06.11.2015
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Марина Кашковская

Марина Кашковская:
Всё нравится в Олимпийском бассейне.Хожу сюда после того,как закрылся бассейн в Лужниках.Вода приятной температуры,чисто,есть фен и цена приятная.Ещё большой ПЛЮС.,как и в Лужниках-это билеты на 1посещение,чего нет во многих бассейнах,поэтому в Лужники ,а сейчас и в Олимпийский приезжают даже из Мыского!тищ. Бассейн-это лекарство почти от всех болезней!Научилась плавать уже в зрелом возрасте по совету ревматолога ,чему очень рада. Всем сотрудникам Олимпийского спасибо!

29.03.2016 | положительный отзыв
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Денис Уфимцев

Денис Уфимцев:
Выбирал бассейн по принципу ближе к работе, но он вполне устроил по другим параметрам. Приемлемая цена, чистая, хорошей температуры вода. Иногда успеваю до работы, вообще отлично, не очень много народа.

28.06.2016
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Ната Сакульская

Ната Сакульская:
В душевых и туалетах замечены ТАРАКАНЫ. Разных расцветок и размеров. В душевой тусят большие коричневые и черные, в туалетах коричневые. Это ужасно(( никакой санитарной нормы бассейн не придерживается . Писали письма администрации бассейна на эту тему - ноль реакции. Им наплевать. Главное не закрывать бассейн - денежка то капает .

26.07.2016
Олимпийский Спортивный Комплекс отзыв Maria Borisenko

Maria Borisenko:
Вчера, 25 июля 2016 года, меня с сыном 17 лет не пустили в бассейн "Олимпийский". Почему? Видимо, руководство бассейна не разделяет позиции Правительства Москвы о развитии спорта среди молодежи. Иначе, как объяснить введенные на территории бассейна правила, что до 18 лет молодой человек может посещать бассейн лишь раз в неделю, в выходные, в строго определенные часы в сопровождении родителей. Или же родителю надо не работать, поскольку до 18 лет человек может посетить бассейн опять же в сопровождении родителей до 17-45. На мой взгляд, такие правила не могут быть случайными. Издевательство? По-моему, да. Прослеживается явное нежелание руководства бассейна СК "Одимпийский" видеть в своих плавательных "ваннах" подростков, или же видеть их как можно реже. Спортивное плавание я не беру, оно для избранных и не всем подходит. Речь идет об оздоровительном плавании - пришел, заплатил, поплавал. Причем, когда мы случайно попали в бассейн в первый раз в выходные, никто даже не пикнул, что можно взять тариф "Семейный", мы взяли два взрослых билета. И вдруг через два дня нам этот же тариф не продали. Что-то не складывается. Я буду писать о политике руководства Олимпийского на портал "Наш город" и в Москомспорт.

17.02.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы о компании

Max.Mexanik2015:
Я много лет хожу в бассейн СК. Олимпийский и всегда получал удовольствие от этих посещений. Весь персонал был вежлив, доброжелателен, и что не мало важно опрятен. Но с недавних пор я обратил внимание на очень неприятную персону на бортике бассейна. Как я понимаю, это старший инструктор. Начну с того, что его внешний вид оставляет желать лучшего. То что он глубоко пенсионного возраста, конечно не самое страшное, но он всегда в грязных футболках и мятых брюках, а на ногах (О, ужас!) вообще грибок. Его подопечные, молодые инструктора, производят впечатление забитых студентов, не имеющих право голоса. Зато этот лысый, хромой, старший инструктор орет и на подчиненных и на посетителей, иногда не гнушаясь не нормативной лексикой. Уважаемое руководство - вам не стыдно за такие кадры, или они для чего то вам нужны?

11.03.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

vanohorn1:
Некомпетентные люди на кассах, взяточники и невежливые люди. Главный инструктор бассейна наглый, невежливый человек. Не знают прописанных правил их бассейна. Ждут. когда им деньги сунут в карман. Не пустили моего брата в бассейн из за того, что ему 13 лет (180см рост) , а не 14, при этом не сказали, что есть возможность приобрести семейные билеты. Они просто ждали от нас деньги, но обычные разовые билеты и без того за огромные установленные цены не продали. Игнорирую этот бассейн, рекомендую не посещать и не поощрять деньгами этих некомпетентных взяточников. Зашкаливает неуважение к людям в их разговоре с вами.

25.04.2017
Олимпийский Спортивный Комплекс отзывы

Elena Solomatina:
Благодарность Выражаем благодарность тренеру по плаванию Лазаревой Тамаре Михайловне, которая прививает любовь к плаванию самым маленьким детишкам. Наша дочка и внучка, Шамина Таня начала учиться плавать под руководством Тамары Михайловны с сентября 2016 года в возрасте 2-х лет. Тренер показала себя высококвалифицированным специалистом, умеющим найти подход к каждому ребёнку. Под руководством Тамары Михайловны детишки успешно осваивают технику плавания. Занятия проходят в игровой форме. Разнообразные упражнения выполняются с привлекательными игрушками, приспособлениями, вызывающими интерес к обучению. С материнской теплотой и заботой тренер относится к каждому ребёнку, находя индивидуальный подход. Каждое занятие и каждая встреча с этим замечательным тренером – это настоящая радость для нашей Тани и нас, её родителей. Всю неделю Таня очень ждёт тренировки, и только просыпаясь в дни занятий, дочка говорит: «Хочу к Михайловне!» Это самая высокая оценка заслуг тренера. Ещё раз спасибо огромное Тамаре Михайловне. Родители: Шамины Алексей Андреевич и Ирина Владимировна Дедушка Соломатин Владимир Иванович Бабушка Соломатина Елена Михайловна 25 апреля 2017 года

05.07.2017 | положительный отзыв
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы о компании

Батрбек Оказов:
Хожу в спортивный комплекс практически с момента технического открытия (фев. 2017 года). Отличный спортивный зал, потолки высокие, много пространства. Есть все необходимые тренажёры, рамы для приседаний, зона для кроссфита, инвентарь (функциональная рама с канатами и кольцами, всё для свободных весов, тумбы, скакалки, медболы, слэмболы, сендбеги, гири, жгуты, параллеты, core trainer для грифа и т.д.). Нет гребного тренажёра, assault bikeu0027a, GHD, пегборда, тяжелых слэмболов (50-60 кг), расширителей хвата. Особенно критично отсутствие гребных тренажёров и GHD. Осенью обещают поставить гребные и сани. Персонал приветливый и доброжелательный. У тренеров всегда приятно проконсультироваться и попросить совет. По инфраструктуре всё ок. Чисто, опрятно, аккуратно. Однозначно рекомендую.

15.07.2017 | положительный отзыв
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы сотрудников

Виктория Боброва:
Уважаемое руководство клуба!Обращаюсь к Вам!! В тренажерном зале просто невозможно дышать!!!Все мои тренировки срываются из-за отсутствия вентиляции и постоянной духоты!!Где Вы видели,чтобы в клубе,особенно такого уровня,температура в зале достигала 26 градусов?!!Техник разводит руками и говорит,что кондиционер не работает и сделать ничего нельзя!Как такое возможно?!Почему я должна страдать из-за постоянной гипоксии?!Просьба срочно исправить!!! С уважением, Клиент клуба Виктория Боброва

15.11.2017
Гравитация Спортивный Комплекс отзывы

Виктория Боброва:
В клубе до сих пор не работает вентиляция, несмотря на то, что "открытие уже было"! Деньги за абонемент членам клуба не возвращают, обманывают клиентов!! Оформляя договор, внимательно читайте условия!Далее разбираться будет роспотребнадзор и прокуратура.