывы и просто афигел.....ребята,вы о чем вобще? это работа а не отдых в пятизвездочном ателе.. здесь работать надо и выполнять задачи а не воровать и на складах отсиживатся, как делают некоторые индивиды и очень удивляются потом когда их увольняют и в курилках потом плачут какой работодатель плохой. Ага, удачи поисках....

30.07.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании VIRBAC auto

Проработала в головном офисе компании 2 года, ушла по причине переезда в другой город. По специфике работы сталкивалась со многими руководителями грузового направления (включая Уфу, Самару, Екатеринбург, Ставропольский край, Мин.Воды, Воронеж, Волгоград), опта и офиса. Коллектив отличный (как внутри отдела, так и в других подразделениях работают специалисты, знающие свое дело), хорошая зарплата, выплаты день в день (за весь период не было ни одной задержки или удержания), отпуск 28 дней в году, больничные, корпоративы, индивидуальное обучение и адаптация для сотрудников

24.01.2018
Отзыв пользователя Александр о компании VIRBAC auto

Все было отлично и без напрягов. Работал на складе, да физически тяжеловато, но и оплата нормальная и нет всяких штрафов. Относятся к людям с пониманием. Всегда работали по графику, если даже машина приходила к 5 вечера, то ее всегда ставили на выгрузку на утро, никто не заставлял разгружать ее после 18-00 Ушел по своей человеческой глупости!

Екатеринбург

26.11.2018
Отзыв пользователя Натаниэль о компании virbac

Устроился на подработку на сезон смены летних шин на зимние, очень порадовала оплата труда и свободный график, дают работать столько, сколько сможешь и захочешь, что просто идеально для совмещения с учебой

03.09.2018
Отзыв пользователя Николай о компании virbac

тяжело нарабатывать клиентскую базу т.к часто не дают сделать скидку новому клиенту что бы его заинтересовать , другие фирмы способные предложить более низкую цену

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автомастер»

Работа в компании просто ужас.Обещают высокие зарплаты но на деле любыми путями пытаются отобрать то что заработал. Необоснованные штрафы.Зарплата выдается в белую не вся.часть в конвертах.Как ее рассчитывают непонятно. Могут легко повесить на сотрудника любую претензию клиента.Даже необоснованную. И вычесть из зарплаты сотрудника.Не особо разбираясь виноват он он или нет.
Дешевая столовая. ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Вирбак автомастер»

​Проработал в компании 5 лет. Полное отсутствие условий труда. Год не было туалета в магазине. В помещениях стойкий отталкивающий запах шин. Товар приходит грязный, шины старые. Отсутствует вентиляция. Все праздники - рабочие дни. В последнее время даже не сокращают длительность праздничного дня. Директор - Штапаук Валерий - юридически неграмотный человек, не умеющий работать в коллективе. При неудачной попытке сократить - довели до увольнения по собственному желанию. В последний рабочий день не выдали Трудовую книжку и продолжают её незаконно удерживать.​
изначально достойный размер оплаты труда ... Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомастер - Мошенники

Сдал машину в центр технического обслуживания и ремонта автомобилей "АВТОМАСТЕР" на ул. Гаражной г. Сыктывкара марки ПОРШ с течью антифриза. Весь день не звонили, а когда я сам позвонил и поинтересовался ходом ремонта - сообщили, что необходимо приехать, так как "все плохо"! По приезду в "АВТОМАСТЕР" мне предъявили к оплате 1000 рублей за диагностику, а мастер вывел вердикт, что мне Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис автомастер на ул. Гаражная 1 - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание в данном автосервисе. Я заказал там мойку автомобиля, с меня взяли 650 рублей. Когда я забирал машину, то обнаружил что пепельницу не помыли. Когда я потребовал вымыть пепельницу мастер сказал: "а потолок вам не помыть?". В итоге пепельницу мне вычистили, но тот же мастер мне сказал, чтобы мойку автомобиля я у них больше не заказывал. В общем, не Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Virbac

Это не отзыв, а обращение к руководителю розничной сети данной компании. Подводя итоги ноября 2013 Вы упустили несколько важных моментов. Вы думали люди будут весь месяц работать за "спасибо"? Ваша звездная команда руководителей лишь водила руками изображая деятельность, вместо того, чтобы мотивировать персонал работать, а не думать, за что же они будут справлять Новый год.. за что платить Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИРБАК ГРУПП»

1.Постоянно меняют мотивацию (в меньшую сторону) 2.Раз в год чистят управляющий состав на местах 3.Постоянные фиктивные недостачи, которые вешают даже не на отвественных лиц
Крупная российская компания ... Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автомастер»

Нет стимула к работе, пашешь по 12 часов, а получаешь кутарки. Не советую данную организацию, уволитесь через месяц три.
Работа есть всегда, принимают без проблем ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВИРБАК ГРУПП»

C приходом нового руководителя розницы Икаева М. М все начало рушиться. Жаль Александра Александровича, у него за спиной рушат его же компанию.
Была хорошая компания. " Рыба гниет с головы" ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Автомастер

На выходные оставил машину поменять сцепления мастер попросил денег я дал не денег не мастера найти не магу
не найдены ... Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АвтоМастер

Заказали 9.01.15 года. запчасть в магазине Автомастер до сих пор ждем. Прошло 2 недели, из обещанных 3-х дней. Каждый день звоним нас вежливо посылают перезвонить на следующий день. Все очень не организовано!!!!!
не найдены ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автомастер»

График по 12 часов каждый день, зарплата 35 максимум, столовой нет, работы много. Бригадир настоящий К от которого пользы в цехе, как от козла молока. Коллектив так себе. Большая текучесть кадров.
Плюс только в том, что когда тебя там всё достало, можно спокойно пойти в курилку, хотя всё равно премии лишат. ... Подробнее>>

24.03.2019
ВИРБАК ГРУПП отзыв женя

женя:
  Это компания, где есть хорошие шансы построить карьеру. Прежде всего за перспективой сюда и пришел. На данный момент имею оклад и проценты. По оплате есть прогресс. При адекватных усилиях результат себя ждать не заставит. Организовываются тренинги, есть качественные программы обучения - это бесплатно и реально на хорошем уровне.

08.06.2017
ООО Автомастер

Работал на предприятии 3 месяца(больше просто ну никак не смог). Начальство просто ну полные М.Зарплату разделяют непонятно как,если лицом не вышел-большой зарплаты не жди,работаешь как угорелый по 12 часов а зарплата как по 4 часа работы.Часть коллектива стучит друг на друга,краги сварочные выдают раз в 3 месяца,вахта опаздывает,вентиляции никакой,очень большая текучка кадров(каждый месяц набирают новых,т.к рабочие там не задерживаются),перекуры по 10 мин,обед 45 мин.К чему я веду,уж лучше потерпите еще недельку,поищите нормальную работу,а не страдайте херней на этом предприятии,ничего хорошего из этого не выйдет.
Пожалуй,единственный плюс это то,что зарплату почти не задерживают ... Подробнее>>