Вита-Пул

Ребята не советую устраивался на склад при новом Начальнике Склада, бардак полный если вы даже без опыта работы , вы просто пожелеете то что устроились на склад. Самое что интересное пожаловаться не ком так как начальник отдела логистики его всегда прикроет во всё его проявлениях. Просто не советую вам идти в эту компанию на склад!

Своевременная зарплата без задержек

26.06.2022
Пул Премьер - негативный отзыв

Устраивался на должность техника,сервис и обслуга бассейнов,Обещали график 5/2 З.П от 30, и много чего ещё, по итогу ненармированный рабочий день, переработки и выходные дни не оплачиваются, ездить и гдобить свою машину платят только за ГСМ, об амортизации и речи не шло.когда понял что пора уходить с этой " шараж- монтаж" конторы сказал об уходе, директор Дмитрий начал кормить "завтраками" Подробнее>>

11.08.2017
Пул-Строй, ООО, строительно-монтажная компания

Андрей:
ООО "Пул-Строй" вместо испанского насоса стоимостью (36 т.р.), воткнули маломощный китайский (6 т.р.), который быстро вышел из строя. Обнаружили при демонтаже. Естественно признавать отказались. Директор Зверев Сергей по данному вопросу повел себя не достойно. Не рекомендую обращаться. Поберегите нервы и деньги.

Тольятти, Приморский бульвар, 45 - 60а офис, 2 этаж

29.11.2017 | положительный отзыв
Пул-Строй, ООО, строительно-монтажная компания

Андрей:
Уважаемые гости!Прошу Вас негативный отзыв в адрес компании ООО "Пул-Строй" считать не актуальным, поскольку изложенные недостатки полностью устранены и носили случайный характер. Выражаю благодарность руководителю Звереву С.В., за отзывчивость и внимательность к рядовым клиентам!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Тольятти, Приморский бульвар, 45 - 60а офис, 2 этаж

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дэд пул о компании Компания Модуль

компашка гнилая сверху донизу, зп делится на основную часть что в договоре и премиальную, при увольнении вам выплатят только оклад без премий, любители сдавать друг друга, подставлять, всё слушают и читают, почту, аську, скайп, ваш руководитель будет только себя защищать, вы там никто и ничто, готовьтесь к тому что с вами будут общаться на матах. весь город только и говорит что модуль полное г. не рекомендуется к использованию, только не по прямому назначению. Подробнее>>

17.10.2018
Свим Пул

Фирма мошенников,за выполненную работу по строительству бассейна не заплатили,директор Ткаченко Виктор постоянно врет,мошеники!!! хотите сберечь деньги или труд не связывайтесь!!!!

Краснодар, Зиповская, 5/2

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Марко-Пул

Сплошное нарушение ТК РФ... Отсутствие отпуска, хронические, неоплачиваемые переработки... Сказать, что весь руководящий состав грязные хамы, матершинники и скабрёзники - это не сказать ничего. При попытке пожаловаться генеральному директору на хамство со стороны начальника отдела, мне объяснили, что так положено, т.к. он начальник. Не вздумайте попасть в эту контору, у них ещё и филиалы есть.... Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

25.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вита о компании Tiens Group

Зовут на собеседование в компанию Метромикс (официальный представитель Тиенс групп в Новосибирске), яко бы им нужны разные специалисты в связи с расширением штата компании и открытием новых офисов и пунктов выдачи товаров. Заявляют, что они конкурируют с Озон и Вайлдберрис, а на самом деле оптовые поставщики всякого китайского мусора. На собеседовании вам будут рассказывать о том, какая они серьезная компания, но вы ничего не найдете о них на просторах интернета, совершенно никакой информации. У них есть только группа во Вконтакте с «3мя калеками», которых даже посмотреть нельзя, возможно это вообще ...
Никаких

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Аптечная сеть Вита

Все Начиная с отношение к сотруднику заканчивая до зарплаты 1) зп маленькая , вы издеваетесь в других сетях больше зарабатывают и меньше пахают , я отработала 24 смены получила 65к как вам? Нравится? Мне нет. 2) отношение к сотрудникам ужасно, зато что в каждым чеке не предлагала пакет на меня наехали в общем чате , где все фармацевты города ( это были мои первые дни работы в аптеке). Нет бы сказать это лично, надо обязательно унизить перед всеми это только одна ид случаев их тут можно перечислять и перечислять В ...
Плюс Студентам можно работать , когда они учатся в 4 курсе