01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЛенМИКС Элитные воды

В офисе очень холодно, в марте ноги мёрзли в зимних ботинках. На персонале экономят. Отдел клиентского сервиса урезан по персоналу - дальше некуда, нагрузка очень большая, рассчитана на большее количество людей. Из-за этого - вечные проблемы с отпусками и больничными. Заставляют работать, находясь на больничном листе. В отпуск можно идти только тогда, когда захочет руководитель отдела клиентского сервиса. Не идти в отпуск тоже нельзя, так как в данной организации по словам этого же руководителя, не использованные отпуска сгорают и при увольнении никто ничего не выплатит как будто ООО "Ленмикс-логистик" отдельное ...
График работы - 3 дня в офисе, 2 дня дома, на удаленке. Пешая доступность офиса от метро

24.06.2019 | отрицательный отзыв
ЛенМИКС Элитные воды, торговая компания - отзыв пользователя С.А.Ю о работе в компании

С.А.Ю:
Их не мало,кидают по бонусам 100%.По этому нужно запрашивать ведомость по бонусам и потом пересчитывать чтобы в очередной раз Лемикс вас не кинул.Отношение руководства ужасное,после прихода нового руководителя Станислава всё ухудшилось,уволилось 3 хороших менеджера,Не высокого роста этот лысый карлик уничтожает команду изнутри,а питерскому рук-ву до этого нету ни какого дела.Единственный плюс это в рук-ле по сервису оборудования Паше и его ребятам,единственные с кем можно поговорить и пошутить.А со Стасом который якобы считает себя умным (на самом деле таковым он не является,по мне так ишак и то умнее) постоянно угрожает всем,даже вновь пришедшим менеджерам увольнением если не выполните план (а планы там не реальные космические) Не думайте даже приходить на собеседование,наобещают золотых гор,а в результате выйдет полная ж..па.

Санкт-Петербург, Ольминского, 9 - вход с торца

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

У меня остались положительные эмоции о работе мастеров. Заказывал здесь окна впервые. Компанию мне порекомендовал мой друг. Мы заказывали окна из сосны с алюминиевым профилем. Все наши пожелания были учтены. Окна высокого качества, не пропускают лишних звуков ( плотно закрываются). Прошел уже год, краска не слезла, до сих пор как новые. Цена вполне адекватная, я думал дороже намного выйдет, в общем я доволен. Спасибо мастерам, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

02.09.2019
Отзыв пользователя Настя о компании Элитные Агросистемы

В поисках вакансии наткнулась на отзыв о прежнем месте работы. Оскорбительные отзывы пишут, как правило, люди, накосячили.. Именно на этом строится все внутреннее взаимодействие. Если вы готовы выполнять взятые на себя обязательства и несете ответственность за свой результат –то все оплатят, как договорились. Официальное оформление с первого дня работы, расчет на зарплатную карту сотрудника происходит автоматически 2 раза в месяц, премиальные выплачиваются почти регулярно.

Воскресенск

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Элитные Агросистемы

1. Не платят зарплату, задержки ЗП дикие - по несколько месяцев. 2. Руководитель - полнейший самодур, для которого люди - мусор. Хамское ничтожное отношение к сотрудникам. 3. Стабильное воровство среди руководителя, главбуха и парочки "приближенных". 4. Огромные долги у компании перед поставщиками и т.д. 4. Абсолютно не соблюдается ТК РФ. 5. Готовьтесь к черной ЗП, которую будут платить раз в три-четыре месяца и то не полностью, постоянной нервотрёпки и унижениям. Хуже компании просто не придумаешь!

Воскресенск

02.03.2019
Элитные подарки

Официально меня не трудоустроили, трудового договора не составили, зарплату назначили в виде оклада, отчисляли ли налоги в пенсионный фонд за меня - мне неизвестно. 15 го февраля меня "уволили" в связи с невыполнением служебных обязанностей, не смотря на то, что все отчеты, статистика продвижения сайта, в точности посещаемости, повышение прибыли имеется у меня и у руководства, о чем руководство Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Я не знаю других окон, других производителей, которые так красиво делают окна. Обработка древесины это просто нечто. Настолько гладко, настолько ровно все, в точности как у дорогой мебели. Такие окна мы видели только в Европе когда отдыхали, но там на них и цена наверное огого! А тут наш отечественный производитель. Я не говорю, что эти окна дешевые, нет. Но точно дешевле европейских аналогов. В квартире сделали остекление балкона окнами Vinchelli. В планах поменять все окна, заменить старые пластиковые.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Выбрали окна Vinchelli не случайно. Хотелось купить качественные деревянные окна, которые будут служить много лет, не будут требовать постоянного ухода, ну и будут красивыми. Мы поставили такие окна в наш загородный деревянный коттедж. Не хотелось ставить пластиковые окна, далеко уходить от задуманного стиля. Поэтому решили выбрать современные деревянные окна со стеклопакетом. Вот основные пункты, почему выбрали именно Винчелли: 1. Надежная обработка древесины, окна не будут выцветать, выгорать на солнце, гнить. 2. Делают любых размеров и форм. 3. Среди отечественных производителей эта компания одна из лучших на рынке в данный момент. 4. У соседа стоят такие же уже в течении 4

26.11.2017
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

В прошлом году решили сделать панорамное остекление балкона Vinchelli. Рады, что не прогадали с выбором окон и что выбрали именно деревянные окна. Негатива об этой компании в интернете не нашли. Окна действительно качественные, хорошии, хоть и не дешевые. Но они даже визуально отличаются от большинства деревянных окон. Дерево хорошо зашлифовано, ровно, равномерный матовый цвет. К тому же дерево в несколько слоев обработано пропиткой, что защищает окна от преждевременного гниения, старения, выцветания на солнце. Надеемся, что они у нас не на один десяток лет. Гарантия на окна 5 лет. Но как уверил производитель, 25 лет могут служить и за ними не

25.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лен Микс элитные воды

ЗАДЕРЖИВАЮТ З/П НА 2 НЕДЕЛИ И БОЛЬШЕ.
молодой коллективы. готовы обучать. ... Подробнее>>