31.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Шла на заведующую аптекой.И,о Боги,меня не взяли!С двумя образованиями и опытом 13 лет))).Зато двух таджиков с полным не знанием русского,оформили.Жесть!Почитав отзывы,поняла,что мне очень повезло!А эта сыкуха собеседования меня отдельная тема!Желторотая совсем или что там у неё с ним,возможно следы от такого резкого повышения,отдельная тема.В общем,хорошо,что все хорошо,что не попала в эту помойку.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Проработала в компании пол года, ушла оттуда с удовольствием. Во первых, спустя месяц работы после окончания стажировки, настоятельно попросили уйти в отпуск по якобы собственному желанию без объяснения причины почему я должна уйти в отпуск. Во вторых, во время моего второго отпуска постоянно звонили и просили вернуться на работу, хотя не единожды начальство было уведомлено о том, что это не возможно. По возвращению из отпуска был поставлен отвратительнейший график работы под аргументом "набора опыта(обучения)", однако раньше, когда опыта было меньше, никого ничего не смущало и был более удобный график 2/2. ...
Достойная программа обучения новых сотрудников, удобные мониторы для демонстрации товара, которые помогают и специалисту, и покупателю увидеть внешний вид товара его состав и производителя. Удобная система адресации товара и возможность мгновенной распечатки адресного листа для поиска выбранных покупателем товаром, для нового сотрудника, который не знает что и где лежит, очень удобно.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Ужасное самое могу написать про эту аптечную сеть в частности трудоустройство . Живу в г.Кувандык Оренбургской области. Региональный менеждер по работе с персоналом набирает сотрудников по системе Одна баба сказала. А кадровый резерв который формирует Центр по подбору персонала это сплошная филькина гарммота.

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Вита Мед

С огромным удовольствием проработала в Вита Мед 2, 5 года. Данная компания дала мне многое: обучение, практический опыт, карьерный рост, тут я провела очень много счастливых дней! Обрела настоящих друзей! Я точно знаю что есть компания которая действительно думает о своих клиентах, а не на том как заработать. Спасибо Вита Мед за то что приняли меня, всему научили, я рекомендую соискателям не вестись на заказные отзывы уж не знаю кому так хочется очернять компанию, тут здоровая атмосфера, люди работают от 3 лет и больше, тут сотрудники которых наняли на рядовые ...
Маленькая кухня Не оплачивают фитнес Офис далеко от метро

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Вита Медиа, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

мошенники и кидалы!!! нынешнее руководство - одни мошенники
все положительное в далеком прошлом.

10.08.2023 | отрицательный отзыв
04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Ёмкость

- Лояльное и тактичное руководство; - Задания выдаются и объясняются своевременно; - Дружный коллектив готовый помочь; - Возможность карьерного роста - Не боясь можно высказать свое мнение по поводу какого-то вопроса и его примут к сведению!! - И вообще замечательная компания, советую
Не было выявлено

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Вита-Пул

Ребята не советую устраивался на склад при новом Начальнике Склада, бардак полный если вы даже без опыта работы , вы просто пожелеете то что устроились на склад. Самое что интересное пожаловаться не ком так как начальник отдела логистики его всегда прикроет во всё его проявлениях. Просто не советую вам идти в эту компанию на склад!
Своевременная зарплата без задержек

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Аптечная сеть Вита

Постоянно требуют чтобы продавали их дорогие накопительные карты, и просили оплачивать по qr-коду, за последнее лишают денег (150? за смену) это ужас, высокие планы за выполнение которых накидывают немного, просто ужас, много через чур обязанностей, которые вешают на сотрудника. Недостатков много на самом деле
Из достоинств скажу, что работы всегда хватает, смен можно много взять в аптеке, сколько угодно

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Мальчишки и девчонки

С этой компанией меня связывают лучшие годы и самые приятные воспоминания. Три года здесь проработала, здесь встретила мужа. Сейчас нахожусь в декрете, но после выхода хочу продолжить работу в МД. Непонятны некоторые отзывы, что значит нет отпусков, не у всех соц. пакет? И отпуска есть и соц. пакет! Вся зарплата белая и платят достаточно-таки неплохо, тем более в это непростое время. Люди, если вы не хотите работать или работаете плохо, виновата не компания, а вы. Никогда не слышала от начальства криков и тому подобного. Да, как и любой другой, наш ...