Отзыв на : ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430

Тема отзыва: ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430 – Осторожно!!! Контора лжи и обмана!!!
ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430 очередная фирма-однодневка от обманщика дракоши по кличке «Order», который третий год питается деньгами, украденными у доверчивых россиян. Генеральным директором фирмы ООО "СИМ-СЕЙЛ" является ШИХАВЦОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, на неё зарегистрированы ещё 11 фирм-однодневок:

1. ООО "ДЕЛЬТА ТОРГ" ИНН:7731286005
8. ООО "ТЕПЛОСТРОЙ" ИНН: 7701355438
9. ООО "ЭТАЛОН" ИНН: 7724324041
10. ООО "ВАЛЕНСИЯ" ИНН: 7743107589
11. ООО "ГАЛАТЕЯ" ИНН: 7726343868
Дракоша завалил весь интернет своими дурилками, всего их около 200, вот последние из них: statusers.ru, slamming.ru, mossed.ru, onged.ru, quanting.ru, quizzed.ru, rioting.ru scites.ru, searing.ru, sitrons.ru, slinging.ru, stilling.ru, stitched.ru, suting.ru, talons.ru, torises.ru, trammed.ru, oreted.ru, objected.ru, parroted.ru, merlinking.ru, mummed.ru, mossed.ru nigging.ru onged.ru quanting.ru quizzed.ru rioting.ru scites.ru searing.ru sitrons.ru slinging.ru, stilling.ru, stitched.ru, suting.ru, talons.ru, torises.ru, trammed.ru, rioting.ru, orates.ru, meowing.ru, ridded.ru, woming.ru, warfares.ru, vibrates.ru, uneted.ru, trimmed.ru, slabbing.ru, scaped.ru, robing.ru, robed.ru, ressed.ru, removing.ru, receped.ru, raiones.ru, pieced.ru, neped.ru, navaped.ru marching.ru и т. д. После предоплаты, дракоша товар покупателям не высылает, т.к. у него товара никогда не было. По миллиону рублей дракоша съедает в месяц, у него очень хороший аппетит.
Друзья, кто желает покормить дракошу своими деньгами, делайте переводы в ООО "СИМ-СЕЙЛ" ИНН: 7718252430.
Incpektor53

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Cалон-магазин дверей «Сим-Сим»

Сервис в "Сим-Сим Двери" на высшем уровне! Сайт удобный и информативный, выбор дверей большой, описание и характеристики помогли определиться с выбором. Доставку заказали, привозят вовремя, заранее предупреждают. Мастера по установке профессионалы, установили дверь быстро и качественно. Остался очень доволен, буду рекомендовать знакомым.

28.04.2022 | отрицательный отзыв
Сим отзывы - Плохой сервис Мазда Сим ул Введенского 4А

Автосалон Мазда по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова, дом 4А оказывает низкокачественные услуги ремонта автомобиля. Диагностика отвратительная, просто формальная. Цены завышены. Ремонтируют ни то, что надо. Качество работы очень низкое. Мастера приёмщики не работают. Не рекомендую посещать после 2021 года. Вытягивание денег. Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
Сим-Сим отзывы

magic711:
О кафе Сим Сим на Миклухо-Маклая скажу прямо, жуткое место!! 80% из них туда приходят не поесть, а перетереть свои вопросы насущные за чашкой чая, в общем картина такая, сидят человек по 6 за столиками на столе один чайник).И самые громкие конечно эти "орлы", кто кричит,кто ржёт,кто хрюкает ( я не преувеличиваю , даю слово!!!)Некурящих зон в этом заведении нет,жутко громко, бегают между столов детишки хачёвские и орут во всё горло.Скажу прямо,вечер был испорчен, но винить никого не буду,так как сами сделали ошибку что зашли туда и в принципе можно было понять всё это при входе. Не могу ни сказать о кухне,тут конечно всё понравилось, всё было очень вкусно, но это настроение не поднимает от происходящего вокруг......

г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18/2

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сим-сим

Входные двери Оформление проёмов Дверная фурнитура Межкомнатные двери Подробнее>>

11.01.2013 | положительный отзыв
Ап Сейл, web-студия - отзыв работника «Хрюндель» о работе в компании

SMM хорошо работает - зарегистрировал новую кампанию АпСурд - только в России, а все отзывы то тут orabote.biz
Множество -там все тухло

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Веб Сейл Электроникс

все в черную, начиная от зп, заканчивая продукцией, все низкова качества, за клиентов не держаться, нарушают все и сроки поставки и договоренности, оклад 30 тысяч, бонусов не ждите

18.03.2018
ООО "КОЛЛ ТЕЛЕКОМ" И ООО "МАКС СЕЙЛ"

Генеральный директор: Салихов Ринат Марсович (по словам коллег, он приехал из Ульяновска, молодой парень 26 лет), у него 2 компании в одном месте: КОЛЛ ТЕЛЕКОМ И МАКС СЕЙЛ - в которых он якобы директор. Находятся они в ВЕГЕ 23-этаж! ПРИ ЭТОМ НИКАКИЕ ДОКУМЕНТЫ КОМПАНИИ ОНИ НЕ ВЫДАЮТ, НИ НА РУКИ НИ ПО ПИСЬМЕННОМУ ЗАПРОСУ.. ТАКИХ КОМПАНИЙ ПОПРОСТУ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! Подробнее>>

05.02.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Человек, который оставил отзыв 26.01.2018 - вы в своём уме? Тупица это ты, раз можешь продавать больным бабушкам и дедушкам лекарство от рака, травить детей водой от глистов, обманывать полных женщин,что они похудеют от витаминок.... тупица это ты - потому что поработав в этой шарашке хоть месяц, можно сразу понять - здесь светит только деградация личности, да и кто там работает: когда я туда устраивалась пели о том,что тут люди с образованием фиг пойми каким,а на деле: ни один человек с высшим образованием или с толковым средним не останется там работать,потому что это бред собачий а не работа. Если когда-нибудь,случится чудо, и эту конторку закроют, я пойду я буду апплодировать стоя, а это случится всёравно, я верю. И это говорится не со зла, к тем девушкам которые там работают,а к руководству и той деятельности,которой занимается эта конторка. И заметь, ты также перешла на личности, назвав меня тупицей - следовательно, третий пункт : ты тоже тупица. Ну не будет нормальный человек там работать - как можно нести этот бред написанный в скриптах? Как можно говорить людям,что если не заберете посылку, то вас добавят в чёрный список и никогда не дадут кредит?Как? Подробнее>>