22.04.2015 | отрицательный отзыв
26.01.2023 | отрицательный отзыв
Ваш дом+ - Продают квартиру с 3 исполнительными листами у владельца

В продаже у агентства квартира, у владельца которой 3 исполнительных листа в производстве и риск банкротства. Представитель агентства об этом знает, но не спешит делиться информацией и перед показом документов предлагает заключить договор аванса. Подробнее>>

15.08.2022
поликлиника медосмотров инспектрум: Мошенничество Хомутова Сергея владельца клиники

Серега [Х.] взял у меня 10 000 на операцию и уже 2 года водит за нос. Видимо ждет волшебной ракеты. Я у него работал замом, так еще и зарплату не выплатили. Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
СИМ-ГАЗОБЛОК

Не заплатили ни копейки, не смотря на то, что я честно отработал 2 месяца по официальному договору, где четко прописана зарплата. Желание руководства: чтоб постоянно был на производстве по 6 дней в неделю за ...... 8700 рублей, которые они якобы всем закрывают. Но по факту задержки зарплаты идут 2-3 месяца. Помимо своей основной работы начальники всегда "готовы подкинуть доп. работы, которые якобы потом отразятся в премии", чего тоже не наблюдалось. Жаль, что не послушал рабочих в первый же день и не ушел от туда сразу. 2 месяца потрачены впустую. Хотя думал - раз договор на руках - значит заплатят. Фирма Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на ул.Введенского KIA, SUZUKI, Mazda

Демон:

Не рекомендую это место. Когда Я посетил салон СИМ-КИА то был удивлен агрессивной политикой менеджеров, которые просто впаивают ненужные (недостаточные) мне комплектации автомобиля и цвета. Я пришел за дизельным авто в максимальной комплектации, а мне, за не имением такового у них, впаивали пред топовою которая меня абсолютно не устраивает при этом нагло уверяя меня что я обойдусь без нужных мне опций. Так же начали полоскать мозги по поводу цвета. Нужного мне не было, опять же стали впаивать абсолютно уродский приговаривая какой это красивый (а главное в наличии). Далее пытались меня склонить на предоплату,которую я к счастью не оставил (читайте отзывы других клиентов которых кинули договор 5.1-5.3).. Менеджер,который меня обслуживал,постоянно отходил чтобы поболтать по телефону с какими то людьми на 2-4 минуты (что страшно бесило) в итоге половину времени я стоял один. Никакой полезной информации об авто, от менеджера не поступало. Менеджеры не ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
СИМ на Варшавке Hyundai, SUZUKI

Дюкова Юлия:

Менеджеры ласковые, обходительные, реально скидки дают и подарки. После того как деньги за машину уплачены, они уже не участвуют в процессе.  Дальше сервис – и здесь начинается выкачивание денег с клиентов. Не прошло и недели после покупки, отвалился рычаг переключения передач – реально, просто остался в руках. Вызвали SUZUKIASSISTANS, ехать до Варшавки 10 километров, эвакуаторщик всю дорогу жаловался, что от СИМа ему ничего не перепадает, пришлось дать 300 р. Механики в СИМе заявили, что рычаг отвалился из-за неправильной установки замка КПП, который ставила в том же СИМе другая бригада. Но оказалось, что дополнительные работы (кстати, за немалую дополнительную плату) по установке замка КПП изменили заводскую конструкцию машины, поэтому гарантия на эти работы и соответствующие узлы не распространяется. После, как требовалось по сервисной книжке, проводил плановые ТО на 2000 км, 1 год, 2 год, каждый обходился примерно в 20000 рублей, хотя ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Чери Центр Калининский, Сим-Авто Уфа, Авто-Моторс (сервис)

Отзыв о сим авто уфа Начальники, а их надо отметить двое (Мухаметшин Марат Закуанович: Сим Авто Уфа, Авто-моторс; Валеева Р.А. - Авто-моторс сервис). Но решает все на предприятии ОН! - Великий и Ужасный* Платят от шести тысяч в месяц(это официальная часть), и не официальная "серая" по велению сердца вышеназванных лиц. В итоге живешь ты в лучшем случае на Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430

ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430 очередная фирма-однодневка от обманщика дракоши по кличке «Order», который третий год питается деньгами, украденными у доверчивых россиян. Генеральным директором фирмы ООО "СИМ-СЕЙЛ" является ШИХАВЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, на неё зарегистрированы ещё 11 фирм-однодневок:1. ООО "ДЕЛЬТА ТОРГ" ИНН:77312860052. ООО "ИМПЕРИАЛ" ИНН: 77332401263. ООО "ИНФИНИТИ" ИНН: 97152043834. ООО "РЕМВЕС" ИНН: 77194171495. ООО "СИГМАСТРОЙ" ИНН: 77343564516. ООО "СПЭМ" ИНН: 77213220467. ООО "СТИМТЕКС" ИНН: 77301767938. ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" ИНН: 77013554389. ООО "ЭТАЛОН" ИНН: 772432404110. ООО "ВАЛЕНСИЯ" ИНН: 774310758911. ООО "ГАЛАТЕЯ" ИНН: 7726343868Дракоша завалил весь интернет своими дурилками, всего их около 200, вот последние из них: statusers.ru, slamming.ru, Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сим Авто Уфа, Чери Центр Калининский, бывший Авто-Моторс

Автосалон,где продают китайцекитайцев,проработала там почти год, сначала все понравилось,график отличныйотличный,директор адекватный итд...как же я ошибалась, директор ненормальный! Он без выходных,без больничных,целыми днями сидит у себя в кабинете и пялится в камеры,а потом спускается и орет из всякой мелочи.. Зарплату платит по 3 тыс раз в две недели,ссылаясь на кризис. Вранье. За последний месяц ушло половина коллектива,он никого не рассчитал, некоторых насильно Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сим-Авто Уфа, Авто-моторс, Авто-моторс Сервис,