Россия, Москва, Нахимовский проспект, д 24, ТВК "Декор Экспо", стенд Г-18

У меня остались положительные эмоции о работе мастеров. Заказывал здесь окна впервые. Компанию мне порекомендовал мой друг. Мы заказывали окна из сосны с алюминиевым профилем. Все наши пожелания были учтены. Окна высокого качества, не пропускают лишних звуков ( плотно закрываются). Прошел уже год, краска не слезла, до сих пор как новые. Цена вполне адекватная, я думал дороже намного выйдет, в общем я доволен. Спасибо мастерам, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Спасибо вам за деревянные окна из сосны, именно о таких давно мечтали. Порадовала очень удобная форма заказа, качественный замер, учли все мелкие нюансы, в результате окна отлично встали. Кстати сам монтаж выполнили очень быстро, за что отдельное спасибо. Компанию всем советую!

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Изготовили нам деревянные окна из лиственницы со стеклопакетом. Очень качественные и надежные, прекрасная шумоизоляция, зимой прекрасно держат тепло, летом сохраняют прохладу, всё о чем мы мечтали. Цены демократичные. Рекомендую.

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Заказывал тут деревянные окна из дуба со стеклопакетом в наш загородный дом. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Окна быстро изготовили, качество на высоте, прочный дуб, это вам не пластик как говорится. Монтажники аккуратно выполнили свою работу, оперативно установили, всё убрали за собой. Окна смотрятся шикарно. Огромное вам спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Я не знаю других окон, других производителей, которые так красиво делают окна. Обработка древесины это просто нечто. Настолько гладко, настолько ровно все, в точности как у дорогой мебели. Такие окна мы видели только в Европе когда отдыхали, но там на них и цена наверное огого! А тут наш отечественный производитель. Я не говорю, что эти окна дешевые, нет. Но точно дешевле европейских аналогов. В квартире сделали остекление балкона окнами Vinchelli. В планах поменять все окна, заменить старые пластиковые.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Выбрали окна Vinchelli не случайно. Хотелось купить качественные деревянные окна, которые будут служить много лет, не будут требовать постоянного ухода, ну и будут красивыми. Мы поставили такие окна в наш загородный деревянный коттедж. Не хотелось ставить пластиковые окна, далеко уходить от задуманного стиля. Поэтому решили выбрать современные деревянные окна со стеклопакетом. Вот основные пункты, почему выбрали именно Винчелли: 1. Надежная обработка древесины, окна не будут выцветать, выгорать на солнце, гнить. 2. Делают любых размеров и форм. 3. Среди отечественных производителей эта компания одна из лучших на рынке в данный момент. 4. У соседа стоят такие же уже в течении 4

26.11.2017
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

В прошлом году решили сделать панорамное остекление балкона Vinchelli. Рады, что не прогадали с выбором окон и что выбрали именно деревянные окна. Негатива об этой компании в интернете не нашли. Окна действительно качественные, хорошии, хоть и не дешевые. Но они даже визуально отличаются от большинства деревянных окон. Дерево хорошо зашлифовано, ровно, равномерный матовый цвет. К тому же дерево в несколько слоев обработано пропиткой, что защищает окна от преждевременного гниения, старения, выцветания на солнце. Надеемся, что они у нас не на один десяток лет. Гарантия на окна 5 лет. Но как уверил производитель, 25 лет могут служить и за ними не