08.06.2021 | положительный отзыв

Сюзанна:
Наша пекарня в кризис закрылась, поэтому пришла сюда. Почти год работаю - с предыдущей, где ненормированный рабочий день был - не сравнить. Кстати, они вот тут снова открылись, звали меня. но я отказалась. Здесь я знаю, сколько отработала - за столько и получила. И без задержек деньги.

20.05.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Анна

Анна:
  Работаю менеджером в рознице 3 месяца. Хорошие условия, приятный коллектив, нормальное человеческое отношение со стороны начальства, зарплата во время, что для меня очень важно из за ипотеки, так как на прошлом месте задерживали и я попадал на пени.

20.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Работаю менеджером в офисе, принимаю заказы. Ни разу за всю мою работу не было негативного звонка, ни разу! Наоборот всегда слышу благодарность от людей. Некоторые заказчики наши преданные потребители уже не первый год. Это прям вселяет гордость)) Считаю нашу компанию престижным местом работы! Здесь грамотное руководство, конечно. Зарплату платят исправно, на размер не жалуюсь, плюс ещё и кормят за счёт компании.

Москваа

20.04.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Екатерина

Екатерина:
  Дружелюбный коллектив, все друг другу помогают и отностяся с уважением. Руководство адекватное, но всегда проверяет как соблюдаются правила, лентяем и неряхам тут делать нечего! Ну и за просто так деньги вам платить не будут!

20.02.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Александра

Александра:
  Занимаюсь кадрами в Арамье. Кадры у нас отличные, профессиональные. Руководство старается делать ставку на молодых, но и опытных профессионалов уважают и ценят. Текучки нет, все работники на местах. Конфликтов в коллективе минимум. Бывают забавные моменты, когда начинают спорить из-за того, как лучше выполнить заказ, чтобы добиться отличного результата. Слаженная работа.

14.04.2019 | положительный отзыв

Кузнецова Татьяна Сергеевна:
Халявить не получится… надо пахать. Но за это пахать деньги дают адекватные, все точно платят. Ну и само руководство нормальное. Надо – расскажут, помогут.

23.10.2019 | положительный отзыв
Арамье

Работницей пекарни я стала относительно недавно, но уже могу заметить добросовестность наших главных. Зарплата при мне всегда вовремя, день в день. Для меня это большой плюс, учитывая мучения с зарплатой на предыдущих работах. ...

03.08.2021 | положительный отзыв

Лена:
с зп - слава Богу, все ок. Есть график, в нем работаем. если работаешь дополнительно, то оплачивается это тоже дополнительно. Если сравнивать с моей пршлой работой, то тут статус у меня получше и порядка в оплате - больше.

23.04.2019 | положительный отзыв
Арамье отзыв Виктор

Виктор:
  Пришёл устраиваться в пекарню, честно говоря, из-за зарплаты. Она довольно высока для таких мест. По этой причине ожидал подвоха, но нет) Да, есть требования, но они обоснованы. Кроме того, понравился и рабочий график. Мне теперь и на себя времени хватает, и не устаю до потери пульса.

17.06.2021 | положительный отзыв

Мария:
Мы все, весь коллектив, работаем много . да, такое есть. Но с другой стороны - не нравится, не работай. ЗП за просто так нигде не дают. завтраки, обеды, ужины - это компания оплачивает. Но, повар с ложки сыт. Иной раз так напробуешься - есть уже  не хочется. так что - мое мнение. у меня нормальная работа!