Хэппи Сейл - Отзывы сотрудников

Описание компании:
Компания говно. Продают дешёвую китайскую подделку. Плойка сгорела на 2 денек использования

Аноним
Человек, который оставил отзыв 26.01.2018 - вы в своём уме? Тупица это ты, раз можешь продавать больным бабушкам и дедушкам лекарство от рака, травить детей водой от глистов, обманывать полных женщин,что они похудеют от витаминок.... тупица это ты - потому что поработав в этой шарашке хоть месяц, можно сразу понять - здесь светит только деградация личности, да и кто там работает: когда я туда устраивалась пели о том,что тут люди с образованием фиг пойми каким,а на деле: ни один человек с высшим образованием или с толковым средним не останется там работать,потому что это бред собачий а не работа. Если когда-нибудь,случится чудо, и эту конторку закроют, я пойду я буду апплодировать стоя, а это случится всёравно, я верю. И это говорится не со зла, к тем девушкам которые там работают,а к руководству и той деятельности,которой занимается эта конторка. И заметь, ты также перешла на личности, назвав меня тупицей - следовательно, третий пункт: ты тоже тупица. Ну не будет нормальный человек там работать - как можно нести этот бред написанный в скриптах? Как можно говорить людям,что если не заберете посылку, то вас добавят в чёрный список и никогда не дадут кредит?Как? Касаемо директора - ты подожди,как только захочешь уволиться (когда наберешься мозгов) ты услышишь фразу про то, что она тебя чуть не с помойки подобрала. Лесун - у неё образование ПТУ или какого-нибудь частного вуза, потому,что ни один,уважающий себя и свой персонал директор,не позволит себе такое сказать, что она говорила нам всем, за каждую мелочь. Управленец,то бишь директор - не ведет себя так. Еще раз повторюсь - не идите туда работать, там обманывают и работников и потребителей, уберегите себя и других от этого!

18.07.2017
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Отличная контора, я работаю тут уже 4 месяца и оочень довольна. Директор всегда идёт на уступки и считается с интересами сотрудника. Коллектив классный, все девочки помогают)моя зарплата за эти 4 месяца всегда была выше 6 млн, я снимаю квартиру и для меня это самое главное. Рада, что попала именно сюда. Подробнее>>

25.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Вы сумасшедшие что ли? Кто эти положительные отзывы катает? Директриса-трансгендер? Вера-подстилка? Кто??? Никогда не вздумайте пойти даже на собеседование в эту дебильную контору. Это адский ад! Директор, она же Марина Романовна, тупая подстилка,которая вам потом скажет что вы никто и она взяла вас с улицы,хотя сама откуда пришла? Образования никакого, грамотности никакой, тупица одним словом. Вера - отдельная история, стукачка, стелится перед руководством и всё без толку, все её советы - бред, скрипты - вы сами их читали? это записки какого-то больного человека, позорно их читать вообще.. Но если вы пошли работать, и подписываете всякие разные бумажки - при увольнении, во время действия договора подряда (а я уверена что вы оттуда сбежите как и все остальные) у вас вычтут 100 рублей, а ещё повесят штрафов пару штук, а ещё Романовна попытается вас обмануть, что они не вычитали деньги из вашей зп за обучение и постарается сделать это ещё раз, для покупки очередного айфона себе. Как вам не стыдно, вы наживаетесь на здоровье людей, я у вас работала, и как же я горю желанием рассказать всем ищущим ваш адрес людям,где вы находитесь - и это случится,поверьте, вам там все волосы повыдергивают, Подробнее>>

25.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Читаю дальше....вижу отзыв о том,что нельзя опаздывать и всё такое...это и дцураку понятно,но если у человека вынужденные обстоятельства, то романовна потом скажет что ты Мусор и она тебя подобрала, а ты вот так опоздал - на тебе штраф 20 рублей. Когда я увольнялась, был разговор с типа генеральным директором ,короче с мужиком из кабинета который находится перед кабинетом романовны. Мужик конечно не плохой, разговаривает спокойно, пытается убедить огстаться...Но зато романовна снимает все положительные моменты в раз. Она считает себя звездой этой компании, а на самом деле кто? Необразованная дура! И учтите, Ваше конторку можно засудить в одну минуту, за обман потребителей, зато что говорите что создаются какие то базы клиентов и что потом покупатель не сможет взять кредит в банке...Это все бред и не один адекватный человек вам никогда не поверит... своим титан гелем намажет пусть романовна свои мозги, всё равно там кроме того,что якобы должен увеличивать этот гель - ничего нет. Подробнее>>

26.01.2018
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Всегда интересно следить за отзывами, особенно когда сам работаешь и знаешь все изнутри. Не указываю имя не потому , что боюсь, а просто мне бы не хотелось офишировать всем свой отзыв и потом обсуждать его на курилке. В предыдущем отзыве есть немного правды. НЕМНОГО. Но писал явно обиженный человек, т.к перехождение на личности это слишком, вы в первую очередь показали, что вы тупица. Ну ладно начнём: 1-Вера давно не наш руководитель и ушла она еще за долго до моего прихода, так что ее я не застала и рассказать как она смотрит когда выходишь в туалет , я не могу)))Далее у нас штрафы 10 рублей и есть перечень за что, если вы не нарушаете правила, вы их не получаете. Какой то мужик это учредитель и все знают как его зовут, кроме вас оратор "не важно". По поводу пришли с улицы, кто как воспринимает эту фразу, все мы пришли от туда, т.к не работали в этой сфере. Но это не значит, что нам ходят и тыкают этим. За время работы я ни разу не слышала такого и никто не жаловался. Директор не имеет образования, тупая и т.д думаю вряд ли она бы Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Компания полный бред, я бы даже сказала шарашкина контора. Отработала там пол года и знаю многое. Ни каких отпусков и выходных, если заболела то это твои проблемы, попробуй потом не отработать эти дни. Штраф на штрафе штрафом погоняет, и ладно бы маленькие, так нет, по 200 тысяч были. Бедные клиенты, обман, обман и еще раз обман. Крем закупают по 20 тыс (грубо говоря), а продают за 300 тыс. Ужас. Весь товар с китайских сайтов, качество ни какое(((((((. А что говорить про коллектив... Директриса, Лисун Марина, малолетка которая дорвалась до власти а руководить то совсем не умеет. Такого скотского отношения я не видела ни где. С ее слов в наш адрес можно было понять что мы просто рабы а она королева. "Начальница" колл-центра, Гертман Вера, подруга директрисы и все положительные отзывы пишет она. Не идите туда работать никогда и не за какие деньги. И только попробуйте удалить мой отзыв, напишу больше, уж поверить. P.S.Для клиентов, адрес г. Минск, ул. Могилевскя, д. 28, 2 этаж. Подробнее>>

22.02.2016
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Я работаю и меня все устраивает. А пишут люди которым сравнить не с чем, постояли бы в магазине по 12 часов, где зав. еще и обматерит тебя и поняли, что это работа сказка. Никто ко мне не относится плохо и еще, для Екатерины, которая написала, если компания "гавно", чего же она до сих пор работает, не смотря на кризис где большинство даже самых крупных компаний пошли под сокращение и закрылись. "Гавно" компании не работают так долго и в кризис первые идут на дно. А то что пишут , это наверное зависть, пока сами не поработаете никогда не составите мнение. А слушать отзывы людей, которые вечно недовольны жизнью, глупо. Для них всегда все будет "гавно" как и их жизнь. Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Полностью с вами согласна Екатерина, контора не просто ужас, а дикий ужас... Отношение к сотрудникам как к рабам, и при чем они это не скрывают с первых дней!!! Ни один адекватный человек не будет такое терпеть, за те деньги, которые они там платят. Информацию о з/п вообще не корректную доносятся до людей,при чем у всех разная информация!!! Вопрос платят ли они ее вообще? Или просто выезжают на "наивных людях " .Жалко только то, что девочки по подбору персонала работают не в том месте, потому что это единственное приятное знакомство и общение.... Они большие молодцы!Но пообщавшись с ними, сказка заканчивается и начинается самый сок!! Совет тем кто все таки туда попадет, узнавайте все сразу сами, иначе никто ничего вам там не расскажет, хотя я и не рекомендую вообще на это вестись. Лапшу на уши вешать и красиво врать они хорошо научились... 10 баллов Подробнее>>

14.12.2016 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Компания ужас . Обман сплошной, все плохие отзывы правда. Директор ужас , они обманывают людей. Работают по адресу Могилевская 39 а. Меня взяли по договору подряда. Неугодных выкидывают, ничего не заплатив.Берут туда всех, текучка огромная, под камерами и есть детектор лжи .Проверку б туда).У них это в каждом договоре прописано. Обучение трехдневное и стоит миллион по старым, обязаны 10 смен отработать а то вычтут все деньги за обучение с зап платы в конверте. Обманывают стариков в основном. Это мерзко, но им все равно.Продукция ужасного качества.Все что пишут плохое верно, не тратьте своё время зря. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в компании уже очень давно и все отзывы , которые пишут сейчас, уже не соответствуют действительности. Работа год назад и сейчас очень изменилась, сейчас уже почти никто не получает штрафы, ну только самые косячные. У нас был новогодний корпоратив, со своим диджеем,ведущим, кальянщиком, фотографом и барменами, я не думаю, что все компании смогли себе это позволить. У нас на офисе установили теннисный стол, приставку для игр и купили самокат. Установили монитор для просмотра фильмов, где можно приходить со своей подругой или другом и смотреть фильмы для саморазвития. У нас сейчас проходит розыгрыш на путевку на двоих в Египет. Поэтому ребята, прекратите писать чушь, у нас все гуд. И коллектив капец какой дружный. Люблю своих девочек со смены. Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Компания полнейшей лохотрон. Директор - обманщица, некультурная, высокомерная, считает себя выше и умнее всех. Поработав там чуть больше месяца - бежала оттуда пятки сверкали. Дурят голову из-за каждой мелочи. Товар - дерьмище полнейшее, и близко не соответствует качеству,покупатели всегда недовольны,плюс приходится уговаривать покупателя купить не одну упаковку их китайского говна а курс и больше. Первый месяц зарплата не 400 р а 350,плюс штрафы ,про которые на собеседовании не говорят. Ерунда а не контора - работа для тупых людей, которые в жизни не хотят ничего добиться, а хотят тупиться возле компа по 12 часов. Лишний раз и в туалет выйти нельзя. Вера Гертман - менеджер или кто там она, стукачка директорши, чуть что сразу бежит жаловаться ей,ибо сама боится сделать что-либо. Манагеры чувствуют себя богами - хотя на самом деле , ПТУшницы, умные как пробки, 2-х слов связать не могут. Болеть там нельзя, всё тебе в минус, Соучередители - или те люди,которые зарабатывают на вас огромные деньги а платят копейки - сцут в уши про красивуую работу и долговременное сотрудничество, а этот мини-мальчик в угах вообще отдельная тема. НЕ тратьте своё время на эту контору, потом негативных эмоций на пол Подробнее>>

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Проходила собеседование и стажировку в этой компании. Вообщем позвонила девушка назначила собеседование. Приехала, еле нашла этот адрес. Потом минут 5-10 дозванивалась до девушки, которая назначила встречу. На собеседовании задают непонятные вопросы, и рассказывают какую-то чудо-сказку о работе, что сразу настораживает. Та же ситуация и с сайтами.На вопрос на каком сайте можно все посмотреть - мне так и не ответили. Назначили обучение на следующий день. В общем стажировка три дня. 1- день с 10 до 17. И 2 дня по 12 часов. Ну решила сходить. Первый день встретили девушки, приятные, в дресс-коде, завели в комнатку, где стоит куча товара. Про некоторые товары на собеседовании даже не говорили. Поприходили еще девушки. Сразу сложилось впечатление что берут кого попало, от 18 до 30, с опытом и без опыта. Пришла девушка, познакомились, и она все уже более подробно и толково рассказала о работе, о окладе, о % и о штрафах, которые есть в компании, но как человек, которому есть с чем сравнивать скажу,что это нормально. Показала товар,все о нем рассказала. Единственное,что этот день можно сократить, по сути можно было до 3 часов это все сделать.Потому что 2 часа мы просто общались. Под Подробнее>>

06.03.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

На собеседовании задают разношерстные вопросы, и рассказывают какую-то мифическую инфу о работе, будто рай у них. Та же ситуация и с сайтами. На вопрос на каком сайте можно все посмотреть - мне так и не ответили, где можно рассмотреть информацию и ознакомиться с ассортиментом, также сообщили, что конфиденциально это пока я не работаю. Это все дается в дальнейшем при обучении. Которое длится три дня. С десяти утра до пяти вечера. Тренер обучает как вести работу с клиентами. Знакомят с ассортиментом. Ты потом изучаешь ассортимент и сдаешь экзамен по его знанию. И далее работкаешь за 300 рублей плюс то что умудришься втюхать покупателям вдобавок к основному заказу. Так ты работкаешь три месяца. А потом зарплатка идет в 500 рублей. Про штрафы и прочую абсурдность бытия данного предприятия умалчивается до последнего. Зато очень хорошо это знают работницы сей шарашкиной конторы, продающей за втридорого китайскую лажу, но такими сладкими словами, что люди преклонного возраста ведутся и причем так не слабо. Это плохо. Учитывая доходы пенсионеров да и вообще людей в Беларуси, кощунственно предлагать им такие высокие цены на китайскую шалашовку. Пообщавшись в ходе ознакомления с конторой с другими девочками и работниками сей сферы, могу Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Я работаю в компании. И сразу видно , по отзыву , что человек не работал у нас и даже не прошел до обучения. Зп если что 350 в первый месяц , а не 300 как написали, а в остальные 450, а не 500. Обучение один день до 17-00 , а два остальных до 22-00, а не как написали вы. Уважаемая, слушайте правильную информацию на собеседовании. Пора уже всем собраться реальным работникам и написать ответ всем тем, кто пишет такую чушь. Да еще и с кучей ошибок орфографических. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в компании уже больше года. У нас замечательный коллектив. Всем довольна. И зарплатой и даже штрафы за дело вычитаются, а не просто придумываются. Вы хотите сказать, что в другом месте за опоздание по головке гладят? Работаешь в тепле, в хороших условиях, нам даже теннисный стол поставили, игровую приставку и даже самокат - т.е. все для отдыха. Часто проводят конкурсы по итогам работы для стимула. Например я выиграла два билета в цирк, завтра с дочкой пойдем. А еще на испанский массаж ходила. Это работа и здесь есть определенные правила, которые нужно выполнять. А если Вас что-то не устраивает идите на Евроопт с недостачами и окладом в 200 рублей. Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в компании совсем недавно, но атмосферу прочувствовала. Коллектив очень веселый). Меня пока все устраивает. Зп получила за неполный месяц, т.к пришла не с первого числа, ХОРОШУЮ)))). Даже сама не ожидала) Да, работать не легко, надо все время сидеть и звонить, но мне нормально. День пролетает очень быстро) Подробнее>>

17.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работа в этой компании дала мне многое, я приобрела огромный опыт и в общении с людьми и опыт в продажах. Отдельное благодарность -это руководству, те люди, которые всегда поймут и пойдут на встречу, ведь важно понимать, что тебя ценят. Я рада, что являюсь частью этой команды и такого дружного коллектива. Подробнее>>

28.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Устроилась в компанию 5 месяцев назад, скажу, что в целом работой я довольна, здесь замечательный коллектив, моя ЗП в месяц всегда оправдывает мои ожидания). Ещё на стажировке очень понравилась система обучения и отношение самого специалиста. Я прошла испытательный срок и теперь уже 2 месяца работаю по контракту. Работа не совсем простая и бывает сложно, но благодаря отношению коллектива и руководства-понимаешь, что это работа, а она не всегда бывает лёгкой. Условия труда тут ОТЛИЧНЫЕ, ведь не всех работодателей заботит то, в каких условия работает их персонал.(для полного счастья хотелось бы ещё холодильник)). p.s. А вот за боксёрскую грушу спасибо, хорошая и нужная вещь, потому что клиенты бывают разные. Подробнее>>

29.03.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Ну и потом кто-то говорит и пишет глупости про нашу компанию. Только вчера написали про холодильник, а вечером его уже привезли)))))) Оперативно работает руководства. Спасибо вам) ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК!) Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Вот мне на самом деле интересно читать отзывы и понимать какие люди двуличные. Если Вам так у нас плохо работалось или работается или стажировка не устроила - для чего тогда проходить стажировку - сдавать экзамен - и из-за того что у Вас нет опыта, либо Вы просто еще не набрались, а потом из-за не своей состоятельности поливать нашу компанию грязью????? А главное сидите улыбаетесь и говорите как у Вас круто и классно - что это работа Вашей мечты, и коллектив у Вас классный. А при любой сложности в работе - бежите поджавши хвост! Одно поняла что те кто к нам приходят посидеть либо им нечем дома заняться - Вам хоть просто так деньги плати, разреши спать на рабочем месте в любое время и вообще график посещения свободный - все равно будет мало и что вас ущемляют! Учитесь уходить красиво! Привыкли что б за вами попы подтирали! У нас самые лучшие условия для работы, самый лучший коллектив и руководство самое самое лучшее!!! Наши старания всегда руководство видит и идет на встречу!!! Жду тот день когда мы станем еще лучше - поднимемся на ступеньку Выше чем есть - и встретить Вас Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Хэппи Сейл- Отзывы сотрудников

Работаю в этой компании почти год. Буду честна, еще прошлым летом недочеты были, в основном по окладу и зп. Но сейчас тут просто супер! оклад стабильный: 400 рублей, + % от доп. продаж. Люди, которые приходят, отрабатывают полмесяца, а потом хотят оклад 400 р, - вы серьезно?? кто-то отработал 15 смен за такой оклад, а вы только 7 и хотите такую же зп? Тут все, кто работает целый месяц (работает, а не плюет в потолок!) получают больше 600 руб. за месяц. И если вы хотите действительно зарабатывать, а не просто отсиживать рабочее время - компания для этого дает хорошую платформу. Смешно читать, что товар Китайское гавно, если основная продукция производства вообще других стран. И если бы вы работали тут достаточно долго, могли бы заметить, что многую продукцию клиенты заказывают повторно. Отношение руководства абсолютно нормальное, всегда разберут проблему. К мнению сотрудников прислушиваются всегда и стараются сделать все, чтобы сотрудникам было комфортнее. О всех штрафах всегда предупреждают заранее и конкретно аргументируют за что. Очень радует, что наш коллектив обошли сотрудники, которые считают, что требование приходить на работу вовремя - это издевательство. Такое ощущение, что негативные отзывы написаны людьми, которые не прошли стажировку и обижены за то, Подробнее>>